Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ГАИ ночные нюхачи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1753275»14-03-2015 14:01ГАИ ночные нюхачи
+0
Вчера был остановлен ночью в дождь.
Выезжал из увесилительного заведения.
Останавливали всех подряд - конвеер.
Гаец (молодой) не представился.
Очень близко к окну был - НЮХАЧ.
Диалог:
- машина на Вас зарегистрирована?
- Вы поехали на красный!!
после 2х нет, уже красный не актуальный.
быстро ретировался назад
Все заняло меньше 1 мин.
Смекалистый гаец, до этого меня более старые пузатые дядьки продували на драгер. Нарушая процедуру оформления.

Вечером/ночью по пути было много ГАИ, обрабатовали фуры.
ПС: регистратор забыл поставить(((((
#1753276»14-03-2015 14:09ГАИ ночные нюхачи
+1
и чо?  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1753279»14-03-2015 14:11ГАИ ночные нюхачи
+0
беспричинная остановка
#1753280»14-03-2015 14:14ГАИ ночные нюхачи
+2
rearden:беспричинная остановка

И что?
Тут не "горячая линия" гаи))))
Это нормальная/стандартная практика у гайцев.

Почетный Волонтер (1)
#1753284»14-03-2015 15:04ГАИ ночные нюхачи
+0
периодически останавливают,даже пару раз за нарушение,каюсь,признался)) штрафы не выписывают хз почему,может с донецкими не связываются?))
#1753286»14-03-2015 15:08ГАИ ночные нюхачи
+4
rearden:беспричинная остановка


и чо?
пусть он сто штук трезвых остановит и отпустит через 1 минуту, но поймает 1го пьяного, который может бед натворить.

тем более сам говоришь - тормозили при выезде "из увесилительного заведения."

могу сказать просто - молодцы!
могут работать, когда захотят!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1753287»14-03-2015 15:14ГАИ ночные нюхачи
+2
Androll:
rearden:беспричинная остановка


и чо?
пусть он сто штук трезвых остановит и отпустит через 1 минуту, но поймает 1го пьяного, который может бед натворить.

тем более сам говоришь - тормозили при выезде "из увесилительного заведения."

могу сказать просто - молодцы!
могут работать, когда захотят!

На кого работать? На себя развечто)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1753291»14-03-2015 16:20ГАИ ночные нюхачи
+6
Он поймает одного, возьмёт деньги и отпустит беды творить

Added after 6 minutes:

Даю наводку: когда нюхач подходит к окну нажимай со всей дури ороситель омывателя. Результат шикарный. Эти падлы настолько горды, что стоят нелепо облитые омывачкой и отказываются от салфетки. Отмщение гарантировано. Плюс зимняя пахнет спиртом и он начинает беситься, вежливость и легкая придурковатость делают вас неуязвимым
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1753293»14-03-2015 17:00ГАИ ночные нюхачи
+0
Аналогично буквально в пятницу остановили, с предложением дунуть в трубку, я минут 5-7 потерпел его бред потом сказал, давай так - дуть ты можешь сам куда хочешь, а я поеду только в больницу, если есть подозрение на алкоголь, а потом еще жалобу накатаю, потому как причину остановки я до сих пор не услышал, он еще секунд 20 попытался мне сказать , что у них отработка , что я ехал неуверенно , я сказал все это бред и если в больничку не едем , то я поехал
Accord 03 TS

#1753297»14-03-2015 17:22ГАИ ночные нюхачи
+0
rearden, Я открою страшный секрет: кроме ночных нюхачей, бывают еще утренние нюхачи.
#1753298»14-03-2015 17:36ГАИ ночные нюхачи
+0
Ваванчег, есть еще варик ! когда грязища, выкручиваешь руль вправо и со словами, командир, я к обочине сдам, чтоб тебя не задавили ))  давишь в тапок на все деньги.  и салфеткой он уже не отделается  Laughing
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Почетный Волонтер (1)
#1753299»14-03-2015 17:48ГАИ ночные нюхачи
+6
нелепая борьба с мнимым нарушением личного пространства комфорта
Пусть проверяют.Путь ловят. Вы же трезвы, чего бояться.
#1753300»14-03-2015 17:54ГАИ ночные нюхачи
+5
Менты пытаются выловить пьяных на дороге....что в этом плохого?
Вот логически может мне это кто то объяснить? В чем проблема на минуту остановиться и в крайнем случае если возникли подозрения, дыхнуть в трубку?
пы сы
Поливать гаишника омывайкой, или грязью из под колеса....нужно быть совсем ебанутым Very Happy
#1753302»14-03-2015 18:01ГАИ ночные нюхачи
+0
Ваванчег,   littlebo-спасибо, повеселили парни☺
Давно так не смеялся, особенно про тапок))
civic forever in my soul
#1753304»14-03-2015 18:18ГАИ ночные нюхачи
+1
slav:Менты пытаются выловить пьяных на дороге....что в этом плохого?
Вот логически может мне это кто то объяснить? В чем проблема на минуту остановиться и в крайнем случае если возникли подозрения, дыхнуть в трубку?
пы сы
Поливать гаишника омывайкой, или грязью из под колеса....нужно быть совсем ебанутым Very Happy

Все дело в том что государство нас расделило им дало  обязанности а нам права)))  и у них достаточно законных методов для выявления пьяных а не тормозить всех подряд на удачу))))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1753305»14-03-2015 18:18ГАИ ночные нюхачи
+0
Я – совсем ёбнутый. Заявляю официально. mpa – это не борьба, это скорее компенсация или баланс. То что он незаконно до-е-бался неприятно, а омывачкой облил и приятно
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1753311»14-03-2015 18:54ГАИ ночные нюхачи
+0
mpa, Полностью согласен, я всегда сам отдаю права им в руки т.к. не чувствую себя виноватым, я спокойно выхожу из машины по их просьбе, но когда мне открыто начинаю нести в лицо бред и предлагать дышать . прыгать и рассказывать о спецоперациях по борьбе с угоном я начинаю подозревать, что из меня делают лоха и откровенно говоря пытаются д***ся . Я этого очень не люблю, когда вежливо - глянули док-ты , спросили все ли в порядке и отпустили, даже при условии, что остановили просто так я не возражаю , а тут совсем другое дело было
Accord 03 TS
#1753313»14-03-2015 19:09ГАИ ночные нюхачи
+3
Eugen19:На кого работать? На себя развечто)))


не бухай - разори гаишников!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#1753338»14-03-2015 22:21ГАИ ночные нюхачи
+0
Ваванчег, Voronmetro, ваши позиции мне понятны )))

А как часто вас тормозят и пытаются дое..ся? )
Я честно говоря езжу каждый день, 50-100 км по Киеву проезжаю, уже и забыл когда меня останавливали, а тем более с целью доеб...ся.
Веду мысль к тому, что в семье не без урода, гаишники бывают разные.
Они раздражают меня даже на расстоянии. Но в связи с нечастыми остановками мой внутренний баланс и спокойствие не нарушают ))
#1753341»14-03-2015 22:46ГАИ ночные нюхачи
+0
Две недели фара не светила. Каждый день останавливали. Раз нарушил и раз чуть не от-3.14ил пешехода
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1753344»14-03-2015 23:11ГАИ ночные нюхачи
+1
slav, Слушай, ты мне чето не нравишься сегодня.  Постоянно всех обзываешь наивными майдаунами скакунами и при этом сам несешь какую-то розовую сопливую цензорню про благородных гаишников которые ловят пьяных. Нужно быть совсем ебанутым чтоб нести такой бред.   Запомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.  Даже если ты мама не выговариваешь и не можешь вылезти из машины то им похер что ты там кого-то задавишь, даже если это будет их жена или ребенок. Дал бабла и поехал бухать дальше.   Вот когда начнут ебать по закону, и не просто отбирать права а давать реальный срок за покушение на убийство, вот тогда я буду рад какое-то время если меня от фонаря ночью остановят и глянут на меня, без доёбывания к страховке и документам.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1753346»14-03-2015 23:50ГАИ ночные нюхачи
+0
Суть в том, что в ГАИ нет цели бороться с пьяными за рулем и тд.
Они наоборот их поощряют, отпуская за взятки.

У меня нет желания с ними общаться в стиле адекватный с неадекватным.
Нежелание основывается на опыте общения с ними.
Их задача косить бабло.
Иногда делая ролики/действия для публики.
Что бы всем было хорошо.
ОН хотел развести меня на красный.
А если б еще была пьянка, то это джекпот.
Законной причины для остановки у него не было.

Ваванчег, про омывайку Laughing
mpa, В моем случае Вас бы на 99,9% остановили бы.

Мечты, мечты....
В буржуйских странах делают стопконтоль для всех подряд на улице по вечерам пятниц, без всяких равзодов на красный.
ЕС
Есть к чему стремиться, но что бы дойти, нужно выбрать направление и в 2-3 раза быстрее идти, чем буржии..

Почетный Волонтер (1)
#1753347»15-03-2015 00:00ГАИ ночные нюхачи
+1
littlebo:slavЗапомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.

вероятно я что то упустил в этой жизни.....
а как же "жити по-новому"?
#1753351»15-03-2015 02:10ГАИ ночные нюхачи
+2
littlebo:slav, Слушай, ты мне чето не нравишься сегодня.  Постоянно всех обзываешь наивными майдаунами скакунами и при этом сам несешь какую-то розовую сопливую цензорню про благородных гаишников которые ловят пьяных. Нужно быть совсем ебанутым чтоб нести такой бред.   Запомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.  Даже если ты мама не выговариваешь и не можешь вылезти из машины то им похер что ты там кого-то задавишь, даже если это будет их жена или ребенок. Дал бабла и поехал бухать дальше.   Вот когда начнут ебать по закону, и не просто отбирать права а давать реальный срок за покушение на убийство, вот тогда я буду рад какое-то время если меня от фонаря ночью остановят и глянут на меня, без доёбывания к страховке и документам.


Ты так не нервничай, прыщами можешь пойти)
Про благородных - это твоя эротическая фантазия. За откровение про сшибание бабок спасибо, открыл мне глаза Laughing .
То что сшибают бабки не в бюджет плохо, но как ни крути, это сильно дисциплинирует - дорого бухим кататься и 90% именно это и останавливает садиться за руль под газом. Нет худа без добра, как говорится. Именно это я и имел ввиду.

И еще.
За весь мой опыт за рулем, ко мне не разу не дое..сь без причины. Нарушил - заплатил.  Нет - проверили документы и отпустили.
Правда у меня нет привычки быковать -  поливать ментов омывайкой или грязью из под колеса и истерически визжать в окно "причина остановки???", а так, наверное, у меня был бы другой опыт общения с ними. И я бы здесь тоже рассказывал какие они козлы Laughing
#1753362»15-03-2015 10:35ГАИ ночные нюхачи
+0
Меня много раз останавливали за нарушения и отпускали
за вежливость
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені