Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

ГАИ ночные нюхачи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1753363»15-03-2015 10:43ГАИ ночные нюхачи
+1
Ваванчег:Меня много раз останавливали за нарушения и отпускали
за вежливость

аналогично,если нарушил,вежливо извиняюсь,если тупо без причины,говорю все впорядке,доки иногода просят,показываю и через минуту еду дальше.
мозг епать себе не собираюсь.
#1753364»15-03-2015 10:43ГАИ ночные нюхачи
+0
Lex:
littlebo:slavЗапомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.

вероятно я что то упустил в этой жизни.....
а как же "жити по-новому"?

Дык поэтому и разгоняют ГАИ к ебеням. Разгонят вот и заживём)
Если серьезно про патрульную службу не, не слышал?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1753368»15-03-2015 11:06ГАИ ночные нюхачи
+0
ratel:
Lex:
littlebo:slavЗапомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.

вероятно я что то упустил в этой жизни.....
а как же "жити по-новому"?

Дык поэтому и разгоняют ГАИ к ебеням. Разгонят вот и заживём)
Если серьезно про патрульную службу не, не слышал?


Патрульная служба ситуацию не изменит.
Беспредел, разводы останутся.
#1753370»15-03-2015 11:23ГАИ ночные нюхачи
+0
rearden:
Патрульная служба ситуацию не изменит.
Беспредел, разводы останутся.

Позитив. Оставляем гаишников?
В головах разруха, дорогу осилит идущий.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

Почетный Волонтер (1)
#1753372»15-03-2015 11:32ГАИ ночные нюхачи
+0
ratel:
Lex:
littlebo:slavЗапомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.

вероятно я что то упустил в этой жизни.....
а как же "жити по-новому"?

Дык поэтому и разгоняют ГАИ к ебеням. Разгонят вот и заживём)
Если серьезно про патрульную службу не, не слышал?

не,не слыхал,отстал же говорю от жизни.

18 июля 2005 г.Виктор Ющенко сорвал бурные,продолжительные аплодисменты...)))) забыл?

когда вы научитесь сжигать грабли,а не мосты?
#1753374»15-03-2015 11:39ГАИ ночные нюхачи
+0
... вместо здрасте - дурным тоном: шо дыхнуть Wink
80 процентов отвечают с улыбкой: ... едь дальше :)
... оставшимся 20% - спрашиваешь: ... а не в за..дло нюхать? Laughing
... после чего спокойно едешь дальше :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1753375»15-03-2015 11:39ГАИ ночные нюхачи
+1
Пока будут давать - будут брать.  Пока будут планы по сборам - будут разводить.  Пока у гайца будет зп 2-3 кило грн - он будет думать о том чтоб прокормиться а не о безопасность ДД.  Ну и хватает у нас уникумов которые хотят ездить 200 по встречке, бухать за рулём и и иметь возможность откупиться и беспределить дальше. Короче там начать и кончить, со всех сторон.  Для начала реально просто не нарушать грубо, не давать взяток, уже лед тронется.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1753379»15-03-2015 11:58ГАИ ночные нюхачи
+0
Lex:
ratel:
Lex:
littlebo:slavЗапомни, идеолог, эти козлы стоят и сшибают бабки.

вероятно я что то упустил в этой жизни.....
а как же "жити по-новому"?

Дык поэтому и разгоняют ГАИ к ебеням. Разгонят вот и заживём)
Если серьезно про патрульную службу не, не слышал?

не,не слыхал,отстал же говорю от жизни.

Загугли, нормальная тема. Я даже анкету скачал с сайта, оказалось уже старый - там до 35 лет. А так пошёл бы, ей богу. И видел я то, что на конкурс пришли молодые парни и девушки, не связанные с системой МВД даже родственниками (есть такой пункт в анкете), с высшим образованием и желанием что-то изменить. И было их в 10 раз больше, чем вакансий. И ни один из бывших гайцов туда не пошёл. И я верю например, не в Авакова, а в Эку, девочку с пронзительными глазами. Заодно и проверим, в общем.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1753382»15-03-2015 12:32ГАИ ночные нюхачи
+0
slav:
И еще.
За весь мой опыт за рулем, ко мне не разу не дое..сь без причины. Нарушил - заплатил.  Нет - проверили документы и отпустили.
Правда у меня нет привычки быковать -  поливать ментов омывайкой или грязью из под колеса и истерически визжать в окно "причина остановки???", а так, наверное, у меня был бы другой опыт общения с ними. И я бы здесь тоже рассказывал какие они козлы Laughing


не нужно быковать, это не всегда влияет на обстановку.
Опыт у каждого свой и разный+ много факторов влияет на него.
ГАИ условно психологи-агрессоры и тд низкого - высшего уровня, ищут всегда жертву и живут по правилам своего начальства.

Опыт №1:
трасса Киев-Одесса, утро, круиз 110.
заукругление дороги, ГАИ в разрыве.
Машет нам и еще 2м авто. Парконулись 3и условных нарушителя.
Гаец подошел, представился, и со старта разводит:
- Вы нарушаете скоростной режим.
- не нарушаем, с какой скоростью мы ехали?
- Г на одном дыхании выдал 140, РАЗВОД, поиск лоха, КРУИЗ 110.
Быстро ретировался к другим авто, развод не удался.
Не быковали, не спрашивали причину остановки, документы не просил.

Опыт №2
Гаец высшего уровня.
И такое бывает.
Там же, где и опыт №1
Едем с нарушением скоростного режима, впереди/сзади не видно машин Г машет, только по тормозам и смешаться вправо, резкий свет фар, Ауди Ку7 идет на взлет. Г уже отпускает, без остановки.
Зачем разводит, вот они нарушители.

Опыт №3.
Киев, вечер, Ленинградская площадь, беспричинная остановка, Ваша машина в ориентировке, принес буклет, за 2010-2011-2012 без подписей, печатей. Показал документы в своих руках вверх дном, поехал дальше.
Нюхач, он даже не читал их.

Опыт №4
Кобра.  Киев. Ночь, ул Ревуцкого, возле кабака «Новая Земля», еду мимо кабака, не нарушая, останавливают, мега наглый Г, не представился, начинает разводит, настроение ниже плинтуса (еще до остановки), никуда не тороплюсь, документы не показываю, останавливает понятых таксистов за «отказ» показывать доки, продолжает прессинг, решил показать документы ч/з стекло (надоел его прессинг), так он их хочет получить в руки, еще и номер кузова хочет под капотом увидеть, Набираю 02 и говорю, что неизвестные люди в форме ГАИ не представились и силой хотят вытащить с авто, ОТВЕТ меня шокировал: Вы хотите, что бы Вашу машину забрали на штрафплощадку? Как попугай повторяю фразу №1 без эмоций. Фильтр пройден и на том конце начинают интересоваться гос номером авто ГАИ (которое стоит в подворотнях, без габаритов). Когда я, наивный, начинаю интересоваться, данными у Г, они, как собаки, резко ретируются к авто и без света уезжают против шерсти…
Бывало такое, что проездил в Киеве на красных выгоревших номерах 5 мес, вместо 10 дней и ни одной остановки, а бывало, что на протяжении 6 мес каждую неделю останавливали просто так. Останавливали за нарушения, доки, протокол. Быстро, четко, вежливо.

Added after 10 minutes:

ratel:
Загугли, нормальная тема. Я даже анкету скачал с сайта, оказалось уже старый - там до 35 лет. А так пошёл бы, ей богу. И видел я то, что на конкурс пришли молодые парни и девушки, не связанные с системой МВД даже родственниками (есть такой пункт в анкете), с высшим образованием и желанием что-то изменить. И было их в 10 раз больше, чем вакансий. И ни один из бывших гайцов туда не пошёл. И я верю например, не в Авакова, а в Эку, девочку с пронзительными глазами. Заодно и проверим, в общем.


Пришли на конкурс и приняты на работу = два разных понятия.
Не верю в улучшения, максимум, что может быть, так это какая-то мелкая косточка. Как раннее убрали доверенность и тд.
Жить в волчей стаи нужно по волчим правилам, это касается всех гос органов, управлений, предприятий.
#1753434»15-03-2015 21:18ГАИ ночные нюхачи
+0
Было года два или три назад.
У меня командировка в Чернигов.
Остановка 1. Выезжаю со двора 7.00 и на Блюхера останавливают проверить док.
Остановка 2. м.Сирецкая. Стоят с радаром но останавливают для проверки.
Остановка 3. м. Дорогожичи. Пасут тех кто поворачивает налево не по правилам. Останавливают, проверяют документы.
Остановка 4. Поворот на Перова. Стоят 3 патруля и я опять показываю доки.
Остановка 5. Пост Бровари. Не доставая доки показываю пассажирскую седушку на которой лежит аптечка, огнетушитель, страховка,командировка.
Ехал подчеркнуто по правилам.

Четверг 12.03.2015. Ехал от Тараса Шевченко и по привычке повернул налево, не специально. Остановили, доки отдал, поговорили, отпустили сказали последний раз.

Пятница 13.03.2015. Коммандировка в Житомир Остановили очень вежливо попросили доки.

Отношусь к людям которые постоянно общаются с работниками ГАИ. Последние 2 года пытался их чмырить и вести с ними войну.
До сих пор смотрю ДК :)

Мое мнение что ситуация принципиально меняется в лучшую сторону.

Я начал УВАЖАТЬ ТРУД работников ГАИ.
#1753438»15-03-2015 21:46ГАИ ночные нюхачи
+1
Я тоже не против ночных остановок и "нюхачей". И тоже всегда вежлив с инспекторами. Но к сожалению, у меня не однократно возникали случаи с попыткой развести на нарушение или пьянку, при том что я могу месяцами неупотреблять алкоголь.
Так что, парни, те которых никогда не пытался нае.ать инспектор, у вас всё еще впереди. Не расстраивайтесь. Laughing
#1753461»16-03-2015 09:53ГАИ ночные нюхачи
+0
Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1764869»05-05-2015 11:43ГАИ ночные нюхачи
+0
Продолжение серии ГАИ в радиусе дискотеки «Сори Бабушка»
На майские забирал в 5-30 утра авто со стоянки Сори Бабушки
Ч/з 3-5 км экипаж ГАИ на ВАЗ 2110 догнал и с помощью маячков и дальнего света остановил (кря-кря или примите правее не было). Ехал неспешно, ничего не нарушал.
Подошел гаец представился и попросил документы, причину не озвучил.
Поинтересовался причиной – Ваша машина в ориентировке, ориентировка не была предоставлена, на 02 не стал звонить-уточнять (все и так ясно). Инспектор стал неуверенным после рациональных вопросов. Без разрешения инспектора уехал. Документы не предоставлял. Погони не было. На все ушло макс 2-3 мин.
Может это тот самый инспектор, что разводил меня на красный, не помню.
Опять нюхач, который ловит пьяных и за деньги их отпускает. Имитация борьбы с безопасностью на дороге.
По пути от СБ не видел экипажа ГАИ, где они там прячутся?! По пути на такси к СБ в 5-20 видел этот экипаж в конце ул. Б.Хмельницкого, который активно догонял БМВ 5й модели.
Среди окружения многих жизнь сделала злыми, что они не останавливаются на взмах полосатой палочки просто так, пока погоней не было.
#1764875»05-05-2015 12:00ГАИ ночные нюхачи
+0
Клозедирую. Сраться в личку. Как судиться за превышение полномочий - в Право.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені