Я забув пароль Зареєструватись

Киев - для всех приезжих мафиози в столицу ))) RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1752177»10-03-2015 16:59Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
achernof, Юра-Жора на позняках.
А на м Бориспольская для замены масла АТЛ подойдет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1752583»12-03-2015 09:38Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Спасибо всем! Расходники у наших парней купил, на выходных поеду менять!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1752602»12-03-2015 10:26Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
maximko:Energy_type, а из детских шмоток NEXT че не? До недели доставка.

Я в январе заказала там платьице девочке, 550 грн., смотрю в смс состояние счета заблокировано 735 грн.  Rolling Eyes
Разбирательство с банкоми и некстом показало, что хитромудрый некст просто таким образом закладывает себе запас на конвертацию гривны в валюту и отправку основному нексту  Shock
Такую наглость я вижу впервые, украинское представительство, цены в гривне.
Вобщем, списание денег я в своем банке заблокировала, написала в головной офис некст, ну и нашим за компанию. Потом пару раз звонила хамить какая-то девочка из их украиснкого офиса, которая с основами бизнеса знакома, а с законодательством и налогообложением - не очень, пыталась трепать нервы мне  Very Happy  
Через 30 дней я получила свои  деньги обратно, осадочек остался, не смотря на извинения главного офиса.
В декабре коллеги заказывали еще нормально, а в январе  у них что-то там приключилось... на почве роста валютных курсов.
Ну и при их средненьком качестве такой сервис... нужен ли?
#1752647»12-03-2015 11:51Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
ZebrIK, Лен, у нас обратный опыт, в сравнении в польско-китайским рынком, качество лучше и дешевле, даже с их коррекцией по текущему курсу. По оплате там есть нюансы, НЕКСТ завязан на Приват, при оплате с Привата и курс конвертации хороший и проходят оплаты без шуму и пыли, с картами других банков есть выстрелы подобные твоим  Confused Получал уже много мешков шмоток, самый быстрый срок 3 дня, дольше всего неделя. Плюс там есть и брендовые вещи, если НЕКСТ не нравится )))
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1752649»12-03-2015 11:57Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Тоже Некстом были довольны, но последние пару месяцев не заказываем ничего из-за высокого курса.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

#1752651»12-03-2015 12:17Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Вы же про nextdirect.com говорите? А кто то пытался сделать возврат? Я еще в Донецке заказывал у них и первая пробная партия много вещей не попали в размер. Я узнал в DHL там где забирал вещи, они мне цену озвучили за доставку назад больше, чем эти вещи стоят. В итоге часть, которая чуть чуть не подошла, пришлось носить, а футболку мне пришлось просто подарить, чтобы не пропадала зря.
И вот опять, весна, сын растет не по дням, а по часам, нужно покупать вещи, и качеством удовлетворены, но мне стремно брать, а если не подойдет.
#1752667»12-03-2015 12:45Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
я заказываю с Некста, Маркспенсера и Тчибо через посредников.
Сейчас уже поменьше))
#1752847»12-03-2015 20:25Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
AD, Димон, моя скво, пользуясь их справкой по подбору размеров, прекрасно угадывает. Ну девчата мал-мала подрастают, так что у нас не пропадет!  Very Happy А, ну и себе покупала джинсы Tommy Hilfiger и другие всякие майки - все попало в размер, довольна.
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1753465»16-03-2015 10:23Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
san4ez, кинь плиз в личку адрес..
maximko, ну как бы да ))) пока присел на интернет
CAHEK, спасибо, но ДМИ наверное не подойдет...
Rassel, спасибо! Скинь контакт пожалуйста!

Added after 1 minutes:

ZebrIK, Лен, это скорее всего было когда курс рос не по дням а по часам...У меня тоже такое было неоднократно...А к новому курсу до сих пор не могу привыкнуть (((((
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1753528»16-03-2015 15:27Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Energy_type, вспоминаем законодательство по экономической конкуренции, пр. законодательство, а не оправдываем наглых и хамящих нарушителей законодательства Wink
maximko, да, да :) главное, чтоб размер подходил.

-------
Для тех, кто не видел тему:
about115905-0-asc-25.html
#1758495»04-04-2015 18:02Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Подскажите где кто покупает автокосметику? Средства для кожи, салона, воск итд. Может есть нормальные магазины с ассортиментом или рынки?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1758554»05-04-2015 00:05Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Energy_type, чаще всего в АТЛ или в Метро.
093два0три7два0три
#1758587»05-04-2015 13:56Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Energy_type, в интернете, в Киеве есть все. В атл как-то заходил цены выше чем в интернет, скидки уже нет как выяснилось, скидка правда осталась на их сто.
#1758600»08-04-2015 08:32Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Безопасник, Luts1k, ребзя спасибо. Начинаю понимать что проще в интернете таки заказать с доставкой.

Added after 62 hours 7 minutes:

Ребзя, а какие аптеки самые доступные по ценам в Киеве? Я думал аптеки доброго дня но после покупки вчера лекарств и мониторинга цен в интернете просто офигел!!! На 20-25% дороже!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

#1765442»07-05-2015 13:23Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Всем привет!
Кто сможет помочь в таком деле? Надо приобрести навигатор (на Виноградаре или могут куда нибудь подвезти) и отправить шериф-туром в Донецк. Надо срочно, чтоб успеть до праздников.
Спасибо))))
#1767715»21-05-2015 20:57Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Собссно сабж.. Есть ли знакомые адекватные и не сильно дорогие кондиционерщики авто в Киеве?)
Best regards!
Erick!
#1767720»21-05-2015 21:30Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Со мной поделишься контактом :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1767721»21-05-2015 21:35Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
chief39:Со мной поделишься контактом :)

Почалося))))

Added after 44 seconds:

Я кстати уже не раз сталкивался что знаю много фишек по Киеву больше чем сами киевляне, или те, кто понаехал 3-5 лет назад.. хз, может моя неусидчивость такая))
Best regards!
Erick!
#1767726»21-05-2015 22:10Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Erick!:
chief39:Со мной поделишься контактом :)

Почалося))))

Added after 44 seconds:

Я кстати уже не раз сталкивался что знаю много фишек по Киеву больше чем сами киевляне, или те, кто понаехал 3-5 лет назад.. хз, может моя неусидчивость такая))

Это во веки веков так, во всех городах и странах.
Через пару лет будешь знать каждый музей в каждом дворике и всем киевлянам расскажешь.
А вот через 20 будешь спрашивать в инете - а кто подскажет автомойку не далее километра от моего дома.  :)
Но кондером не забудь поделиться!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1767739»21-05-2015 22:40Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Erick!, chief39, обслуживаю кондеры на оболони, ул озерная. шиномонтаж возле мойки веселые шланги. адекватный чел, оборудование не убитое, фреон или голландский или американский, вообщем главное не китай(хоть и китай тоже разный бывает). если подходит территориально - стукните в личку, дам моб парня для созвона, он не каждый день работает
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1767745»21-05-2015 23:16Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Panekaus, сразу как с проспекта свернуть, ага?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1767763»22-05-2015 00:49Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
chief39, нет, в самом начале улицы, ближе к богатырской, там большая мойка на 4 бокса и рядом шиномонтаж. я его кстати по мицу клубу нашел, вроде и скидку клубную делает
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1767764»22-05-2015 00:59Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Panekaus, На Полярной , в повороте к Леруа сзади закарпатской колыбы , тоже чел кондерщик вменяемый и по деньгам адекватный.
Может быть я и не прав...
#1767768»22-05-2015 02:11Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Panekaus:Erick!, chief39, обслуживаю кондеры на оболони, ул озерная. шиномонтаж возле мойки веселые шланги. адекватный чел, оборудование не убитое, фреон или голландский или американский, вообщем главное не китай(хоть и китай тоже разный бывает). если подходит территориально - стукните в личку, дам моб парня для созвона, он не каждый день работает

Именно диагностика и ремонт? Ибо заправка и чистка у меня есть очень надёжный чел.. и цены адекватные.. но в моём случае диагностика нужна(
Best regards!
Erick!
#1767781»22-05-2015 08:40Киев - для всех приезжих мафиози в столицу )))
+0
Erick!, есть на левом берегу (ориентировочно бульвар Перова - Радужный массив) очень толковый кондиционерщик, обслуживаюсь у него уже 5 лет. Если интересно, могу дать контакты.
Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Форум : HONDA Регіони