Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Открыть Категорию А RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1734733»27-12-2014 21:42Открыть Категорию А
+0
Просто:Молодой, я регулярно подтверждаю все категории


Добровольно или это профессиональные требования?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1734734»27-12-2014 21:44Открыть Категорию А
+0
Молодой:
Просто:Молодой, я регулярно подтверждаю все категории


Добровольно или это профессиональные требования?


Так надо
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1734735»27-12-2014 21:45Открыть Категорию А
+0
Просто:Aleksa, а че на Туполева звери? Сам там регулярно сдаю- все нормально. Теоретически и зимой можно на А сдавать, но это действительно лотерея- в связи с погодой. Если сухо, нет снега и все доки подготовлены, то велкам, но в базе открывается такая возможность не в мрэо.
И по поводу запросов, посылов- если приходит чел и грит- хатю вот прям сча, но сам из... и отправьте запрос быро, запрос и отправляют, только в установленые сроки. Если нужно день в день, то справкой надо озаботиться чуть раньше, чем сдавать экзамен.


Ну у нас на работе целенаправленно отдел продаж занимался в модной школе одной, на Чайке даже что-то там ездили, так из всех потом на Туполева сдало наверное процентов 20 ), причем часть не с первого раза ). Говорят, очень строго следили за всем ))

Не, мне на Троещине сказали принести с собой, вариантов не предлагали (я же не знал тогда что можно запросы отправлять), а на Окружной зашел просто узнать можно ли в декабре сдавать и мне предложили сами отправить запрос в мое ГАИ ).

Форум : HONDA Теревені