Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть у нас собаководы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1735516»02-01-2015 00:29А есть у нас собаководы?
+0
lust, лабрадоров можно поискать на форуме ретриверов http://retriever.net.ua/forum.php.
там же есть взрослые собаки на пристройство под опекой ретриверкоманды,  если не хотите щенка, или хотите сделать доброе дело
заводчиков посельсоветую после того как ретриверкоманда отзовется

Lex, чтоб на кобеле зарабатывать-  в него надо в начале вложиться- и года три ездить по выставкам. и не только по украине.
ну и еще много чего-не могу признать у тебя ни профессиональное, ни волонтерское понимание кинологии и племдятельности.
за то, что решил не экономить на собаке- респект! но неплановые вязки- очень, очень Shock
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1735531»02-01-2015 11:07А есть у нас собаководы?
+0
Lex, nastya, спасибо за ответ!
сердце - сердцем, но хочется наперед подумать о возможных сложностях. В современных реалиях стерилизованный кобель - наверное, самый оптимальный выбор.

Почетный Волонтер (1)
#1735533»02-01-2015 11:17А есть у нас собаководы?
+0
nastya,для меня собака это член семьи,поэтому пофиг нам на кинологию,волонтерство и прочую собачью лабуду.внеплановые вязки это вопще.. не понял к чему.
Skipper,если ты думаешь что твои сложности закончатся после,стерилизации,кастрации,то не нужна тебе собака))) и что значит в современных реалиях?))
#1735633»02-01-2015 23:08А есть у нас собаководы?
+0
Skipper, ретриверкоманда рекомендовала этот питомник http://kendystyle.jimdo.com/litter-f-07-12-2014/.
щенки вроде есть, окрас и порядок цен- не знаю)
не породник , посему могу только сказать что в родителей щенков вложен немалый труд.

побыстрее найти свою собаку)
и зы. лабры- 3.14ецки активные собаки, по сравнению с голденами. без длительных прогулок, без ОКД-разнесет жилье быстро и не особо напрягаясь.  будьте готовы к некоторым изменениям интерьера :)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1735665»03-01-2015 11:06А есть у нас собаководы?
+0
А что кто может подсказать или рассказать по маламутам. Безумно хочу. Именно маламутам. Но мало что понимаю в собаководстве и никогда с этим не приходилось сталкиватся.
Подскажите есть ли питомники хорошие, привычки, особенности породы.. Пока знаю не много.

Added after 2 minutes:

Где что почитать, у кого есть опыт?
За любую инфу буду благодарен)

Почетный Волонтер (1)
#1735709»03-01-2015 18:08А есть у нас собаководы?
+0
Alexxbnr:А что кто может подсказать или рассказать по маламутам. Безумно хочу. Именно маламутам. Но мало что понимаю в собаководстве и никогда с этим не приходилось сталкиватся.
Подскажите есть ли питомники хорошие, привычки, особенности породы.. Пока знаю не много.

Added after 2 minutes:

Где что почитать, у кого есть опыт?
За любую инфу буду благодарен)

тот же Хаски,но 50кг весу) оно тебе надо? да и шерсти в два раза больше вычесывать) и жрет как конь)
хороший питомник был в Донецке...
русский форум хаски,там есть и маламуты.http://husky.forum.ru
все те же лица но украинский http://www.husky.com.ua/forum/
на этих породах не рекомендую экономить.если что по Хаски питомники подскажу,Маламутов поищу контакты Донецких,может переехали от туда.
3042bb965d926736404fc0727287f20a.jpg


#1735717»03-01-2015 19:54А есть у нас собаководы?
+0
на украинском хаски- форуме маламутов раз- два и обчелся, и то кажись- только пару предложений щенков( тут надоть что то другое искать. или в начале потусить на российских  форумах.
в днепре вроде есть парочку питомников, но на сколько уважаемых- бог знает.
Alexxbnr, сама от маламутов млею, на хрустале в прошлом году видела представителя породы, запал в душу парень-огроменный красавец! потому, по мере информации и выбора питомника прошу делится впечатлениями... может и я когда нибудь соберусь с духом и деньгами.  :)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1736544»08-01-2015 17:58А есть у нас собаководы?
+0
Lex,
да, я понимаю что шерсти может быть много. и знаю что громадные, но этим и нравиться.
по поводу "жрет как конь" - читал и слышал противоложное. говорят, что жрут пока насыпают и не остановятся))). но не смотря на свои размеры и силу, им надо не много, вплоть до того что во взрослом возрасте кормят раз в день. главное правильно и вовремя.

вообщем, у меня вопрос выбора не стоит. брать буду то только маламута. но что бы быть готовым к нюансам, хочеться с кем-то кто в знает пообщаться или почитать, советы услышать..
экономить тоже не намерен.
короче жду подходящей ситуации для того что бы завести медвежонка)) .. пока только пытаюсь понять что как и где))
за ссылку спасибо, посмотрю чо там пишут ..
если вдруг контакты найдуться - буду благодарен.

nastya, ну если чо интересное или полезное вдруг найду - постараюсь не забыть поделиться)))
#1738560»16-01-2015 23:30А есть у нас собаководы?
+0
родезийский риджбек.
вдруг кто-то слышал, они как к нашему климату относятся.
я понимаю что они и в России есть и здесь..., но все же хотелось бы из первых рук узнать)
#1738565»16-01-2015 23:42А есть у нас собаководы?
+0
Alexxbnr:

вообщем, у меня вопрос выбора не стоит. брать буду то только маламута. но что бы быть готовым к нюансам, хочеться с кем-то кто в знает пообщаться или почитать, советы услышать..
экономить тоже не намерен.
короче жду подходящей ситуации для того что бы завести медвежонка)) .. пока только пытаюсь понять что как и где))

У нас у знакомых маламут сучка, могу дать телефон - все расскажут. Но собака своенравная, гулена, очень нужны нагрузки им. Иначе (если держать в квартире)  все разнесет. Ну и общество собачье тоже, советовал бы присмотреть где гулять, есть ли на районе места для выгула и стая)
#1739002»19-01-2015 17:14А есть у нас собаководы?
+0
Дорогие друзья! Ведётся предварительная запись на "Хозяина" щенка, прекрасной породы, как Голден Ретривер. Родители с полной родословной, с прекрасной генетикой и самым что ни наесть характером голдена. По всем вопросам прошу обращаться в ЛС в течении этой недели.

Щенки планируются к концу апреля. Время, чтобы забрать щенка май-июнь 2015 года.

ПС. Возможно, Вы или Ваши друзья мечтали о собаке-друге, компаньоне, няньке детям, собаке, которую раз обняв не расстанетесь никогда, которая просто поразит Вас своим умом, послушанием и смекалкой.
57fd2bbca820bdf6c20d577df636a927.jpg



37f6bb7f53983435ae183516b33084db.jpg


"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Почетный Волонтер (1)
#1739023»19-01-2015 18:40А есть у нас собаководы?
+0
Masu6a,а что по правилам форума уже можно тут щенками торговать?)) а то я тоже начну
#1739045»22-01-2015 17:32А есть у нас собаководы?
+0
если животинушками начну торговать я,  то базары станут филиалом птички Embarassed
и, такой, Masu6a, скромный, но уместный вопрос: вязка плановая?  а то  вы как то  обошли стороной  этот  важный момент

Added after 69 hours 9 minutes:

Желающих  на сенбернара нет? мальчик,  не агрессивный.  нормальный, добрый парень
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1739893»22-01-2015 17:41А есть у нас собаководы?
+0
Alexxbnr, мне советовали питомник Крымский хан http://malamut.sebastopol.ua/, мы и связывались с ними, весной кобель стоил 8т.грн.

и на выставке в апреле общались с Донецким питомником http://www.alaskamalamut.com/ озвучивали цены от 6т.
f1e2dee3953f3d15529122c32738a953.jpg


Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)

Форум : HONDA Теревені