Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1719549»27-10-2014 17:16Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
И снова здравствуйте.
Работа на дядю приносит доход, но становится.. скучно что ли.
Поскольку имею несчастье быть резидентом EU, хотелось бы пообщаться с Семьей на предмет возможного сотрудничества/представления интересов украинских производителей.
Сейчас, говорят, стало легче с экспортом.
О себе: отличный координатор.
Просьба к модератором не переносить в Вакансии, так как работа есть, а с умными людьми пообщаться можно и в Базарах. :)
Да и вообще, почему бы просто не обсудить тему поста здесь?
#1719574»27-10-2014 19:01Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Пишите прям в ветку а не в ЛС, интересно почитать чем мы Европе можем быть интересны, кроме сырья, которое квотировано.
ЗЫ. Я экспортер  Cool но в EU мы под запретом почти во всех странах
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1719593»27-10-2014 20:13Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Caballero:Пишите прям в ветку а не в ЛС, интересно почитать чем мы Европе можем быть интересны, кроме сырья, которое квотировано.
ЗЫ. Я экспортер  Cool но в EU мы под запретом почти во всех странах

Олег, все тот же блекджек или таки ... эти ... ну эти  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1719596»27-10-2014 20:22Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
ладно, о сиськах ближе к пятнице напишу.есть некоторые идеи.

#1719603»27-10-2014 20:36Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
CeReVeshnik, можно и импорт попробовать:
1. БАДы :) серьезно. для небольшой структуры
2. Туризм - вполне, вполне для средней структуры.
3. Икеа в Украине. тут как бы и бизнес-план не повредит и инвестиции. Этого пока нет, а поскольку мы становимся ближе к европе - думаю для кого-то станет интересной перспективой.

Ну а экспорт, тут похуже, т.к. мелочь стране вряд ли будет интересна, продуктовая группа - и своя в избытке... можно попробовать зерно, но фураж Швеция берет в очень малых количествах, а у нас зерно именно фураж.
молоко, сыр... сами понимаете :)
Возможно яблоки, это интересно, и ввоз там приличный.
Да, можно попробовать текстиль.

Ну а вообще: химия. остальное мы не сможем дать. наши технологии сильно отстают от их потребностей.

#1719610»27-10-2014 20:48Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
ua, рыба из Норвегии здесь обрабатывается и едет в ЕС. Только с бумагами там была долгая волокита.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1719612»27-10-2014 20:51Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
chief39, хз, я за рыбу не в курсе.
только думаю, твое сообщение больше для CeReVeshnikа.

#1719614»27-10-2014 20:58Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
ua:chief39, хз, я за рыбу не в курсе.
только думаю, твое сообщение больше для CeReVeshnikа.

Не, там уже шото как-то работает, я туда не причастен.

Я к тому что совершенно неожиданные штуки можно экпортировать в такую загадочную и пресыщенную Европу. Причем это на их же сырье.

Added after 2 minutes:

Юр, может этих попробуй дернуть
http://garnamama.com/

Вполне толковые вещи.
Я там хз... или колориту добавить или, там, про экологичность загнать. Для затравки :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1719616»27-10-2014 21:02Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Я детям уже не раз игрушки made in Belarus в германии покупал, а вы говорите трудно с экспортом. Из украинского только артемовское шампанское было из продуктов.
#1719626»27-10-2014 21:34Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Solaris78:Я детям уже не раз игрушки made in Belarus в германии покупал, а вы говорите трудно с экспортом. Из украинского только артемовское шампанское было из продуктов.

Бай зе вей, очень прикольные игрушки на логику и все такое видел на выставке.
Реально классные, объемные и красочные.
Типа бросать кубики и по карте морей пиратскими кораблями шастать(ту, которую помню). Поищу их визитку.
Перевести немножко и вперед.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1719635»27-10-2014 21:54Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
В ЕС те же правила, что и у нас: "give me your best price".
Было (может и до сих пор работает, не знаю) предприятие в Полтавской области, которое выпускало обычное туалетное мыло, и 100% продукции гнали на экспорт.
Еще, пелетты и топливные брикеты от нас экспортируют.
Но это нужно сидеть на сырье, иначе не так интересно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1719640»27-10-2014 22:19Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Solaris78:Я детям уже не раз игрушки made in Belarus в германии покупал, а вы говорите трудно с экспортом. Из украинского только артемовское шампанское было из продуктов.


Причём это было давно и всегда выгодно! Один близкий человек рассказывал, что когда в 90-х годах бывал в Австрии - Германии, то там это шампанське было в почёте и значительно по другой цене, чем у нас!
#1719662»28-10-2014 06:45Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Solaris78:Я детям уже не раз игрушки made in Belarus в германии покупал

Что за они? Мы из местных знаем только мягкие игрушки из Жлобина, всё остальное - Китай. Или мы чего-то не знаем?Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1719663»28-10-2014 06:59Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
AndrewGTR, бутылка - 12 евро с копейками вроде была. Но как-то давно на глаза не попадалось. Это при том, что местное Mumm можно за 5 купить.
Aleks_Gomel, пластиковые игрушки для песочницы, машинки. Причем пластик реально хорошего качества, на уровне чешских и немецких игрушек. Имени производителя не было, только экспортер.. Так что локализовать внутри беларуси не смог.
#1719672»28-10-2014 08:31Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
CeReVeshnik, семечка, снэки, сухофрукты. много, стабильно, постоянно. весом или фасовкой. можем возить, затамаживать. есть куда входить?
а еще, мясо свинина охлажденка. любой каприз Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1719695»28-10-2014 10:08Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
spud:CeReVeshnik, семечка, снэки, сухофрукты. много, стабильно, постоянно. весом или фасовкой. можем возить, затамаживать. есть куда входить?
а еще, мясо свинина охлажденка. любой каприз Rolling Eyes

Х...ссе "Алло" развернулось  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1719697»28-10-2014 10:09Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
chief39,  Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1719701»28-10-2014 10:40Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
ua:CeReVeshnik, можно и импорт попробовать:
2. Туризм - вполне, вполне для средней структуры.
3. Икеа в Украине. тут как бы и бизнес-план не повредит и инвестиции. Этого пока нет, а поскольку мы становимся ближе к европе - думаю для кого-то станет интересной перспективой.
Возможно яблоки, это интересно, и ввоз там приличный.
Да, можно попробовать текстиль.

Ну а вообще: химия. остальное мы не сможем дать. наши технологии сильно отстают от их потребностей.

2. Я думаю, в связи с событиями на востоке и отсутствием Крыма, эту тему можно забыть надолго. А карпатских курортов с Куршавельскими ценами и отсутствием инфраструктуры и даром не нать..
3. Ну вы знаете политику Икеи по поводу коррупции? )))  Даже если они решат входить на рынок, то войдут сами, занеся ОДИН раз на уровне през....а, что бы потом не морочиться.
#1719703»28-10-2014 10:43Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
кстати еще, яблоки сортовые, яблоки для сырья, сырье-заготовки, концентраты яблочного и вишневого сока Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1719704»28-10-2014 10:50Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
AndrewGTR:
Solaris78:Я детям уже не раз игрушки made in Belarus в германии покупал, а вы говорите трудно с экспортом. Из украинского только артемовское шампанское было из продуктов.


Причём это было давно и всегда выгодно! Один близкий человек рассказывал, что когда в 90-х годах бывал в Австрии - Германии, то там это шампанське было в почёте и значительно по другой цене, чем у нас!


Артемовское по крепости трудно отнести к шампанским. Да и алкогольная политика моего государства делает вход на рынок равным 0,010%.

Added after 5 minutes:

spud:CeReVeshnik, семечка, снэки, сухофрукты. много, стабильно, постоянно. весом или фасовкой. можем возить, затамаживать. есть куда входить?
Rolling Eyes

Ниточки на отдел закупок крупнейшей продуктовой сети есть, можно дернуть..Кинь мне контакты в личку - пообщаться по вводным.
#1719712»28-10-2014 10:57Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
CeReVeshnik, в Европе жесткое регулирование по алкогольным напиткам. "Шампанским" там Артемовское не назовеш никогда в жизни. Это игристое вино, не более.
И не забывайте что завод реально в Артемовске находится....

spud, концентраты соков это такой рынок, куда посреднику не влезть.  :) И там мало что поменялось - они и так продавались, сейчас просто пошлину убрали, по этому продаются еще лучше.
#1719713»28-10-2014 11:00Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
chief39:
ua:chief39, хз, я за рыбу не в курсе.
только думаю, твое сообщение больше для CeReVeshnikа.

Не, там уже шото как-то работает, я туда не причастен.

Я к тому что совершенно неожиданные штуки можно экпортировать в такую загадочную и пресыщенную Европу. Причем это на их же сырье.

Added after 2 minutes:

Юр, может этих попробуй дернуть
http://garnamama.com/

Вполне толковые вещи.
Я там хз... или колориту добавить или, там, про экологичность загнать. Для затравки :)


Виталь, ну не мне тебе говорить что детская мода тута и у вас - это немного разное))
Хотя вопрос текстиля может быть интересным.

Added after 1 minutes:

[quote="GreG]CeReVeshnik, в Европе жесткое регулирование по алкогольным напиткам. "Шампанским" там Артемовское не назовеш никогда в жизни. Это игристое вино, не более.
И не забывайте что завод реально в Артемовске находится....quote]
Ну дак а я о чем..
#1719723»28-10-2014 11:15Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
Знакомая в Будапеште выращивает овощи и морозит их. Хочет выйти на немецкий рынок. Реально?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1719725»28-10-2014 11:20Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
CeReVeshnik:

spud:CeReVeshnik, семечка, снэки, сухофрукты. много, стабильно, постоянно. весом или фасовкой. можем возить, затамаживать. есть куда входить?
Rolling Eyes

Ниточки на отдел закупок крупнейшей продуктовой сети есть, можно дернуть..Кинь мне контакты в личку - пообщаться по вводным.

мне тяжело понять, как можно напрямую в сеть тягать отсюда.
я бы предположил, что посредник необходим на европейской стороне, как минимум, у которого будет договор на закупки импорта, и поставки в сеть. в идеале, шоб еще и факторил Rolling Eyes
вводные кинул
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1719730»28-10-2014 11:31Бизнес с ЕУ? Флуд приветствуется.
+0
spud:
CeReVeshnik:

spud:CeReVeshnik, семечка, снэки, сухофрукты. много, стабильно, постоянно. весом или фасовкой. можем возить, затамаживать. есть куда входить?
Rolling Eyes

Ниточки на отдел закупок крупнейшей продуктовой сети есть, можно дернуть..Кинь мне контакты в личку - пообщаться по вводным.

мне тяжело понять, как можно напрямую в сеть тягать отсюда.
я бы предположил, что посредник необходим на европейской стороне, как минимум, у которого будет договор на закупки импорта, и поставки в сеть. в идеале, шоб еще и факторил Rolling Eyes
вводные кинул

А я тебе напрямую и не предлагал)) Спасибо за лс. Отвечу.

Форум : HONDA Теревені