Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Пойман воришка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1718370»23-10-2014 06:59Пойман воришка
+2
Не удалось сёдня поспать....
В 4 утра благодаря курящему соседу поймали чувака,который бил стёкла и чистил машины на Трое.
У меня в минусе стекло,порезали шторку багажника и поломанный экран на 2DIN магнитоле.В салоне не лежало ничего.И это всё ради зарядки телефона и пульта от гамнитолы,которые лежали в бардачке Shock
Вроде и КАСКА присудствует,но осадок остался....
#1718374»23-10-2014 08:16Пойман воришка
+1
Это просто праздник какой-то! Вы его еще до сих пор пи...дите всем двором? Very Happy
Мне уже 17 лет так не фартило  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1718376»23-10-2014 08:43Пойман воришка
+1
Попинать не получилось,но там и ППС-ники сами свою лепту внесли ногами.Жаловались,что у них каждую ночь выезд по такому поводу.Есть надежда что теперь будет поспокойнее Confused
Такой себе праздник на пару тысяч гривень Crying or Very sad

Почетный Волонтер (1)
#1718382»23-10-2014 09:00Пойман воришка
+0
а ППС как личную обиду воспринимает ночные вызовы?
Нахера ногами то.
Судить по закону и посадить.
А соседу курящему в 4!!! утра всем двором купить блок парламента ))))
#1718383»23-10-2014 09:04Пойман воришка
+0
mpa:Нахера ногами то.


дайствительно. ноги марать. ломом железным пи3дить  урода!!
отбить руки так чтобы всю оставшуюся жисть не сгибались и можно даже заяву не писать.
ато наш суд такой, ссука, гуманный...   еще впаяют на всю катушку - год условно и прийдет он в ваш двор через месяц мстить.  Evil or Very Mad


злой я какой то...    Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1718390»23-10-2014 09:25Пойман воришка
+0
несколько лет назад я с соседом и задерживал отакого же красавца.
за разбитую морду он на нас заяву накатал.
хорошо, следователь его осадил, а так.... осадок был.

#1718391»23-10-2014 09:25Пойман воришка
+1
mpa:а ППС как личную обиду воспринимает ночные вызовы?
Нахера ногами то.
Судить по закону и посадить.
А соседу курящему в 4!!! утра всем двором купить блок парламента ))))

Сосед курит Бонд,парламент не хочет.Пузырь я ему уже выставил....
А закон,он у нас в стране такой закон....так что лучше ногами.По другому они не понимают
#1718405»23-10-2014 10:02Пойман воришка
+0
ого) поздравляю   :)
"Задолбали летать по правому ряду" - кричат люди, ползущие 40 в крайнем левом.
#1718482»23-10-2014 12:12Пойман воришка
+1
Да уж! Повезло. У меня в середине сентября был случай: около двух ночи сосед тарабанит в окно (под которым стоит моя Сивка, первый этаж, закрытая територия) и истерически вызывает меня на улицу. Дкмаю перебрал соседушка, еле встал - выхожу. Сосед: Дивиться (показывает на мою машину). Картина: правая сторона поднята на домкрат, сзади машины стоит стопка кирпечей, колёса на месте (диски не супер но литые, резине нет года TOYO). Моё состояние ОХ..НИЕ!!!Sad Начинаю присматриваться-рассматривать: на всех колёсах скручены полностью по три болта, один отпущен, гаек по близости нашёл только три штуки. Остальные канули вместе с хозяевами подареного мне домкрата (жалко что ключ балонный не подарили, а то у меня теперь коллекция из трёх домкратов и стандартного ключа!).
Поговорили с соседом, он мне рассаказал что приехал с пьянки около часа ночи, прошёл мимо моей машини - никого, зашёл домой, переоделся, включил комп, решил покурить. Входит на улицу, смотрю, говорит, сосед на ночь решил с сыном в темноте поменять колёса (пьянь). Говорит, думаю дай напугаю соседа, как заору: "стоять ПИД..Ы!". И тут прозрение - сосед подрывается и начинает убегать.
Самое главное я этого ничего не слышу, ни как машину на домкрате поднимают, ни как орал сосед. Окно было открыто, расстояние от кровати до машины под окном около трёх метров. Проснулся толко от стука в окно.
Остаток ночи прошёл весело, с битой в руке. Сам себе был похож на медведя из мульта "Маша и медведь".
Утро - в шесть утра поездка на авторынок, закупка болтов и секреток (раньше их не было). Поставил всё на место. Накрутил на максимум сигналку, раньше при падении каштана на капот давала только предупредительный ПИ-ПИ-ПИ. Теперь на капот падает листок с дерева - об этом знают все соседи (пока они, наверное, проклинают меня про себя). Дальше поездка на строительный рынок покупка прожктора с датчиком движения, установка. Паралельно в окне ставлю на ночь регистратор с детектором движения. Теперь даже комар пролетая мимо сгорает в светепрожектора.
Ну а сосед. В общем вечером было куплено три килограмма свинной шеи, два литра водки. Шашлык жарили почти всю следующюю ночь.
Прошло с того момента почти месяц. Хозяева домкрата пока не приходили. Дай Бог им забыть то место, где они потеряли его.
Как-то так.
#1718486»23-10-2014 12:19Пойман воришка
+0
NYMicol:Да уж! Повезло. У меня в середине сентября был случай: около двух ночи сосед тарабанит в окно (под которым стоит моя Сивка, первый этаж, закрытая територия) и истерически вызывает меня на улицу. Дкмаю перебрал соседушка, еле встал - выхожу. Сосед: Дивиться (показывает на мою машину). Картина: правая сторона поднята на домкрат, сзади машины стоит стопка кирпечей, колёса на месте (диски не супер но литые, резине нет года TOYO). Моё состояние ОХ..НИЕ!!!Sad Начинаю присматриваться-рассматривать: на всех колёсах скручены полностью по три болта, один отпущен, гаек по близости нашёл только три штуки. Остальные канули вместе с хозяевами подареного мне домкрата (жалко что ключ балонный не подарили, а то у меня теперь коллекция из трёх домкратов и стандартного ключа!).
Поговорили с соседом, он мне рассаказал что приехал с пьянки около часа ночи, прошёл мимо моей машини - никого, зашёл домой, переоделся, включил комп, решил покурить. Входит на улицу, смотрю, говорит, сосед на ночь решил с сыном в темноте поменять колёса (пьянь). Говорит, думаю дай напугаю соседа, как заору: "стоять ПИД..Ы!". И тут прозрение - сосед подрывается и начинает убегать.
Самое главное я этого ничего не слышу, ни как машину на домкрате поднимают, ни как орал сосед. Окно было открыто, расстояние от кровати до машины под окном около трёх метров. Проснулся толко от стука в окно.
Остаток ночи прошёл весело, с битой в руке. Сам себе был похож на медведя из мульта "Маша и медведь".
Утро - в шесть утра поездка на авторынок, закупка болтов и секреток (раньше их не было). Поставил всё на место. Накрутил на максимум сигналку, раньше при падении каштана на капот давала только предупредительный ПИ-ПИ-ПИ. Теперь на капот падает листок с дерева - об этом знают все соседи (пока они, наверное, проклинают меня про себя). Дальше поездка на строительный рынок покупка прожктора с датчиком движения, установка. Паралельно в окне ставлю на ночь регистратор с детектором движения. Теперь даже комар пролетая мимо сгорает в светепрожектора.
Ну а сосед. В общем вечером было куплено три килограмма свинной шеи, два литра водки. Шашлык жарили почти всю следующюю ночь.
Прошло с того момента почти месяц. Хозяева домкрата пока не приходили. Дай Бог им забыть то место, где они потеряли его.
Как-то так.


:-) у меня тоже похожая ситуация была:
about42584.html&highlight=%EF%EE%F1%FB%EC%E0%EB%E8

и тоже после этого появились секретки
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1718507»23-10-2014 13:23Пойман воришка
+0
За последний месяц, может чуть больше:
-У знакомых обнесли квартиру. Деньги и золото, бытовые вещи не трогали. Справились за пол часа, пока хозяева в магазин вышли.
-У других знакомых пытались вынести дачу. Со слов соседа - одинокий юноша с ломом, которым вскрыл решетку. Не побоялся и ролетов и сигналки дсо.
Возле моего родного села вообще праздничный викенд удался, за два дня два трупа. Таксиста подрезали и скинули возле кладбища, на след.ночь девушку молодую, 12ножевых...
Захожу после этого в магазинчик, у продавщицы спрашиваю чо за страсти вокруг, а она еще и добавила - мол только что к соседям средь бела дня тип вбежал в дом, схватил кошелек с мобильником и на выход.
Такэ.
В итоге когда сегодня ночью у нас дома кошка сбросила детскую игрушку со стола и та радосно заиграла - по леснице спускался "как учили" и с "чем нада"

Added after 3 minutes:

Да, опера, что убийства расследуют вышеописанные, говорят то и в 90х такого не помнят. Эпизодов тьма тьмущая, один другого страшнее
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1718514»23-10-2014 13:38Пойман воришка
+0
ex_Dancer: »» мол только что к соседям средь бела дня тип вбежал в дом, схватил кошелек с мобильником и на выход.

Недавно соседей с площадки так почистили. Соседка зашла с работы, сумку оставила в коридоре, пока прошла в комнату - открылась дверь, тип забрал сумку и убежал. Дом с закрытым двором, на подъезде домофон, есть консъержка и видеонаблюдение. Раньше соседи оставляли велосипеды на этаже а мы самокат. С того дня площадка чистая.
Наступают смутные времена.
#1718554»23-10-2014 16:04Пойман воришка
+1
Вчера брат мой резину покупал, договорились встретиться с доставщиком где-то на заправке, на Окружной. Резину привезли на бусике, пока грузил в багажник - вытащили сумку из салона. Свидетели сообщили номер авто и марку. Оказалось - работали в перчатках, номера краденные. От совсем другой машины, нежели та, на которой убегали.  Действительно может преступность разгулялась чересчур  в нашем родном городе... Sad
#1718556»23-10-2014 16:08Пойман воришка
+0
каждая 10-я машина в потоке с целофаном вместо заднего стеклышка

  меня это настораживает все больше и больше
Любитель прелюдий и прелюдов
#1718558»23-10-2014 16:12Пойман воришка
+0
а хули вы хотели? 3.14ец в стране... безработица...
2 руки, 2 ноги, голова...
#1718569»23-10-2014 16:34Пойман воришка
+0
на позняках субарик легаси в ночь с пнд на вторник "оказалась" с разбитым передним пассажирским стеклом. Машина стояла прямо под окном консьержки. Унесли видеорегистратор
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1718590»23-10-2014 17:41Пойман воришка
+0
У меня во дворе соседу на той неделе днем разбили боковое, унесли видеорегистратор Evil or Very Mad
Воспитан в приличной семье (с)
#1718600»23-10-2014 18:24Пойман воришка
+0
Людей сотнями увольняют, бизнес мрёт, на зарплату 3к грн очередь стоит.  Пока оно тебя не коснулось ты узнаешь о проблемах в стране по разбитым окнам в потоке машин ... Хер с ними с этими окнами, я последнее время вижу как относительно молодые люди бомжами ходят по дворам в мусорки смотрят.  17й год не за горами, до столбов не дойдёт, душить галстуками будут.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1718614»23-10-2014 19:46Пойман воришка
+0
littlebo, +100

#1718679»23-10-2014 22:40Пойман воришка
+0
А мне сатанинский знак на позняках на капоте и багажнике нарисовали) суки) Простите)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1718682»23-10-2014 22:48Пойман воришка
+1
watt:А мне сатанинский знак на позняках на капоте и багажнике нарисовали) суки) Простите)

Поймай их и принеси в жертву  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1718796»24-10-2014 10:51Пойман воришка
+0
ua:несколько лет назад я с соседом и задерживал отакого же красавца.
за разбитую морду он на нас заяву накатал.
хорошо, следователь его осадил, а так.... осадок был.


Свидетели у утырка были? Кто бил - мы сидели бухали, в карты резались, а тут чувак подскользнулся мы ему встать помогали.


У нас летом - только отъехал за малой, какой то штырь перелез через забор и пытался зайти в дом, жена на кухне готовила, думала соседка. Этот стаер маханул через соседский забор и был таков. Через час вынесли стекло у инфинити под магазином что в ста метрах. Летом на Святошино с жены сорвали цепочку. На новый 2013 у меня а потом и у соседа сперли генератор. Мой Китайский видимо не подошел. В общем за последние пару лет прибавилось урок.
#1718853»24-10-2014 12:34Пойман воришка
+0
От бедности грабить сразу никто не идёт. Это имиграция криминала
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1718873»24-10-2014 13:06Пойман воришка
+0
Ваванчег, +500
#1718905»24-10-2014 14:13Пойман воришка
+0
Кстати, эти самые "рывковые кражи" все больше набирают одороты. Когда с наглым видом тип входит в жилище, берет сумку/кошелек или чотааподобное и так же резко отваливает.
Вон Блекалекс христоматийный случай описал - злодей вломился сразу после ухода мужа, мож хотел сделать вид что муж чота забыл и вернулся.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені