Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по Сландо он же ОЛХ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1717279»19-10-2014 23:44Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Я продаю иногда на Сландо и Аукро. Наложкой отправляю только тем, кто уже у меня покупал. Но это так, частные продажи....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1717284»20-10-2014 08:21Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
[quote="Voronmetro]Город Львов. вот и меня смутило, что он ни в какую не хочет отправлять по факту осмотра, только деньги вперед. /quote]

wolf-maksim:DIMASIKKr77, Вспомнишь номер напиши. Походу мы на одну и ту же девушку попали:)


Нашлась запись с координатами утырка! Twisted Evil

Надеюсь кому-то поможет избежать неприятности.

Номер карты Приватбанка
4149 4978 0405 5673
Фролова Наталья Вячеславовна
г. Львов ул. Тернопольская д. 18 кв. 1


Полную инфу мне помог получить знакомый сотрудник Приватбанка.

Если есть такая темка где хранятся данные не порядочных людей уличенных в кидалове, просьба перенести эти данные. Человек представился одноклубником Хонда-мафия.
#1717286»20-10-2014 08:34Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Dimm:Voronmetro, а с какого города продавец? Договорись с кем из мафиозей чтоб встретились и посмотрели на вещь.
+100500, более надежного варика я не вижу Exclamation
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1717299»20-10-2014 09:37Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Продавец ссылается на то. что я могу не приехать за посылкой, короче предложил ему 250 грн задатка из рассчета доставка туда/обратно и 6 дней простоя, посмотрим
Accord 03 TS
#1717301»20-10-2014 09:39Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Voronmetro:Продавец ссылается на то. что я могу не приехать за посылкой, короче предложил ему 250 грн задатка из рассчета доставка туда/обратно и 6 дней простоя, посмотрим

facepalm
about108508-0-asc-225.html
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1717317»20-10-2014 10:22Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
[quote="DIMASIKKr77]
Voronmetro:Город Львов. вот и меня смутило, что он ни в какую не хочет отправлять по факту осмотра, только деньги вперед. /quote]

wolf-maksim:DIMASIKKr77, Вспомнишь номер напиши. Походу мы на одну и ту же девушку попали:)


Нашлась запись с координатами утырка! Twisted Evil

Надеюсь кому-то поможет избежать неприятности.

Номер карты Приватбанка
4149 4978 0405 5673
Фролова Наталья Вячеславовна
г. Львов ул. Тернопольская д. 18 кв. 1


Полную инфу мне помог получить знакомый сотрудник Приватбанка.

Если есть такая темка где хранятся данные не порядочных людей уличенных в кидалове, просьба перенести эти данные. Человек представился одноклубником Хонда-мафия.



http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/239651-vnimanievnimanie-kidalovo/

кидалово по этой карте еще в апреле 2014.
Если уж решились на предоплату то ВСЕГДА гуглите номер карты и номер телефона продавана...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1717325»20-10-2014 11:22Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
rozpor, повторюсь...летом была попытка 2 раза на сландо купить некторый товар...Один раз отправил на доставку 70 грн и продавец тупо пропал...Во второй раз через 2 дня ровно тоже самое на 100 грн...Не вижу смысла страховать себя предоплатой на доставку...Если мне интересен товар, смысл мне за ним не приходить???
Barbidos, эту схему тоже проходили..называется вынос мозга..суть в следующем...пока ты возле банкомата, чувак рассказывает быстро и красиво что у него зависли деньги на каком то интернет счете и он их может обналичить только с помощью твоей карты...причем перед этим говорит что будет делать несколькими платежами...пока ты с ним разговариваешь..он между текстом просит тебя всунуть карточку в банкомат, набрать пин, нажать "переказ коштив", диктует тебе какие то цифры...потом просит набрать 1000, 200, 3000, грн итд....
Вобщем сейчас все выглядит понятно..а когда мой товарищ висит с ним на телефоне и очень внимательно его слушает, а я стою за спиной и понимаю что эта операция ни что иное как он сам тупо отправляет деньги мошеннику....ситуация просто зщаставляет улыбаться ))))))

Причем он продавал люльку детскую...судя по всему выкупают домохозяек у которых мозги забиты детками...и рассказывают как они эту люльку искали и как с женой её ждут её и.т.д..
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1717326»20-10-2014 11:27Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Короче высадили вы меня по полной ))) Я сам считаю, кому надо продать , тот найдет варианты, пока договариваюсь с клубнем, чтобы перекинуть ему бабло и он забрал батарею
Accord 03 TS
#1717379»20-10-2014 13:34Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
ratel:l, на Али есть масса случаев, когда покупатель, перечислив деньги на карточку продавца либо не получал товар, либо получал хрень вместо товара.


Какие проблемы с Али? Защита лучше чем пейпалка. Пока ты не подтвердил что товар получил и все устраивает деньги на счету Али. И при споре как правило принимают сторону покупателя. Я далеко не один раз получал возмещение и как за недошедший и за поддельный товар. Вон дочке телефон 5" обломился за 30 баксов, хотя некоторые вообще полное возмещение получили.
#1717380»20-10-2014 13:37Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Подтверждаю. Али и Ибей - шикарны по возмещению.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1717386»20-10-2014 13:48Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Voronmetro:Палка является гарантом т.к. при регистрации абонент вносит кучу данных, так же на самом ибее просят ввести много чего, следовательно есть возможность взять за я**ца продавца в случае чего, у нас с этим проблемы

Там самая фишка в палке, это то, что они могу блокировать деньги продавца у себя...
#1717428»20-10-2014 15:57Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Студент, вот про ибей не надо. Три или четыре посылки подряд не дошли, там трекномер не обязателен как на али. Подал на возмещение, одна потом доехала и деньги я повторно отправил. Не взирая ни на что, меня забанили на пол года, и споры больше открывать вообще не могу. Писал им - спросите у продавца, деньги я ему вернул еще до санкции. "Да, мы все понимаем, но это политика компании". Теперь предпочитаю брать на Али, как правило там дешевле.
#1717443»20-10-2014 16:31Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
BlackAlex:Студент, вот про ибей не надо. Три или четыре посылки подряд не дошли, там трекномер не обязателен как на али. Подал на возмещение, одна потом доехала и деньги я повторно отправил. Не взирая ни на что, меня забанили на пол года, и споры больше открывать вообще не могу. Писал им - спросите у продавца, деньги я ему вернул еще до санкции. "Да, мы все понимаем, но это политика компании". Теперь предпочитаю брать на Али, как правило там дешевле.


Сколько раз возвращал, ни разу на ибее небыло проблем. Видать, повезло.
#1717451»20-10-2014 16:49Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Я на Али вообще забил. Присылают ненужную хрень, открываешь спор, продавец говорит - хорошо, высылайте назад я верну деньги или компенсация. Отправить назад стоит дороже или равно стоимости вещи. А этой футболкой, в моем случае, разве что полы мыть.
Don't Worry, Be Happy!
#1717457»20-10-2014 16:58Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Студент, по ебэю согласен, по али нет...из 7 заказов, три пришло то что заказывал, по остальным только 2 возврата денег. Зато спамят красиво уберите отзыв негативный!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1719202»26-10-2014 11:53Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Я на сландо оно же олх продаю года 3 может 4 уже покупаю тоже там! За это время наработалось определенное количество опыта с продаваками и покупаками!
1 ели номер Киевстар djuice итд и туда просят предоплату то 99% это развод так как с киевстара можно снимать деньги со счета!
2 если продавака на сландо со вчера и продает что то на 100500 дешевле даже от цены которую ему предложили бы за гаджет в ближайшем ломбарде без возни и пересылок то это кидос 1000% Рассказы о проблемах в семье друга в больнице срочно нужные деньги лично меня только веселят!
3 если просят предоплату в размере 50% а остальное наложкой то это тоже кидалово!
4 есть еще интересный развод на чек и возврат платежа! Корче покупе братиша товар по 100% предоплате и говорит сейчас деньги скину на карточку и чек выложу. Говорю ок. Через 3 часа получаю фото чека из ibox только хитренькое без телефона горячей линии. Отвечаю человечку что отправлю только после того как деньги на карту поступят и говорю что через ibox они могут идти 3 дня. И буквально сразу гуглю банк который переводит через айбоксы и звоню на горячую линию говорю номер плажа с чека а мне говорят что платеж вернули 2 часа назад! И получается что покупака сфоткал чек и пошел в банк за деньгами! а мне фуфу парит)))
5 жене вчера звонило чмо хотело что б через ощадбанк деньги она получила)))
6 так же мошенники продаваки часто продают очень крутые ноуты телефоны итд из маленьких населенных пунктов сел итд где вероятности попросить кого то знакомого посмотреть товар и заплатить ему крайне мала! А при звонке на такой номер и предложением встретиться сразу же у человека дела поездки занятость итд и человек просто начинает морозиться!
Вообщем на сландо нужно 100500 раз проверять и столько же думать а потом только делать действия! Пока там не введут регистрацию при предоставлении паспортных данных итд будьте бдительны! И как тут уже писали гуглите мошенников карты номера итд! Мошенники сейчас очень грамотные пошли в доверие легко входят стараются как можно сильнее усыпить вашу бдительность и получить ваши деньги!

Added after 3 minutes:

Вот вам пример хотя ссылка долго не протянет)) http://ivankov.ko.olx.ua/obyavlenie/v-otlichnom-sostoyanii-asus-rog-17-g75vw-IDb4hHb.html#a7ee9af796

Агрегат хороший!!!
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)

#1719261»26-10-2014 17:21Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Мне вот предложили машину с отсрочкой продать. Типо 50% сейчас а 50% через нотариуса. Даже не интересно думать.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (26-10-2014 18:01)
#1719270»26-10-2014 17:49Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Можно номера мобильные кидал размещать на сайтах гей-знакомств с предложениями всяческих услуг в разных больших городах!)))
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1719330»27-10-2014 03:03Re: Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Voronmetro:Собсно есть желание купить вещь. но продавец просит бабло вперед. наложенный его не устраивает. на сландо с 2012 года. вроде как подозрений быть не должно, но все-таки как-то стремно. Кто сталкивался с этими сайтами , как можно не олохотрониться на наших интернет досках?


ОЛХ.

ОЛоХотрониться Wink

По Фрейду.

Что интересно, в нашей панамской области ровно та же контора и с теми же пуквами в названии.
Международная.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1719345»27-10-2014 08:20Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Да а еще к ним относятся аукро и allegro.pl!
Кстати прибывая в Польше доверился поляку а он мне wcisnal kita na 320 zl))) Которые естествено тю тю переписки с аллегро ничего не дали хотя товар приехал не рабочий (смартфон) и был отправлен продавцу обратно в тот же день но он всех уверил в том что это я его наверное прошивал и телефон не работает))) Ни телефона ни денег... А гомосексуальная служба поддержки просто отморозилась и сказали что я могу обратиться в полицию... Что естественно мне делать не хотелось. А так у меня на алегро больше 40+ удачных сделок и всегда все приезжало как заказывал!
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1719836»28-10-2014 17:23Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Кто в теме? ОЛХ кишит продажей курток, аля оригинал. Фуфел или нет? Примеры
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/muzhskoy-oblegchennyy-puhovik-guess-iz-ssha-ID8lSyx.html#03cd6fe7ba
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/puhovik-tommy-hilfiger-iz-ssha-ID5AHlt.html#8153a19c38
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kurtka-puhovik-hawke-iz-ssha-ID5IFVt.html#26211c2104
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1719849»28-10-2014 18:24Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Grek, я б не рисковал, тем более на том же Амазоне подобные в три раза дешевле http://www.amazon.com/Alralel-Winter-Collar-Outwear-Sweatshirt/dp/B00OX0TR3O/ref=sr_1_80?s=apparel&ie=UTF8&qid=1414513173&sr=1-80&keywords=men+outerwear+orange+parka
Don't Worry, Be Happy!
#1719864»28-10-2014 19:36Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Зашёл на али в раздел одежды - у меня котлета изо рта выпала - куртки по 100 грн. с доставкой - я в шоке О_о
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1719866»28-10-2014 19:41Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
ratel, когда получишь посылку с али, котлета выпадет у тебя еще раз  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1719878»28-10-2014 20:49Вопрос по Сландо он же ОЛХ
+0
Dimm:ratel, когда получишь посылку с али, котлета выпадет у тебя еще раз  Laughing

Это точно) Хотя заманчиво. Как они так отсылают, я фигею. Пришла мне куртка Next из Бредфорда UK через DHL за 2 дня О_о Оказалась великовата. Пошёл отправлять на нашу почту. При стоимости куртки в 700 грн. посылка обратно в Бредфорд 280 грн. Укрпочтой. Почесал репу и продал соседу этажом выше.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

Форум : HONDA Теревені