Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1713266»01-10-2014 15:30Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Студент:Молодой,

Moneybookers, в отличии от paypal, зачисляет на украинские карты. Самолично получал на зарплатную РБА от Шатерстока за фотки в у.е. Но там весь процесс дня 3-4 тоже длиться.


Так можно находясь за границей, зная реквизиты своего карточного счёта, перечислить средства в любом банке. Единственное так это - сколько времени займёт перевод и сколько это будет стоить. И потребует ли банк подтверждения происхождения средств у нерезидента (как у нас в Украине). Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1713267»01-10-2014 15:35Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Молодой:
Студент:Молодой,

Moneybookers, в отличии от paypal, зачисляет на украинские карты. Самолично получал на зарплатную РБА от Шатерстока за фотки в у.е. Но там весь процесс дня 3-4 тоже длиться.


Так можно находясь за границей, зная реквизиты своего карточного счёта, перечислить средства в любом банке. Единственное так это - сколько времени займёт перевод и сколько это будет стоить. И потребует ли банк подтверждения происхождения средств у нерезидента (как у нас в Украине). Wink


Для примера мой пример.

Shutterstock должен был скинуть на карту 99,99$. Отправляет на манибукерс. Оттуда они автоматом на карту РБА. С момента отправки до момента СМС о зачислении 3 дня, -11$. Никаких документов, запросов и т.д. небыло.
#1713268»01-10-2014 15:38Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Студент:
Молодой:
Студент:Молодой,

Moneybookers, в отличии от paypal, зачисляет на украинские карты. Самолично получал на зарплатную РБА от Шатерстока за фотки в у.е. Но там весь процесс дня 3-4 тоже длиться.


Так можно находясь за границей, зная реквизиты своего карточного счёта, перечислить средства в любом банке. Единственное так это - сколько времени займёт перевод и сколько это будет стоить. И потребует ли банк подтверждения происхождения средств у нерезидента (как у нас в Украине). Wink


Для примера мой пример.

Shutterstock должен был скинуть на карту 99,99$. Отправляет на манибукерс. Оттуда они автоматом на карту РБА. С момента отправки до момента СМС о зачислении 3 дня, -11$. Никаких документов, запросов и т.д. небыло.


Всё правильно, но есть одно НО - средства отправлялись не из Украины. Это ограничение по 365-ой постанове НБУ, если мне не изменяет память, действует в Украине.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1713269»01-10-2014 15:41Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Молодой:
Студент:
Молодой:
Студент:Молодой,

Moneybookers, в отличии от paypal, зачисляет на украинские карты. Самолично получал на зарплатную РБА от Шатерстока за фотки в у.е. Но там весь процесс дня 3-4 тоже длиться.


Так можно находясь за границей, зная реквизиты своего карточного счёта, перечислить средства в любом банке. Единственное так это - сколько времени займёт перевод и сколько это будет стоить. И потребует ли банк подтверждения происхождения средств у нерезидента (как у нас в Украине). Wink


Для примера мой пример.

Shutterstock должен был скинуть на карту 99,99$. Отправляет на манибукерс. Оттуда они автоматом на карту РБА. С момента отправки до момента СМС о зачислении 3 дня, -11$. Никаких документов, запросов и т.д. небыло.


Всё правильно, но есть одно НО - средства отправлялись не из Украины. Это ограничение по 365-ой постанове НБУ, если мне не изменяет память, действует в Украине.


Так я не о том. Зарегистрироваться в монебукерсе, и со своей кредитной карты пополнить свой счет в манибукерсе. Далее со своего счета перекинуть на счет нуждающегося. И со счета нуждающегося перевести на карту.
#1713278»01-10-2014 16:11Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Студент:
Молодой:
Студент:
Молодой:
Студент:Молодой,

Moneybookers, в отличии от paypal, зачисляет на украинские карты. Самолично получал на зарплатную РБА от Шатерстока за фотки в у.е. Но там весь процесс дня 3-4 тоже длиться.


Так можно находясь за границей, зная реквизиты своего карточного счёта, перечислить средства в любом банке. Единственное так это - сколько времени займёт перевод и сколько это будет стоить. И потребует ли банк подтверждения происхождения средств у нерезидента (как у нас в Украине). Wink


Для примера мой пример.

Shutterstock должен был скинуть на карту 99,99$. Отправляет на манибукерс. Оттуда они автоматом на карту РБА. С момента отправки до момента СМС о зачислении 3 дня, -11$. Никаких документов, запросов и т.д. небыло.


Всё правильно, но есть одно НО - средства отправлялись не из Украины. Это ограничение по 365-ой постанове НБУ, если мне не изменяет память, действует в Украине.


Так я не о том. Зарегистрироваться в монебукерсе, и со своей кредитной карты пополнить свой счет в манибукерсе. Далее со своего счета перекинуть на счет нуждающегося. И со счета нуждающегося перевести на карту.


Ага, понял. Надо рассмотреть этот вопрос поплотнее.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1713281»01-10-2014 16:16Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Ну и вариант breakthrough ))))

Зарегистрировать сестру как фотографа на Шатерстоке. Пройти аккредитацию. Купить ее фоток на 3 килобакса. И Шатер перекинет честно заработанный килобакс через манибукерс на карточку РБА )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1713284»01-10-2014 16:19Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Студент,  Laughing  Laughing  Laughing  не хилые такие проценты
#1713353»01-10-2014 22:09Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
самый нормальный вариант с доверкой, НО, смотря где она находится территориально, а то посольств Украины всего ничего, около 4-5ти. Если она на юге, то далековато будет ехать.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1714609»07-10-2014 11:13Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
SWIFT Не поможет в данном случае?
#1714611»07-10-2014 11:19Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Спасибо всем. вопрос решен. Можно закрыть тему.
#1714618»07-10-2014 11:41Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
wandrey, (для отчета) и каким способом решился вопрос?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1714619»07-10-2014 11:43Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Нашел девочку похожую на систер и отправил в банк с паспортом сестры  Shock Деньги в течении часа были на карте
#1714777»07-10-2014 22:27Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
wandrey:Нашел девочку похожую на систер и отправил в банк с паспортом сестры  Shock Деньги в течении часа были на карте


Шикарный выход Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1714780»07-10-2014 22:58Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
А других вариантов то и не оставалось :)
#1714815»08-10-2014 08:42Срочно нужен знакомый кассир в Райфайзене в Киеве!
+0
Не понимаю, зачем противозаконными действиями хвастаться на весь интернет?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені