Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1692868»15-07-2014 19:37Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy,   ссылку прикрепляй где  купил что бы было всем понятно-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1692928»15-07-2014 23:10Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
В общем поставили, все пучком, все работает. Правда менюшка совершенно другая

Мастер вывел в бардачок два кабеля юсб. Говорит, что второй для модема. Нужно будет попробовать.

Added after 3 minutes:

Брал здесь: http://www.sinowholesaler.com/honda-07-accord6in17tftdvrusbbluetoothauxbt-music-a2dpgps-mapno-discv6006-p-1300.html
#1693009»16-07-2014 08:23Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy, скинь фотки уже установленной плиз.......!
#1693027»16-07-2014 09:23Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Varyg:QwertyBoy, скинь фотки уже установленной плиз.......!

Присоединяюсь пож. скинь фотки!
0503560727
#1694551»21-07-2014 11:18Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Varyg:QwertyBoy, скинь фотки уже установленной плиз.......!


Сорь, только добрался до компа. Мож позже еще пофотаю подетальнее. В общем модем не пробовал еще. Пробовал подключать жесткий диск 2.5' на 160 ГБ отформатированный в FAT32. Работает. Правда питание дополнительное требует. Пришлось покупать двойной ЮСБ кабель, и запитывать дополнительно от прикуривателя, что не очень удобно из-за лишних проводов. Нужно как-нить провести ЮСБ кабель для питания в бардачок. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
2f49c72f017b82de7035f606466332f4.jpg


#1694568»21-07-2014 11:51Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Купи ssd 80 гиг,  ему хватит питания.  Бу 40-50 баксов.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1694569»23-07-2014 20:39Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:Купи ssd 80 гиг,  ему хватит питания.  Бу 40-50 баксов.

Кстати можно попробовать, упустил это как-то из виду. Спасибо за идею.

Added after 56 hours 44 minutes:

Пробовал Crucial m4. Не завелся. Но и ток потребляемый у него большой - 2А. Нужно поискать что-нибудь с меньшим потреблением.
#1702638»21-08-2014 08:33Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy:
littlebo:Купи ssd 80 гиг,  ему хватит питания.  Бу 40-50 баксов.

Кстати можно попробовать, упустил это как-то из виду. Спасибо за идею.

Added after 56 hours 44 minutes:

Пробовал Crucial m4. Не завелся. Но и ток потребляемый у него большой - 2А. Нужно поискать что-нибудь с меньшим потреблением.


так а чем не устраивает флешка?
новые не скоростные на 64 гига стоит около 30$, а на 128 - чуть более 60?

сразу вопрос, а не появились ли еще подобные девайсы на андроиде у китайцев?

Added after 3 minutes:

и, в догонку, тестил ли кто-то одновременную работу на этом выкидном девайсе
регистратора, навигатора и проигрывание музыки хотя бы час-два подряд?
не заглючивает он ?
#1702647»21-08-2014 09:17Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+1
_hAKER_:
QwertyBoy:
littlebo:Купи ssd 80 гиг,  ему хватит питания.  Бу 40-50 баксов.

Кстати можно попробовать, упустил это как-то из виду. Спасибо за идею.

Added after 56 hours 44 minutes:

Пробовал Crucial m4. Не завелся. Но и ток потребляемый у него большой - 2А. Нужно поискать что-нибудь с меньшим потреблением.


так а чем не устраивает флешка?
новые не скоростные на 64 гига стоит около 30$, а на 128 - чуть более 60?

сразу вопрос, а не появились ли еще подобные девайсы на андроиде у китайцев?

Added after 3 minutes:

и, в догонку, тестил ли кто-то одновременную работу на этом выкидном девайсе
регистратора, навигатора и проигрывание музыки хотя бы час-два подряд?
не заглючивает он ?

OK, поищу флешку. На андроиде для 7-го не встречал.
И последний вопрос - тестил. Не заглючивает. Правда подтормаживает, и музыка иногда прерывается ненадолго. Производительности маловато у девайса.
#1702649»21-08-2014 09:26Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
а у Вас этот девайс 2 или 3-го поколения?
#1702653»21-08-2014 09:52Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
_hAKER_:а у Вас этот девайс 2 или 3-го поколения?

3-го. Правда заметил такую фишку: регистратор пишет файлами по 2 минуты на флешку. И соответственно этому, иногда идет прерывание воспроизведения музыки, видимо связанное с моментом записи на флешку. Правда и флешка у меня не скоростная.
#1702669»21-08-2014 10:22Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
понятно. То есть можно попробовать скоростную флешку
либо, если девайс умеет, воспроизведение музыки через блютуз, а не с флешки
а 2 флеш устройства не работают вместе? Там же вродь есть еще SD карточка?
#1702671»21-08-2014 10:26Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
_hAKER_:понятно. То есть можно попробовать скоростную флешку
либо, если девайс умеет, воспроизведение музыки через блютуз, а не с флешки
а 2 флеш устройства не работают вместе? Там же вродь есть еще SD карточка?


Можно и через A2DP - девайс это умеет. Правда мне оно как-то не совсем удобно. СД-карта есть, используется для навигации и других пользовательских программ, но регистратор пишет только на флешку.
#1702673»24-08-2014 22:21Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
получается, что можно флешку отдать полностью под навигатор, а музло слушать либо с СД-шки, либо по ВТ
либо все таки через скоростную флешку получить отсутствие тормозов при одновременной работе регистратора и музыки.

спасибо :)
буду собирать деньгу и на это.

Added after 8 hours 5 minutes:

QwertyBoy,

а камера от видеорегистратора куда лепится?

Added after 75 hours 42 minutes:

Пообщался сегодня с китайцами

Не уверен, что музыку можно с SD карты слушать "The SD card is only to save the Map."

Также немного озадачили характеристики видеорегистратора
The file type: .ts    Resolution:720*470   4418kbps

Битрейт вродь не маленький, а разрешение Sad
пообещали завтра выслать примеры видео. Похоже пишет очень слабо сжатый видеопоток.

Следующее поколение скоро не выйдет Sad
The next generation will not come out within 2-3 months
#1712107»26-09-2014 06:43Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy:
_hAKER_:а у Вас этот девайс 2 или 3-го поколения?

3-го. Правда заметил такую фишку: регистратор пишет файлами по 2 минуты на флешку. И соответственно этому, иногда идет прерывание воспроизведения музыки, видимо связанное с моментом записи на флешку. Правда и флешка у меня не скоростная.


кажись есть решение
"HI You upgrade system have a look whether the problem can be solved"

скачаю - поделюсь
#1712108»26-09-2014 07:37Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
[quote="_hAKER_"][quote="QwertyBoy"][quote="_hAKER_"]а у Вас этот девайс 2 или 3-го поколения?[/quote]
3-го. Правда заметил такую фишку: регистратор пишет файлами по 2 минуты на флешку. И соответственно этому, иногда идет прерывание воспроизведения музыки, видимо связанное с моментом записи на флешку. Правда и флешка у меня не скоростная.[/quote]

кажись есть решение
"HI You upgrade system have a look whether the problem can be solved"

скачаю - поделюсь[/quote]
О! Буду ждать.
#1712547»29-09-2014 01:59Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy, Мне кажется они увеличили буфер чтения, чтоб на медленных флешках успевало читать и писать. С шустрыми флехами с малым временем доступа проблем не должно быть вообще.

И я не нашел что там за операционка стоит ))  Это не андроид ? его как-то допиливать вообще можно ? Что там за навигация вообще ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1712549»29-09-2014 06:07Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:QwertyBoy
И я не нашел что там за операционка стоит ))  Это не андроид ? его как-то допиливать вообще можно ? Что там за навигация вообще ?

Win CE 6.0. Допиливать можно. Навигация любая.
#1712609»29-09-2014 10:59Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:QwertyBoy, Мне кажется они увеличили буфер чтения, чтоб на медленных флешках успевало читать и писать. С шустрыми флехами с малым временем доступа проблем не должно быть вообще.

И я не нашел что там за операционка стоит ))  Это не андроид ? его как-то допиливать вообще можно ? Что там за навигация вообще ?


таки допилили. Успевает уже. Прошивка у меня есть.
на счет быстрых флешек - тут больше вопрос еще и к контроллеру, который там установлен.
по навигации - по умолчанию IGO. Правда пока не получилось ее русифицировать.

Самый главный бок для меня - полное отсутствие папок/плейлистов. На флешке под 800-900 песен и все находятся в одном листе упорядоченные автоматически по алфавиту. И не важно, что на флехе они в 15 папках :)

По допиливанию - туда бы как-то прикрутить 3G модем.....
#1712627»29-09-2014 13:02Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Да, сегодня ехал на работу - ни одного затыка в воспроизведении не обнаружил. Плеер действительно убогий. На счет навигации и прочего - я себе сделал дополнительное меню с выбором программ. Поставил TCPMP, CorePlayer, iGO, Navitel, TotalCommander, и прочее, в общем все те любимые программы, которыми пользовался лет 7 тому назад на своем смарте, в до андроидную эпоху :). Правда плееры так и не смог научить управлению с руля, хотя и не вникал особо. По допиливанию, инфу можно брать здесь: http://4pna.com/

Added after 1 hours 6 minutes:

Есть еще один момент, с которым хотелось бы разобраться. В меню есть пункт - TPMS. Вот и хотелось бы узнать, как оно работает, с какими датчиками работает, и работает ли вообще?
#1712668»29-09-2014 14:49Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy, Еще бровзер прикрутить туда и 3г мопед, и можно жить в машине ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1718615»23-10-2014 19:46Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
QwertyBoy, а чо там за модем ? можно 3g врубить подрубить ?  Shock
#1719987»29-10-2014 12:30Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Ну что парни ? Юзаете ? Все отлично ? Интересен этот девайс как камера заднего вида , и как монитор для фильмов ! Как магнитола он мне не нужен вапче !!! Брать ? Буду доволен ?
#1720008»31-10-2014 12:22Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Francuz,
как камера заднего вида -  я доволен
как монитор для фильмов - ни разу не использовал. Кто будет на нем смотреть фильмы? Для переднего пассажира? Для сидящих сзади?

Added after 46 hours 41 minutes:

Пользуюсь девайсом уже больше месяца.

Процесс обновления  софта - не сложен если взять инструкцию, которая прилагается к нему. Главный напряг и стрем  - язык после обновления слетает на китайский. После того, как по инструкции переключишь язык - пробем нет вообще. Все интуитивно и понятно. Обучение кнопок руля происходит тоже без проблем.
По музыке. Вначале было не очень удобно то, что отсутствует структура папок и вся музыка свалена в общую кучу и отсортирована по алфавиту. Для себя решил эту проблему тем, что включил "случайное воспроизведение" и, имея на флехе под 1000 песен проблем не ощущаю.
Навигацией пока не пользовался. Только запустил разок. Регистратор поставил в режим автоматического писания и забыл про него. Пишет себе и пусть пишет :)
Блютуз - работает. Только надо говорить в сторону микрофона, иначе плохо тебя слышат.
Музыка по блютузу - работает отлично. За несколько раз нашел фичу. Если слушал музыку по BT с телефона, а потом просто заглушил двигло, то при следующей поездке (если у телефона будет включен BT), воспроизведение музыки начинается автоматически и там где прекратилось в прошлый раз. Мелочь, а приятно.
Камера заднего вида - включается четко. А самое главное, что когда только садишься в машину, заводишь ее, открываешь майфун (включается он где-то секунд 30-40) и сразу включаешь задний ход, чтобы выехать с парковки, не дожидаясь включения уст-ва - камера уже работает. Она видать не завязана на WinCE, а работает по принципу домофона. Нажал на кнопку - пошел сигнал на экран.

Девайсом я доволен на все 100%. Жаль только, что нет инета в нем для пробок.
#1729544»09-12-2014 11:38Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
_hAKER_:
Девайсом я доволен на все 100%. Жаль только, что нет инета в нем для пробок.


На русфоруме проскакивала инфа по инету в сабже. Вот только чувака там так и не раскололи. Может фейк?

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа