Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1757630»01-04-2015 22:05Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo, рад что тут наши мнения совпали.
даже на андройде этих х-к мало на сегодняшний день. Да и 7 дюймов экран тоже не фонтан....
все покинул тему.....
#1757633»01-04-2015 22:20Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Сморю на него только из-за безрыбья.  Если ничего не всплывет то возьму родную голову с ганетом.  Будет полноценный CAR PC.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1757637»01-04-2015 22:35Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Макс, Серега, отож
на безрыбьи...

Хочется ж и чтобы выглядело не рагульно в машине, и работало все что было до этого (климат и т.п.)

По итогу перелопатив все что можно я не нашел лучшего гаджета в котором бы и было все, и работало все.
А цена в 300 при курсе 8 очень даже не пугала.
Планшет - это хорошо, но как с планшета слушать музыку, от чего его запитывать, куда присобачить, как к планшету по BT подключить телефон для разговоров в дороге и музыки,
камера заднего вида отдельным уст-вом?
Регистратор хоть и не очень, но опять таки есть, жрать не просит, отдельно питание не надо.
И, ты сможешь планшетом с руля управлять?

вот только благодаря этим всем качествам в сумме я его и взял.

Если б был на каком-нить снапдрегоне, да с FullHD экраном и ведроиде - цены б ему не было. Почему не запилят - хз
Но ждать еще несколько лет? уж нет. Так можно и состариться...
Пока поюзаю это, а выйдет более интересный гаджет - посмотрим
#1757639»01-04-2015 22:42Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
То то и оно что нет лучше ничего, а хочется больше !  ips матрицу хотяб ХД , ось нормальную и тд
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1757641»01-04-2015 22:53Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo,
ну тогда 4 варианта:
1 либо ездить со штатной и ждем чего-то когда-то
2 либо пилить своими руками нечтО  из планшета и еще кучи чего-то
3 либо брать этот девайс
4 ну и на закуску - делаешь то, чего ждут все владельцы аккордов (с ips ну и так далее и продаешь их как коллекторы)
Very Happy
#1758378»03-04-2015 18:55Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Уже сколько ЛЕТ данная тема очень активно многих интересует, а так до сих пор и не появилось еще на сегодня, в 2015 году, для наших машин оптимального (пусть даже не отличного) решения... Sad  Похоже лучше всего - снова подождать хотя бы пару месяцев  Rolling Eyes
#1758380»03-04-2015 18:59Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Malik,
раз не появилась за столько лет, то что изменится за пару месяцев?
#1758382»03-04-2015 19:08Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Я бы купил  но хочется чтото хорошее андроид  снапдрагон 2.5ггц*4 фулл хд ))) счас же технологии стоят копейки)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1758400»03-04-2015 21:00Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Жень, факты упрямая весчЬ
его нет
и шансов, что он появится со временем все меньше
за 300 у.ев с доставкой "андроид  снапдрагон 2.5ггц*4 фулл хд )))"   не получится
вернее получится, когда уже будет Quad FullHD

но и даже 300 готовы потратить далеко не все владельцы данных машин
соответственно потенциальный рынок не так велик
и шансы, что китаезы будут изобретать его для 1-2 тысяч продаж по миру - маловероятны

только локальные разработчики. Но я таких незнаю
Ведь оно должно интегрироваться с автомобилем, а не просто висеть отдельно

имно

но если сделают - я буду только рад и, скорее всего куплю, как только появится фин возможность

Added after 52 seconds:

ведь в свое время за 200 у.е я фалькон купил
тогда это была диковинка, теперь - мусор

прогресс :)
#1758418»03-04-2015 22:35Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
_hAKER_:Жень, факты упрямая весчЬ
его нет
и шансов, что он появится со временем все меньше
за 300 у.ев с доставкой "андроид  снапдрагон 2.5ггц*4 фулл хд )))"   не получится
вернее получится, когда уже будет Quad FullHD

но и даже 300 готовы потратить далеко не все владельцы данных машин
соответственно потенциальный рынок не так велик
и шансы, что китаезы будут изобретать его для 1-2 тысяч продаж по миру - маловероятны

только локальные разработчики. Но я таких незнаю
Ведь оно должно интегрироваться с автомобилем, а не просто висеть отдельно

имно

но если сделают - я буду только рад и, скорее всего куплю, как только появится фин возможность

Added after 52 seconds:

ведь в свое время за 200 у.е я фалькон купил
тогда это была диковинка, теперь - мусор

прогресс :)

Китайцы такой народ что перед ними тока похрусти бенджаминами и они тут же все сделают)))
Пусть Серый их дрочит)) авось сделают ))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1758422»03-04-2015 23:21Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:Сморю на него только из-за безрыбья.  Если ничего не всплывет то возьму родную голову с ганетом.  Будет полноценный CAR PC.


Ганет и КарПС тоже не все так на практике красиво, как кажется вначале. Пишу каек владелец ганета )
#1758477»04-04-2015 14:47Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
_hAKER_:Malik,
раз не появилась за столько лет, то что изменится за пару месяцев?

На мой взгляд, на сегодня уже появилось красивое и не колхозное решение (открывающийся экран в панеле), но все же оно еще пока не оптимально с технической точки зрения.
Но судя по динамике развития этого устройства (первое, второе, уже вот третье поколение), возможно стоит ожидать в скором времени выпуск китайцами того, что очень востребовано рынком (Android, FullHD, 3G and so on).

К тому же сам мировой рынок (Аккорды 7-го поколения) более чем емкий (и рынок СНГ, кстати, здесь особо выделяется) - китайцы даже не взялись бы за выпуск, не просчитав это.. Конечно эта балалайка нужна далеко не всем (особенно с учетом цены), но даже каждый 10-ый водитель - это ОЧЕНЬ МНОГО.

Все изложенное - мое ИМХО конечно.. :)
#1758481»04-04-2015 15:39Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Malik,
но пока все поколения были на win ce. Логика замены процов, памяти и т.п. все шло под совместимость с win ce

я только за если китаезы запилят на андроиде его.
поживем - увидим
#1758484»04-04-2015 16:01Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Как владелец карпс скажу, что операционка до ж**** при условии, что хочется поставить и забыть. Если нравится колупать, поднимать упавшую ось. разбираться почему не работает/не включается/ не грузится тогда милости просим к винде )) Год наладок гарантирован ))) Из того , что реально будет нужно - мультимедиа ( без нее никуда ) , навигация ( с пробками или без вопрос религии ) , громкая связь и ....... все , все остальное на первый месяц поиграться )))

Монитор - ипсы шмипсы , фул/ултра ХД матрицы - простите за каламбур, но тут как в анекдоте - "а накой вам все это в Харькове " - ну вот реально , зачем в машине фуловая матрица ? Если все, что выше 640х480 в оригинале не заметно на экране 7" , а все . что выше 7ми уже смотрится как инородное тело в машине. Ваша задача с просмотром фильмов/клипов в ультра качестве теряет всякий смысл из-за объема который занимают эти файлы.
Мегагерцы и т.д. в камне может и имеют значение. но все что выше 1,2ГГц спокойно работает под виндой , про линуксы и андроиды я вообще молчу.

Как по мне тут главное решить для себя - хочется тебе потом заниматься апгрейдом всего этого добра или поставить и больше не трогать. Если первое - карпс, если второе - все остальное
Accord 03 TS
#1763314»25-04-2015 00:13Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
Какая прикольная штука )) А есть где посмотреть в Одессе?
Кстати а можно управлять переключением треков с руля?

По сути китаец имеет весь нужный функционал (навигация, музыка, видео, блютуз)
Не хватает только интернета.

Давайте кооперироваться. Я бы тоже себе такую штуку приобрел, пусть и без инета
#1763402»26-04-2015 00:49Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
jrapid, у этой штуки есть косяк из-за которого я пока воздерживаюсь от покупки. Она тупо сканит всю флеху и  грузит все музло в 1 список.  это очень неудобно. когда у тебя 300 песен раскидано в 10 папок то можно клацать по исполнителям \ альбомам и слушать, если тебе смешают rammstein с zuccero и buddha bar и чуток раннего океана эльзы  то это жестяк !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1763413»26-04-2015 09:47Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:jrapid, у этой штуки есть косяк из-за которого я пока воздерживаюсь от покупки. Она тупо сканит всю флеху и  грузит все музло в 1 список.  это очень неудобно. когда у тебя 300 песен раскидано в 10 папок то можно клацать по исполнителям \ альбомам и слушать, если тебе смешают rammstein с zuccero и buddha bar и чуток раннего океана эльзы  то это жестяк !


да, именно так оно и делает
правда я не парюсь. Песен под 700. Включил - Random и слушаю
То скутер или рамштайн, то полонез или румбу :)
#1764797»04-05-2015 15:31Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
littlebo:jrapid, у этой штуки есть косяк из-за которого я пока воздерживаюсь от покупки. Она тупо сканит всю флеху и  грузит все музло в 1 список.  это очень неудобно. когда у тебя 300 песен раскидано в 10 папок то можно клацать по исполнителям \ альбомам и слушать, если тебе смешают rammstein с zuccero и buddha bar и чуток раннего океана эльзы  то это жестяк !


Можно пронумеровать песни. я так делаю сейчас в своем xcarlink, собственно это и есть одна из причин по которой он не устраивает. Хотелось бы видеть каталоги с подкаталогами. Вторая - это если все треки с большим битрейтом - при переключении с трека на трек сей девайс намертво залипает. В чувство привести его можно либо отсоединив разъем, либо полностью заглушить двигатель. Ну и треться если запись размером > 100Мб и высоким битрейтом - он ее не играет.

Так что xcarlink - вариант не очень. AUX - зависимость от батарейки устройства с которого выдаешь музыку.

Вот и хотелось бы увидеть как эта штука работает. Тк хотелось бы иметь выбор рандом+альбомы
#1805754»19-02-2016 20:10Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
подскажите как дружит с ipodом?
#1806214»23-02-2016 17:19Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
блин - перечитал все выше описанное и не пойму - почему не поставить эмулятор чейнджера??
цена вопроса 1200 грн. - сам вот лично месяц назад занимался. без колхоза - просто втыкнуть в разъем и все)
Флехи читает, с тел воспроисводит, яблофоны работают, мультируль работает..е асли еще докупить ресивер за 100 грн так вообще по блютузу можно с тел. щелкать музло))
Зачем колхоз и заморочки??..ну разве что если уже экран нужен тогда да...а если чисто для музыки - не вижу смысла))
#1806226»23-02-2016 17:58Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
ramavetal,
Камера заднего вида например.
В штатное ГУ, которое в соседней теме продается ее без бубна не подключишь.
#1806262»24-02-2016 01:39Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
darrax:ramavetal,
Камера заднего вида например.
В штатное ГУ, которое в соседней теме продается ее без бубна не подключишь.


не ну так то да...просто многие меняют штатные магнитолы ради мп3 и аукса..а все решается довольно просто - адаптером))
#1806273»24-02-2016 09:02Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
ramavetal:блин - перечитал все выше описанное и не пойму - почему не поставить эмулятор чейнджера??
цена вопроса 1200 грн. - сам вот лично месяц назад занимался. без колхоза - просто втыкнуть в разъем и все)
Флехи читает, с тел воспроисводит, яблофоны работают, мультируль работает..е асли еще докупить ресивер за 100 грн так вообще по блютузу можно с тел. щелкать музло))
Зачем колхоз и заморочки??..ну разве что если уже экран нужен тогда да...а если чисто для музыки - не вижу смысла))

В том то и дело, что для музыки, ведь штатная обычная балалайка по качеству музыки уж очень и очень никакая, да и просто вставить эмулятор, качество от его присутствия не улучшится, просто расширится функционал и не больше.
#1806427»24-02-2016 23:43Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
rusik82:
ramavetal:блин - перечитал все выше описанное и не пойму - почему не поставить эмулятор чейнджера??
цена вопроса 1200 грн. - сам вот лично месяц назад занимался. без колхоза - просто втыкнуть в разъем и все)
Флехи читает, с тел воспроисводит, яблофоны работают, мультируль работает..е асли еще докупить ресивер за 100 грн так вообще по блютузу можно с тел. щелкать музло))
Зачем колхоз и заморочки??..ну разве что если уже экран нужен тогда да...а если чисто для музыки - не вижу смысла))

В том то и дело, что для музыки, ведь штатная обычная балалайка по качеству музыки уж очень и очень никакая, да и просто вставить эмулятор, качество от его присутствия не улучшится, просто расширится функционал и не больше.


наверное все познается в сравнении))потому как у меня на бмв акуле старенькой - был очень и очень хороший тюнинг начиная от внешне и заканчивая музыкой..сейчас у меня аккорд 07 и штатная звучит намного ярче 1000 долларового бмвшного звукотюнинга))
согласен что есть яркие вещи - но для езды по городу и пробкам - штатной с головой - это мое субъективное мнение)
#1806639»25-02-2016 18:43Honda Accord CL7: Мультимедия с навигацией в крышку воздуховодов
+0
ramavetal,

+1, штатка в аккордах очень достоно звучит.
Максимум что менял бы это может быть динамики + небольшая шумка дверных карт шоб дребезжало меньше.

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа