Я забув пароль Зареєструватись

Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1657368»21-03-2014 17:15Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Tar(a)kan,  раций хватит, они у Дрозда он помнит думаю. Батарейки там должны быть живые.
Big Ben,  место есть одно к сожалению, если есть желание то нужно ехать. Смотри сам насколько накладно ехать по бензину вдвоем.  Денег на поездку хватило. Все остальное куплено.
В остальном все как написала Пираха в 6.30 стартуем.
#1657378»21-03-2014 17:45Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
короче мы едем.
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1657388»21-03-2014 18:07Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
8 машин, 3 места свободны. Колонну не могу скопировать и дописать с телефона.
Парни возьмите иглу и насос мяч подарочный накачать плз.
#1657389»21-03-2014 18:11Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
иглу возьму :) хоть какая-то польза будет)))
2 руки, 2 ноги, голова...
#1657414»21-03-2014 19:47Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
С нами в экипаже еще +1.
Тогда Лешего садим в ХУ или куда там еще, где место освободилось. Выезжаем утром с Харьковского. Если кого подобрать - один еще поместится. В телефон тогда маякуйте, если что
095два7два31два8
#1657426»21-03-2014 20:29Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
1. Бобер, Еж, Пип, KЭtrin
2. Дрей, Марина, Светик, Пираха
3. Юра13, Энж, Чез, Майк
4. ХУ (Вячеслав, Аня, Дарина) CR-V, Леший,  
5. ХУ (Наталья, Алла) Civic, Тар(a)кан, Бонза
6. Алексей(Субару Легаси) + 2
7. Дрозд + кум + 2
8. БигБен, ЛоЛо, 2 места свободно
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1657437»21-03-2014 21:10Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
ну вроде всё? можно ехать.
я даже флажки зашил Cool
#1657444»21-03-2014 21:46Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Dray, спать ложись Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1657447»21-03-2014 21:55Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Леший со мной поедешь?чтоб я не скучал  :)
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1657683»22-03-2014 21:08Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Мы дома. Всем спасибо за подготовку и поездку. Сегодня мы явно не зря прожили этот день. Все мы молодцы))
#1657685»22-03-2014 21:15Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
самая далекоживущая тоже дома :)

спасибо всем за поездку, все отчеты завтра
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1657687»22-03-2014 21:18Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Всем спасибо за поездку! Все было супер! Особенно порадовало количество детских работ! Они молодцы!!!
#1657698»22-03-2014 21:42Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Всем спасибо. мы молодцы все!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1657703»22-03-2014 21:52Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
С приездом Yar good  Думали и ждали.  Ждём отчёт :)
Не учите дедушку кашлять...
#1657710»22-03-2014 22:02Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Молодцы! :)))
Рассказывайте :)
+380 666 329 888
#1657810»23-03-2014 10:55Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Всем спасибо! Отличная поездка!!! Дети порадовали и своими поделками, и вообще своим отношением, с каждым разом все более активные и открытые!
#1657816»23-03-2014 11:26Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Всем спасибо! Все молодцы!

Отлично съездили! Не ожидала увидеть такое кол-во желающих поучаствовать в конкурсе поделок! и сами работы тоже приятно удивили! Некоторые техники поделок остались для меня неразгаданными - я просто не понимаю, как это сделать))

В летнюю поездку у нас будут выпускники! Девчонки расспросили у выпускниц про платья - еле выспросили) Некоторым парням нужны рубашки на выпускной - шеи замеряли)))

В целом - очень позитивно!  Very Happy
От нашего обеда я была в шоке - нас снова пригласили в столовую! Только на этот раз было и первое, и второе, и салатик и конечно же мед!))
осталось ощущение, что нам там все-таки рады не только дети :)

единственное расстройство - это дорога Sad
после съезда с трассы асфальт практически заканчивается Sad ямы на ямах(((
после зимы дорога стала намного хуже Sad
#1657829»23-03-2014 13:16Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
А мне больше всего запомнился один малыш, который до сих пор не идет с головы Crying or Very sad А также как нашу колону провожали взглядами местные жители почти по всему пути следования. Ну и конечно дрифт в исполнения нашей армии.
ПС: а дороги и правда 3.14здец
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1657831»23-03-2014 13:30Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
мое краткое впечатление от поездки
плюсы:
1) мы выехали вовремя, в 6.30, как и планировали

2) с каждым разом все больше удивляет организация людей, которых, по сути никто не организовывает
по приезду в ДД было вынесено все привезенное, и люди занялись своим делом, кто относил в бухгалтерию, кто занялся фасовкой гигиены и конфет по кулькам, кто компоновкой подарков
вот серьезно, наблюдая этот маленький муравейник, где каждый просто делал, что было нужно, стало как-то приятно и хорошо, молодцы, ребята :)

3) поделки, поделки, поделки :) эмоции зашкаливают, действительно приятно удивило такое количество поделок даже от взрослых ребят (вышивка иконы крестиком от 15-летнего парня, очччччень впечатляет)

4) обед, про который уже писала Энж :) мы по привычке налопались привезенных бутербродов, хотя нас с самого утра предупредили, что на нас готовят обед, потому что и дети, и воспитатели обижаются, что мы, якобы, брезгуем есть их пищу... но так как раньше "обед" подразумевал под собой чай, хлеб, масло и мед, то свои бутерброды мы все-таки слопали заранее :) в столовой нас ждал суп, гречка с котлетами, салат, шпроты и традиционный час с медом, причем порции были совсем не детские :) объевшиеся мафиози выкатывались из столовой, потому что отказываться было невежливо Laughing
очень приятное удивление, как ни говори

5) подарки... дети все больше просят одежду и обувь, с книгами все так же напряг, их мало кто хочет, но стараемся уговаривать... впервые в этот раз не прозвучало пожеланий мп3, телефон, колонки и флешки, это тоже очень приятно :)

ну и теперь минусы (куда ж без них):

1) как по мне, все-таки наблюдается наша некоторая несостоятельность в вопросах развлечения детей
вся поездка - это привезли, отдали, поздравили, уехали... списывать на то, что не сезон, конечно можно, летом все-таки проще организовать какие-то увеселения на улице, но все-таки надо думать, чем занимать детей в другое время года
кстати, завуч, с которым я общалась, сказал, что все-таки дети в этот раз очень-очень ждали футбола, но че-то наши мужчины слегка поленились, один Дрозд мужественно отстаивал честь Мафиозей, за что ему искренний респект Very Happy
так что в следующую, летнюю поездку, пожалуйста, берите форму, чтобы растрясти поднакопившийся за зиму жирок (да,да, Дрей, тебя это тоже касается) Laughing

2) Саша Бобста написал, что дети более открытые и активные, вот как раз в эту поездку я этого не заметила... как по мне, то наоборот наблюдалась некая отчужденность, приходилось буквально тормошить детей, чтобы вызвать их на какое-то общение (Бодя не в счет)... если раньше они сами подходили, если не начинали разговор, то хотя бы подходили, в эту же поездку было ощущение, что они все разбежались, а мы в ДД были одни... у старших были уроки, но младшие тоже как-то сторонились... небольшое оживление было на вручении подарков и после, когда удалось хоть немного поговорить с малышами
кстати, завуч тоже сказал, что какие-то они сегодня особенно стеснительные, не знаю, с чем это связано, если честно
про то, как выспрашивали у выпускников, что им надо, Энж уже написала, буквально "выдушивали" из каждого, стандартный ответ "я не знаааааааю"

ну вот, пожалуй, и все минусы :)

общее впечатление от поездки - положительное, директор вроде бы даже искренне был рад нас видеть, сам пригласил нас в кабинет, пожал всем руки :)
ну а все остальное мое общение проходило с завучем Алексеем, потому что ЮВ куда-то уехал

спасибо всем огромное
эта поездка - очередное доказательство тому, что не надо много говорить и рассуждать, надо просто взять и сделать :)
искреннее уважение всем, кто принимал активное участие в подготовке и поездке
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1657867»23-03-2014 18:33Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Спасибо всем огромное за поездку! Очень хорошая компания подобралась и в целом ровная положительная поездка :)
Особые впечатления Very Happy :
- подушка в виде Лешего туда и обратно
- Бодя в дежурных
- поделки (лебеди и тд)
- накрытый для нас стол!!!
- военная техника на трассе
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1658170»24-03-2014 17:56Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
СПАСИБО всем большое)) Мальчик Артем (если не ошибаюсь), который на ДР попроси часики, растрогал почти до слез.
Пы.Сы.:Предупреждаю сразу, за зайца будет бой)))))
#1658264»24-03-2014 22:40Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Шветка, за зайца будет не просто бой, а кровавый бой!  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1658354»25-03-2014 10:59Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Собственно вопрос о поездке был открыт очень долго, потому что в стране неспокойно, все в мыслях, проблемах и заботах. Ни один раз поднималась тема «нужно ехать», обсуждались даже даты 22 марта или 29, но как-то постоянно затихало или затмевалось новостями. И вот субботним утром я проснулся с четкой мыслью, что надо ехать, мы должны и все такое…. не умываясь, полез на форум создавать тему…

Поездка получилась как всегда необычной. Уже за неделю мы видели в сводках новостей +20 и солнце, но до конца никто не верил. В пятницу 21 марта уже было понятно, что синоптики не ошиблись, и нас действительно ждет теплая солнечная погода. Но в эту поездку это была не единственная приятная неожиданность…

В 6.30, обозначив флажками Honda Mafia колонну и дополнительно флагом Украины ведущего,  мы выехали как обычно от метро Лесная в сторону Красного Хутора.  Было нас много 8 машин и 29 человек.  Дорога? Из обычного: беседы в рациях, ямы. Из необычного: солнце, тепло, военная техника.  Кипти, кофе,  постояли, посмеялись, доехали. В 10.55 мы уже въезжали на площадку возле корпуса Краснохуторской школы.

Как-то все уже сразу знают, что делать и такое ощущение, что уже не ждут, какую комнату нам дадут, а сразу открывают багажники и несут все «в нашу комнату» и начинают быстро сортировать.  Расфасовали фрукты и банно-ванные принадлежности.  Разобрались с подарками. У старших классов были занятия до 13.10, поэтому мы пошли гулять по территории в поисках остальных детей. На футбольном поле ребята играли в «банки»(мальчики знают). Юра Drozd, подбивал еще с пятницы взять форму футбольную всех, но футболисты из нас не очень, поэтому на целую команду нас не хватило, и Юра отбивался за всех.  Кэтрин с Пипеткой висели на турнике кто дольше, остальные просто стояли общались и смотрели. Поймали пробегающего Бодю с синей повязкой дежурного на руке. Вот он основной источник новостей. Выпалил все. Быстро, четко, на один из вопросов сказал «Не ко мне, вон завуч ему задавайте». Компетенция, субординация. В общем Бодя неизменен. Убежал дежурить.

Дождались детей. В прошлый раз мы объявили конкурс поделок. Каждый должен был сделать поделки своими руками, посылку с заготовками вышивок, квилинга и много чего еще мы направили им еще в январе. Надо признаться, наверное, никто не ожидал такой активности. Поделок много. Есть такие, которые я даже при более детальном рассмотрении не пойму как сделать. Пообещали выставить все на аукцион на форуме. Ждите. Скоро Аукцион. Поздравили именинников І квартала. Провели опрос именинников II квартала и отпустили детей на обед. Сами же пока прийнялись за свои бутерброды.

После обеда вновь собрали детей, раздали банное-ванные принадлежности, фрукты. Поговорили, спросили пожелания.

Далее нас пригласили в столовую. И… мы испытали шок. Накрытые столы. Первое, второе, салаты, чай, мед.!! Такого не смог вспомнить никто. Было тяжело, потому что никто на такое не расчитывал и все наелись бутербродов, но чтобы никого не обидеть все принялись за еду.

Выкатились на улицу, попрощались с детьми, сфотографировались для истории и отправились в обратный путь.  

Спасибо всем  у кого получилось поехать. Спасибо всем кто готовил поездку, кто давал деньги, кто покупал подарки. Большое спасибо Хонда Украине за финансовую помощь для организации поездки, а также отдельное их двум экипажам!
#1658368»25-03-2014 11:35Детский Дом Красный Хутор. Едем 22 марта
+0
Фотографии с этой поездки можно посмотреть тут: http://denyssergienko.com/childrens-home-4/

Приятного просмотра!
Во-первых, это красиво...

Форум : HONDA Допомога