Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

субботники Киев , Ваше мнение плз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Готовы ли Вы участвовать в еженедельных субботниках?
Да, постараюсь посещать регулярно
 51%  [ 16 ]
Нет, не планирую
 48%  [ 15 ]
Всього голосів : 31
#1649612»28-02-2014 19:25субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
всем привет и хорошего вечера

насколько я понимаю завтра на майдане планируется субботник
планирую подьехать и поучаствовать, думаю я тут не один такой
если есть еще желающие, предлагаю скооперироваться в этой теме
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль


Востаннє редаговано: Panekaus (07-03-2014 23:56), редаговано 7 раз
#1649666»28-02-2014 20:38субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
А Порошенко уже восстановил Грушевского?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1649681»28-02-2014 21:02субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Молодой:А Порошенко уже восстановил Грушевского?

точно так же как Сеня обещал пойти на баррикады пулю в лоб получать
#1649687»28-02-2014 21:12субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Молодой,  Mystery, Вы завтра собираетесь ехать или просто поговорить не о чем в пятницу?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1649699»28-02-2014 21:29субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Panekaus:Молодой,  Mystery, Вы завтра собираетесь ехать или просто поговорить не о чем в пятницу?


Мой ответ на твой вопрос - нет, я не поеду и не пойду. Даже если мне предложат должность старшего помощника младшего дворника. После всего, что произошло - я не имею морального права предавать будущее своих детей.

Пусть выйдет на улицы вся эта хуета, которая поднимала и наёбывала народ, вот тогда я приеду и посмотрю на то, как они 3.14ячат, а не на то  как они вновь дерибанят должности и "рыбные" места.

Простите за мой "французский" и за прямоту.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Почетный Волонтер (1)
#1649709»28-02-2014 21:45субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Я вчера специально обошёл всё. Там убирать нечего.
Пока не дали команду разбирать баррикады - работы нет.
Я бы убрал палатки "за Юлю", но они чего-то тормозят с этим.
http://vesti.ua/kiev/40204-timoshenko-predlozhila-svernut-palatochnyj-gorodok-u-pecherskogo-suda
Юля, вроде бы, не против.
Так что если нечем будет заняться - уберите палатки. Вам все без исключения будут благодарны.
#1649719»28-02-2014 21:56субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Молодой, если говорить о хуете, то у них сейчас есть более важные задачи - сохранить целостность Украины, если же они не будут справляться со своей задачей - будет очередной майдан.... Но в любом случае это отговорка...
Парни погибли за шанс сделать Украину лучше. Я не был на майдане в дни активного противостояния, поэтому самое малое что могу сделать сегодня - помочь восстановить свой любимый город после этой войны и почтить память погибших
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1649735»28-02-2014 22:25субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Panekaus:Молодой, если говорить о хуете, то у них сейчас есть более важные задачи - сохранить целостность Украины, если же они не будут справляться со своей задачей - будет очередной майдан.... Но в любом случае это отговорка...
Парни погибли за шанс сделать Украину лучше. Я не был на майдане в дни активного противостояния, поэтому самое малое что могу сделать сегодня - помочь восстановить свой любимый город после этой войны и почтить память погибших


Я понимаю тебя и верю в то, что ты никоим образом не преследуешь какие-либо меркантильные цели. И я могу согласиться с тобой в том, что порядок должен быть восстановлен.

Но я категорически не согласен с тем, что у "хуеты" стоит задача о сохранении целостности Украины, да и со всем тем, что они декларировали. Они в данный момент времени занимаются совсем другим.

Сейчас уже не знают кому и за что передавать финансовую помощь. Пусть новая власть начинает наводить порядок!!!

Я не хочу тебя обвинить в чём-нибудь плохом. Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сделать как можно лучше.

Но давайте не будем создавать новые "благотворительные" темы. У нас есть уже одна тема, так давайте же не распыляться.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1649737»28-02-2014 22:27субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Там всю неделю ведется уборка,баррикады решили оставить,почтить память погибшим можно в любой день....
Увижу новых министров,которые типо добираются на работу на метро,на этом субботнике,забью на работу и приеду....
P.S.А вообще уже готовлюсь к очередным перекрытиям движения во время проезда личностей и готов к фотоохоте возле кабмина и вр
Very Happy
#1649746»28-02-2014 22:52субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Ёлку бы разобрать, уж 8 марта скоро.

Added after 3 minutes:

Panekaus:у них сейчас есть более важные задачи - сохранить целостность Украины

Не думаю, что пара часов на субботнике, отрицательно скажется на сохранении целостности Украины.
Не всё ж им с трибуны орать.
Даже вождь мирового пролетариата не брезговал брёвна таскать в тяжелое для страны время :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1649748»28-02-2014 22:52субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
AlexWB:Ёлку бы разобрать, уж 8 марта скоро.


Саша, не просто разобрать, а каждому изо-всей этой мрази впердолить на полную, а потом медленно извлекать "против шерсти".
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1650201»01-03-2014 23:41субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Друзья, последние события сильно поменяли нас, но некоторым все еще необходим небольшой толчок или пример. Может хватит геройствовать в интернете или хныкать, что у руля снова 3.14drасы и ничего хорошего из этого не выйдет? Может хватит лежать на диване и пора нам самим сделать первый шаг? К тому же некоторые ребята уже активно участвуют в патрулировании улиц и работе сотрудников ДПС. Почему бы не совместить усилия под эгидой нашего клуба? Так мы будем заметнее и потенциальные помощники смогут скорее обрести "точку опоры" - в отличии от различных "автомайданов", "самооборон", "активов" и "секторов"  мы аполитичны и давно известны(речь об автоклубах в целом).
Мое предложение в следующем - выделять каждую субботу пару-тройку часов на уборку парков и детских площадок, это совершенно не сложно ни физически, ни материально. Сообща выбрали обьект, поубирали и разьехались по домам до следующей субботы. Кмк эта инициатива не только сделает места прогулок наших детей чище и безопаснее, но также будет хорошим примером для окружающих, главное , чтобы нас было достаточное количество чтобы быть замеченными - и сарафанное радио быстро сработает. Я не рассчитываю на повальные уборки а-ля "Ленин с бревном", но думаю многие начнут помогать статически - не мусорить где попало. Недавно была тема про собак и то, что они оставляют под кустами. Я надеюсь если пару раз хозяину собачки вежливо вручить кулечек и пару перчаток, то рано или поздно он будет брать этот набор из дому. Есть еще несколько хороших идей, но не вижу смысла их пока обсуждать, главное сейчас это начать и показать окружающим, что будущее города и страны не в кабинетах, а в их собственных руках.
В принципе, если Вы, и конечно же Орги поддержите эту инициативу я попробую организовать сюжет по ТВ, не для рекламы, а чтобы более широкая аудитория увидела и поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих

зы. модеры, прикрутите плз голосовалку - готов участвовать в субботниках: да/нет
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1650213»02-03-2014 00:13субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Panekaus, идея суперская. Готов участвовать.
П.С. голосовалку не дождался  Very Happy
#1650215»02-03-2014 00:16субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
+1 готов поучаствовать

Почетный Волонтер (1)
#1650239»02-03-2014 10:22субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Приезжайте ко мне, Берестейский парк. Гарантирую объем работы  Cool
#1650244»02-03-2014 10:55субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Коксик,  Andey, спасибо, приятно , что не я один так думаю
mpa, как вариант. Это означает что ты в обойме, или будешь мусорить в оппозиции?))

зы. вариант 3. глупая затея почему-то не прижился, модеры добавьте плз, не могу отредактировать....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1650263»02-03-2014 11:58субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
я бы участвовал!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1650356»02-03-2014 17:12субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
А мы убрали большой кусок леса возле пл. Шевченко :)
а потом все дружно шашлычок поели на убранном! :)
ПС: за собой тоже убрали потом :) Интересно, надолго ли...
In God we trust! The rest pay cash!

Почетный Волонтер (1)
#1650477»02-03-2014 22:52субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Cosmos, где, говоришь, сейчас чисто в том парке? Есть gps- координаты?  Cool
#1650482»02-03-2014 23:01субботники Киев , Ваше мнение плз
+0


Added after 18 seconds:

Very Happy
In God we trust! The rest pay cash!
#1650607»03-03-2014 13:14субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Молодой:
Panekaus:Молодой,  Mystery, Вы завтра собираетесь ехать или просто поговорить не о чем в пятницу?


Мой ответ на твой вопрос - нет, я не поеду и не пойду. Даже если мне предложат должность старшего помощника младшего дворника. После всего, что произошло - я не имею морального права предавать будущее своих детей.

Пусть выйдет на улицы вся эта хуета, которая поднимала и наёбывала народ, вот тогда я приеду и посмотрю на то, как они 3.14ячат, а не на то  как они вновь дерибанят должности и "рыбные" места.

Простите за мой "французский" и за прямоту.


Полностью согласен... Где обещанное восстановление Грушевского???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1650609»03-03-2014 13:16субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Толстый:Полностью согласен... Где обещанное восстановление Грушевского???

а не рано спрашиваете ?
Там еще цветы лежат.
#1650648»03-03-2014 14:41субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Цветы не трогать, аккуратно сделать памятник и положить туда...
думаю желающих создать памятник и профинансировать его найдется не мало
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1650650»03-03-2014 14:49субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Миша, ну ты же инициативный не только на форуме, позвони Пороху и скажи так строго: "Петя, какой нацензор Крым и Восток? Грушевского без брусчатки!!"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#1650679»03-03-2014 15:27субботники Киев , Ваше мнение плз
+0
Толстый, Миша, я полностью за идею. Но нельзя спустя 10 дней требовать красиво уложенной плитки, покраски дома и ремонт стадиона. Это не улица в закоулках, про нее не забудут. Но и ремонтировать ее будут только вместе с Майданом.

Added after 2 minutes:

Я лично для себя решил, что буду помогать в уборке Майдана.
Там настолько всего много, что потребуется большое кол-во времени и рук.
Грушевского, кстати, в этот же список.
Скажет народ : "идем убирать" - я пойду.
А дёргаться раньше времени нет смысла.

Форум : HONDA Теревені