Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Собаководы!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Убираете ли Вы за своим питомцем?
Нет питомцев - нечего убирать
 73%  [ 34 ]
Нет, не царское это дело!
 15%  [ 7 ]
Да, убираю, так как уважаю окружающих
 10%  [ 5 ]
Всього голосів : 46
#1635445»23-01-2014 10:34Собаководы!!!
+0
Вот ситуация совсем житейская, не сказать, что мешает жить, но все же:
Все хотят жить в цивилизованной стране, хотят чистоту, порядок, высказывают некое негодование ЖЭКам по какому-то поводу где обитают.

Неоднократно возвращаясь домой, темным двором, напрягаю зрение дабы не ступить в го....., наших-ваших домашних любимцов, которое везде, особенно там где люди зачастую ходят,либо дети играют.Неужели так сложно взять пакет и убрать за своей псиной?
донести пару метров до мусорки?

Извините, господа, почему я должен видеть, вступать, либо на детской площадке ребенок угодить может? Завели питомца, так ухаживайте за ним, ДА, и в обществе тоже!
ДАЖЕ ТАМ ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ДЛЯ БА..АНОВ НАПИСАНО - СОБАК ВЫГУЛИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО (школьная территория, парк, например) то там ходят особо толстолобые.

Я люблю животных, однозначно, и они не виноваты.
Но вот как быть? каждому замечание делать - пошлют? остальным инстанциям дела нет!
Травить? - животных жалко! обьявления расклеивать? - сорвут и всем на..рать!

ПС: Извините, пожалуйста, те господа, чувства которых особо задел, все закономерно.
Поломка без причины - признак мэйд-ин-чины...
#1635447»23-01-2014 10:40Собаководы!!!
+0
Ооо, какая тема на покидаться какашками Very Happy
050-150-ноль три-64
#1635449»23-01-2014 10:45Собаководы!!!
+0
Вла-д:Ооо, какая тема на покидаться какашками Very Happy

кому покидаться, кому пособирать Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1635450»23-01-2014 10:46Собаководы!!!
+0
И пока отметились только пользователи без животных )))) Знал бы чье г****, и был бы зол, как Вы, не побрезговал бы собрать и отнести под дверь )
Accord 03 TS
#1635452»23-01-2014 10:47Собаководы!!!
+0
Voronmetro:И пока отметились только пользователи без животных )))) Знал бы чье г****, и был бы зол, как Вы, не побрезговал бы собрать и отнести под дверь )


вот под дверь отнести, наверное самое правильное решение
Поломка без причины - признак мэйд-ин-чины...
#1635454»23-01-2014 10:49Собаководы!!!
+0
4avello:
Voronmetro:И пока отметились только пользователи без животных )))) Знал бы чье г****, и был бы зол, как Вы, не побрезговал бы собрать и отнести под дверь )


вот под дверь отнести, наверное самое правильное решение

ещё завернуть в газету, поджечь и позвонить в звонок Very Happy
050-150-ноль три-64
#1635455»23-01-2014 10:54Собаководы!!!
+0
Вла-д:
4avello:
Voronmetro:И пока отметились только пользователи без животных )))) Знал бы чье г****, и был бы зол, как Вы, не побрезговал бы собрать и отнести под дверь )


вот под дверь отнести, наверное самое правильное решение

ещё завернуть в газету, поджечь и позвонить в звонок Very Happy



изощрённо ))), чувствуется школа ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1635466»23-01-2014 11:28Собаководы!!!
+0
Вентилятор для фекалий уже притащили??? Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
По теме - культура у нас не та...
И еще: 1. Собаку выгуливать на детской площадке жлобство откровенное.
2. В парке выгуливать - и что? там есть дорожки и есть кустики - не ходите по кустикам и никуда не вступите, потому как собаки предпочитают делать свои дела на травке.
3. Дабы не вступить - ходите по тротуарам, повторюсь насколько моего опыта хватает в отношении общения с собаками, они это делают на газон.

Итог - есть подозрение что вы ходите по газону или у Вас конченные соседи которые позволяют своим собакам бегать по детским площадкам
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635471»23-01-2014 11:41Собаководы!!!
+0
Толстый:Вентилятор для фекалий уже притащили??? Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
По теме - культура у нас не та...
И еще: 1. Собаку выгуливать на детской площадке жлобство откровенное.
2. В парке выгуливать - и что? там есть дорожки и есть кустики - не ходите по кустикам и никуда не вступите, потому как собаки предпочитают делать свои дела на травке.
3. Дабы не вступить - ходите по тротуарам, повторюсь насколько моего опыта хватает в отношении общения с собаками, они это делают на газон.

Итог - есть подозрение что вы ходите по газону или у Вас конченные соседи которые позволяют своим собакам бегать по детским площадкам


В моей ситуации просторный двор с 3 детскими площадками, и школой дальше, и к дому я иду через двор(с автостоянки), в котором нет тротуара, только тропы, в обход по дороге далековато, особенно с пакетами с магазина!
Извольте, не все дворы обустроены!
Поломка без причины - признак мэйд-ин-чины...
#1635475»23-01-2014 11:57Собаководы!!!
+0
Толстый: По теме - культура у нас не та...

У "нас" чи у Вас, пане Михайло? (питання риторичне)
Бо у мене особисто з культурою та етикою все гаразд, і я усвідомлюю, що неможливо бути "чуть-чуть культурной", як і "чуть-чуть беременной".
#1635477»23-01-2014 12:03Собаководы!!!
+0
4avello, а у нас есть территории для выгула собак? законодательная база со штрафами? и вообще если в этой стране тебя напрягает только говно собак - искренне за тебя рад ))
зы. когда впервые побывал в Италии 15 лет назад, удивило наличие большого количества малых парковых зон, на каждой по несколько "рулеток" с целлофановыми перчатками и кульками. хоть бы раз в говно вступил  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1635482»23-01-2014 12:09Собаководы!!!
+0
4avello,  есть или была своя собака?

Added after 2 minutes:

и вообще если в этой стране тебя напрягает только говно собак - искренне за тебя рад ))

+1000000
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1635490»23-01-2014 12:22Собаководы!!!
+0
Толстый:
3. Дабы не вступить - ходите по тротуарам, повторюсь насколько моего опыта хватает в отношении общения с собаками, они это делают на газон.

кустики занесены снегом. прочищеные дворниками дорожки - засраны Wink
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1635505»23-01-2014 12:56Собаководы!!!
+0
М.Ю., ну значит вы попадаете в те несколько человек на тысячу, которые реально будут убирать какашки за своей собакой в лесу... Я б в лесочке нифига не убирал....
Давайте будем в лесах еще убирать за дикими животными, они тоже гадят....

Люди, неужели в стране кроме собачьего дерьма больше проблем нет??? больше ничего не беспокоит?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635509»23-01-2014 13:20Собаководы!!!
+0
Panekaus:4avello, а у нас есть территории для выгула собак? законодательная база со штрафами? и вообще если в этой стране тебя напрягает только говно собак - искренне за тебя рад ))
зы. когда впервые побывал в Италии 15 лет назад, удивило наличие большого количества малых парковых зон, на каждой по несколько "рулеток" с целлофановыми перчатками и кульками. хоть бы раз в говно вступил  Laughing

вот что только не придумает человек) что бы не уберать гумно !

Added after 1 minutes:

Grek:4avello,  есть или была своя собака?

Added after 2 minutes:

и вообще если в этой стране тебя напрягает только говно собак - искренне за тебя рад ))

+1000000

у меня нет ! Вопервых не хо гУмно подбирать, во вторых нуегонах в 5 утра лазить по двору и убирать то, чот вопервых .

Added after 1 minutes:

Толстый:М.Ю., ну значит вы попадаете в те несколько человек на тысячу, которые реально будут убирать какашки за своей собакой в лесу... Я б в лесочке нифига не убирал....
Давайте будем в лесах еще убирать за дикими животными, они тоже гадят....

Люди, неужели в стране кроме собачьего дерьма больше проблем нет??? больше ничего не беспокоит?

да еще Грушевского западенцы зассали !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1635512»23-01-2014 13:24Собаководы!!!
+0
а вот интересно, сможет ли тема про собачье дерьмо всё-таки перейти к сиськам, или свернет на политику окончательно? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1635513»23-01-2014 13:26Собаководы!!!
+0
Вла-д:а вот интересно, сможет ли тема про собачье дерьмо всё-таки перейти к сиськам, или свернет на политику окончательно? Very Happy

анекдот про пожарника помнишь ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1635515»23-01-2014 13:30Собаководы!!!
+0
Дима™:
Вла-д:а вот интересно, сможет ли тема про собачье дерьмо всё-таки перейти к сиськам, или свернет на политику окончательно? Very Happy

анекдот про пожарника помнишь ?

С сиськами?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1635516»23-01-2014 13:33Собаководы!!!
+0
chief39:
Дима™:
Вла-д:а вот интересно, сможет ли тема про собачье дерьмо всё-таки перейти к сиськам, или свернет на политику окончательно? Very Happy

анекдот про пожарника помнишь ?

С сиськами?

кстати никогда не видел взрослого кино про пожарников.
По идее они же горячие парни должны быть Very Happy
050-150-ноль три-64
#1635519»23-01-2014 13:40Собаководы!!!
+0
Grek:4avello,  есть или была своя собака?

Added after 2 minutes:

и вообще если в этой стране тебя напрягает только говно собак - искренне за тебя рад ))

+1000000


собаки нет.
меня не только напрягает говно собак, меня еще напрягают люди, что могут только и жаловаться на необустрой территории на правительство и страну,и которым предстоит особо много усилий донести пару грамм говна своей шавки до ближайшей урны.  
Культура...
Во дворе играют дети, и на соответственных территориях вешают таблички с просьбой/запретом!
Поломка без причины - признак мэйд-ин-чины...


Редаговано: 4avello (23-01-2014 13:43)
#1635520»23-01-2014 13:40Собаководы!!!
+0
Вла-д, https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8&oq=%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8&aqs=chrome..69i57.4466j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635521»23-01-2014 13:46Собаководы!!!
+0
Челябинским нельзя этим заниматься
http://www.kp.ru/online/news/1395991 Very Happy
А по теме - многое зависит от соседей. У меня когда был немаленький такой боксёр, то под пристальными взглядами соседок из кооперативного дома, хочешь-не хочешь приходилось убирать, а то мозг бы выели Very Happy
Больше собаку в квартире не заведу НИКОГДА. Это издевательство и над животным, и над людьми.
050-150-ноль три-64
#1635524»23-01-2014 13:51Собаководы!!!
+0
А я хочу собаку... правда вратьобщественности что юуду какашки убирать не стану.... но и на детской площадке она тусоваться (если жену таки уломаю на собаку) не будет... рядом парк с тропинками и дорожками.... по дорожкам никто не гадит... все в кусты...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635525»23-01-2014 13:53Собаководы!!!
+0
Все комменты не читал :) Но согласен, за питомцами было бы хорошо убирать. Но это должны делать ВСЕ! И для этого должны быть созданы условия!
Пару недель жил у знакомых в Чехии. У них есть собака и мы с ним катались по чехии и в германию, гуляли везде. Так вот, для того, чтоб человек убирал г...о, за своей собакой, должны быть созданы соответствующие условия.
В парках и на улицах стоят специальные мусорники, где сразу же можно взять пакет и перчатки, для того, чтоб убрать и утилизировать отходы.
Если урн нет, срут как и все и никто ничего не убирает :) В каком-то пражском парке, дружно прошлись по огромной куче г...а :))) Потом пол часа отмывали коврики и педали в машине :)))))

Что мы видим у нас? У нас мы видим полное отсутствие каких либо условий для того, чтоб можно было убирать.
Кому будет приятно носиться пол часа с пакетом дерьма в кармане?

И тут не гос службы виноваты, а люди. У нас за домом 3 раза в году ставят урны, да и перед домом тоже. Но их постоянно какое-то быдло или бьет (если бетонные) или выкорчевывает (если железные) и они исчезают куда-то. Думаю, не только в "нашем" дворе и на "нашей" улице, такая ситуация.

А если за своей собакой будет убирать даже 10% собаководов, ситуации это не изменит.
#1635533»23-01-2014 14:14Собаководы!!!
+0
Ребята все очень просто,нужно таких штрафовать,раз покакал-1000 грн,два покакал-2000 грн и все станет на свое место,все нормальные страны с этого начинали,по другому мы не дождемся банальной воспитанности от людей...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Форум : HONDA Теревені