Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Собаководы!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Убираете ли Вы за своим питомцем?
Нет питомцев - нечего убирать
 73%  [ 34 ]
Нет, не царское это дело!
 15%  [ 7 ]
Да, убираю, так как уважаю окружающих
 10%  [ 5 ]
Всього голосів : 46
#1635535»23-01-2014 14:18Собаководы!!!
+0
А с бродячих собак кто штрафы взымать будет? Как фиксировать что накакала именно моя собака? Как избежать банального наговора - мол я видел и все такое...
проще смотреть под ноги и не париться... Люди по кустам тоже гадят и ниче... штраф 51 грн.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635536»23-01-2014 14:18Собаководы!!!
+0
Дима™,  рекомендую к просмотру


4avello, сейчас модно говорить "начни с себя". попробуй, может понравится Wink
у друга в подьезде наклеен стишок для соседей, чтоб не гадили и убирали за собой. в приципе чистый подьезд
кто-то что делает, а кто-то просто возмущается в интернете


Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1635538»23-01-2014 14:25Собаководы!!!
+0
[/url]

еще вот... не смог вставитьhttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRBWo4U6QH7c8TjSmMmf9YRM5Z-zL-8lTt3vu8O8RYVZW4a4Cnv
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1635540»23-01-2014 14:40Собаководы!!!
+0
Толстый:А я хочу собаку... правда вратьобщественности что юуду какашки убирать не стану....

Сверху никто не поможет, начинать с себя не хотим. Миша, это безвыходная ситуация :)

Added after 3 minutes:

Толстый:Как избежать банального наговора - мол я видел и все такое...

Просто так наговаривать не будут, как утверждают умные люди Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1635543»23-01-2014 14:48Собаководы!!!
+0
кстати есть решение проблемы, не европейское конечно, но тем не менее



Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1635785»23-01-2014 21:54Собаководы!!!
+0
А можно и так  Laughing



"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1636004»24-01-2014 12:02Собаководы!!!
+0
Молодой, Вывод - не покупайте кабриолеты:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1639594»03-02-2014 17:22Собаководы!!!
+0
Вот ведь как странно - за собой унитаз смывать принято? а если не смыл - значит ты некультурный человек.  Животное сам себе завел? Ты его кормишь, ты же за него и отвечаешь. И гавно за ним же и убираешь. Все. Какие еще обсуждения?
А то что мы привыкли это скорее обойти и молча-угрюмо посмотреть на соседа. Я тоже не могу сделать замечание соседу с бультерьером. Очень страшно. А вдруг не удержит. Подобрала гавно за своей собакой в пакетик, который взяла из дому, и молча понесла в мусорник.
При не желании жить нормально - можно находить массу причин; необустроенность территории со стороны властей - одна из них.
#1643798»15-02-2014 04:35Собаководы!!!
+0
Необустроенность территории, т.к. называемое всеми собачниками отсутствие площадок для выгула питомцев, это и есть основная причина которую озвучивают в  в оправдание!
Одним по дороге ходить далеко,лучше по тропинкам(не только ТС ,а в большинстве наших дворов), а вторым посрать на 20м отойти трудно! Если бы у ТС(да и у всех нас), во дворе были заасфальтированые дорожки, а не тропинки, то данной проблемы и не возникло. А чего обходить, здесь все ходят по этой тропинке.. а чего отходить, здесь и так уже кто-то насрал!

Собаки ,как уже отметили выше, в большинстве своем, всегда ищут кустики, а то что мы видим на дорожках ,это результат растаившего снега и невозможность добежать до этих самых кустиков зимой! как говорится: весна покажет ,кто где срал!  Ведь летом какашек на дорожках нет?! И здесь конечно возникает вопрос в первую очередь к хозяину почему не убрал за любимцем? Ну и второй вопрос к коммунальным службам ,которые ежемесячно присылают 91 грн за уборку придомовой территории!

Проблема какашек ,это ведь только одна из составляющих наших "дворовых" проблем! Если бы парковались ,не на газонах, а на спец отведенных местах, если бы за газонами следили так, как положено, а не "само вырастит", если бы строймусор не складировали возле парадных на месяца, а вывозили сразу, если бы коммунальные службы добросовестно отрабатывали ежемесячные счета.... то и у большинства собак не поднялась бы лапа или хвост посрать на прекрасной, обустроенной, и облагороженной, придомовой территории... а так простите, живем в говне и по говну ходим!

Повесьте пакетики и перчатки, на след день их не будет! Сделайте штрафы ,начнем давать взятки! Поставьте новые урны - начнем показывать силушку богатырскую,  выкорчевывать и переворачивать их!  Мы не Европа ,у нас к сожалению порядка никогда не будет!
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!

Форум : HONDA Теревені