Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Узнать номер телефона владельца авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1606122»08-11-2013 08:33Узнать номер телефона владельца авто
+0
ex_Dancer, ссыш, ты откуда дерский такой?? Быстро приехал в голосеево и купил мой пирожок!!!
#1606135»08-11-2013 09:18Узнать номер телефона владельца авто
+0
Pasha,  sps,  Max Dieand, сначала высылайте бабло, потом будем разговаривать  :lol:

Added after 27 seconds:

...и блеклейбла литрушечку не забудте!
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1606141»08-11-2013 09:36Узнать номер телефона владельца авто
+0
ex_Dancer:Я что то пропустил - о услуге все еще можно только попросить, или уже принято требовать? Тогда срочно мне все пришлите денег и вискаря

Просто ситуации разные. там человек захотел через три дня найти виновника, еще и разобраться. На что был дан ответ "Tolstiy:тот вызовет милицию и уж точно они приедут. еще и свидетелей покажет, что ты ему угрожал..." и проблемы будут именно у тебя, Петя. А тут человек стоит на месте, ждет и спрашивает что делать, а не беспредельничать едет. Или опять же за адекватность друга (не Yt) я могу ответить, а вот с Вами я тогда не ошибся...если на протяжении девяти месяцев держали в себе злость))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1606164»08-11-2013 10:33Узнать номер телефона владельца авто
+0
ex_Dancer:Pasha,  sps,  Max Dieand, сначала высылайте бабло, потом будем разговаривать  Laughing

Added after 27 seconds:

...и блеклейбла литрушечку не забудте!

Не вопрос! Литрушку этой мочи вышлю тебе новой почтой. Но чтоб не было проблем с наложенным платежем и в случае если ты не заберешь бухло, я не попал, пришли мне предлоплату на карту приват банка. Laughing 100$ будет достаточно! Я тебе их верну как только ты допьешь бутылку.
#1606165»08-11-2013 10:35Узнать номер телефона владельца авто
+0
Tolstiy,

тут голубь мне вчерась на вымытую машину нагадил! Поднимай авиацию, решай вопрос!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1606172»08-11-2013 10:47Узнать номер телефона владельца авто
+0
Студент:Tolstiy,

тут голубь мне вчерась на вымытую машину нагадил! Поднимай авиацию, решай вопрос!

нене, тут выждать дня три нада. за это время телефон голубя рабочий пробить. и под офис к нему на стрелу Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1606174»08-11-2013 10:51Узнать номер телефона владельца авто
+0
Tolstiy, раз уж сам вызвался суперменом! У меня дома уже 3й день нет горячей воды и отопления, выждал согласно требованиям и обращаюсь к тебе. Хорек мерзнет. Сделай что-нить, щазже! Laughing
#1606188»08-11-2013 11:07Узнать номер телефона владельца авто
+0
Max Dieand:Хорек мерзнет

Mr. Green  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ  ГЫГЫГЫ  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
трусы одевать надо
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1606203»08-11-2013 11:38Узнать номер телефона владельца авто
+0
Max Dieand:
ex_Dancer:Pasha,  sps,  Max Dieand, сначала высылайте бабло, потом будем разговаривать  Laughing

Added after 27 seconds:

...и блеклейбла литрушечку не забудте!

Не вопрос! Литрушку этой мочи вышлю тебе новой почтой. Но чтоб не было проблем с наложенным платежем и в случае если ты не заберешь бухло, я не попал, пришли мне предлоплату на карту приват банка. Laughing 100$ будет достаточно! Я тебе их верну как только ты допьешь бутылку.

Ну смотри, "поцан сказал-поцан сделал". Кидай номер карты, я тебе шлю 100уйов, ты мне бутылку. Я ее выпиваю за вечерок, а если к утру не наблюдаю свои сто баксов - пирожок горит намного ярче пахеры Laughing
Tolstiy у меня что то в подвеску постукивает. Думал втулки стабилизатора, поменял - не помогло. может стойки? Реши вопрос быстра!
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1606232»08-11-2013 12:18Узнать номер телефона владельца авто
+0
Tolstiy, Жень, чет меня соседи подзае... В общем пилой и строй кульками подсоблю, ну а остальное ты в курсе, это не мои проблемы. времени до выходных, не огорчи меня
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1606251»08-11-2013 12:37Узнать номер телефона владельца авто
+0
[quote="ex_Dancer]
Max Dieand:
Ну смотри, "поцан сказал-поцан сделал". Кидай номер карты, я тебе шлю 100уйов, ты мне бутылку. Я ее выпиваю за вечерок, а если к утру не наблюдаю свои сто баксов - пирожок горит намного ярче пахеры Laughing

Не верю! Доказательства фстудию! Нужно поставить эксперимент, чтобы подтвердить слово посана! Very Happy
In God we trust! The rest pay cash!
#1606408»08-11-2013 16:58Узнать номер телефона владельца авто
+0
Tolstiy:Могу послать не вежливо.

Tolstiy:хамло


Tolstiy, а ведь ты прав, это я хам, это ведь я пишу, что могу невежливо тебя послать, и что ты хамло, да еще и не такой адекватный как кто-то там из моих друзей ) если ты обиделся на "помогалкина", то прости конечно, для меня это не плохое слово, не хотел прям вот обидеть, чесслово

суть моего поста заключалась исключительно в том, чтобы донести к форумчанам, что не такой уж ты прям помощник (никакая это не личная неприязнь, за которую меня теперь пингвин активно минусует в личке)

To all чего вы позаводились тут все? ну где я пишу, что толстый мне что-то должен или чем-то обязан
конечно нет, просто если вам завтра ударит во дворе какой-то нехороший человек машину, а потом в придачу еще и собьет вас к еб_ням, то обратившись к толстому за помощью вы ее можете и не получить, ибо если вы для него не друг то автоматом можете оказаться неадекватом, а если вспомните это на форуме, то он и другим это сообщит, и переписку с лички выложит )

Tolstiy, и еще раз отдельно по поводу "Могу послать не вежливо." --- конечно можешь, ты крут и суров, ведь судя по нику далеко не мои 80кг, и если реально считаешь, что есть за  что, то конечно приезжай и пробуй, я каждый день на северо-сырецкой 1, с 9 до 18, на проходной позвать Приходько Петра, телефон могу в личку отправить

ps
в этой теме как миниму три человека, с которыми мы плотно пересекались... неужели вы реально так хреново меня знаете... грусть-печаль прям... ну что ж, минусуйте дальше, господа
#1606418»08-11-2013 17:12Узнать номер телефона владельца авто
+0
Хм. Может Женин аккаунт взломали?

Petrush, а действительно, разбирались бы Вы в личке! Я не вижу в профиле Жени упоминания о том, что он должен всем и всегда помогать да еще и коммитился на это. Соответсвенно порицать его за это привселюдно... Ну... как-то... Ладно он бы президентом был, его вы выбирали. А тут...

Ох, чувствую, нужно мне ехать за бутылкой для уважаемого Евгения... Embarassed

з.ы. Женя, есть автомобиль который хотелось бы пробить. Номера и винкода нет, есть телефон хозяина, цвет и марка. Можешь щаз пробить?  Laughing
#1606424»08-11-2013 17:18Узнать номер телефона владельца авто
+0
да чего вы на Petrush обозлились, хватит уже на него бочку катить!
#1606429»08-11-2013 17:23Узнать номер телефона владельца авто
+0
Александр777:да чего вы на Petrush обозлились, хватит уже на него бочку катить!

Александр777, опередил. Вот кого-кого, а Петруху не трогать  Evil or Very Mad
Вот ему-то на этом форуме тут не один форумчанин каку сделал по причине его положительных человеческих черт...

Added after 35 seconds:

з.ы. Женя, есть автомобиль который хотелось бы пробить. Номера и винкода нет, есть телефон хозяина, цвет и марка. Можешь щаз пробить?
 
Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606431»08-11-2013 17:25Узнать номер телефона владельца авто
+0
ну я у вас еще не так долго, тогда понаблюдаю в сторонке ))
#1606439»08-11-2013 17:32Узнать номер телефона владельца авто
+0
Grek, Бочку никто не катит :) Все хорошие. Просто не стоит эмоционировать в эфир! Мы тут важным делом заняты, в пятницу вечером, а ребята со свими эмоциями.
#1606451»08-11-2013 17:48Узнать номер телефона владельца авто
+0
Grek:
Вот ему-то на этом форуме тут не один форумчанин каку сделал по причине его положительных человеческих черт...


Простите, что вмешиваюсь в ваш мальчишник, "не один" - это означает несколько или много?

то есть я так понимаю, фразу можно написать так:
"Вот ему-то на этом форуме тут много форумчан каку сделали по причине его положительных человеческих черт..."

или все-таки "нИ один"?
но тогда это будет так:

"Вот ему-то на этом форуме тут нИ один форумчанин каку сделал по причине его положительных человеческих черт..."

тогда по правилам русского языка между словами "каку" и "сделал" пропущен союз "НЕ"

вот уже полчаса размышляю, сколько же человек на самом деле сделали "каку" Петрушу по причине его положительных человеческих черт?  Rolling Eyes
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

#1606452»08-11-2013 17:50Узнать номер телефона владельца авто
+0
Люди, вопрос уже давно закрыт, хорош флудить =)
o67 56З 2! 45
#1606454»08-11-2013 17:54Узнать номер телефона владельца авто
+0
Piranha, я не претендую на звание учителя русского языка. Возможно куда-то не туда так сказать вставил не  Laughing
P.S. Подразумевал несколько... Поправьте меня уважаемые мафиози-старожилы, коли что не так  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606456»08-11-2013 17:56Узнать номер телефона владельца авто
+0
Grek, думаю, если бы ты куда-то не туда вставил, мы бы это услышали!  Laughing
#1606460»08-11-2013 18:01Узнать номер телефона владельца авто
+0
Max Dieand:Grek, думаю, если бы ты куда-то не туда вставил, мы бы это услышали!  Laughing

Max Dieand, ага, а я бы месяц или сколько там сейчас за это дают, не слышал бы  Laughing
з.ы. Женя, есть автомобиль который хотелось бы пробить. Номера и винкода нет, есть телефон хозяина, цвет и марка. Можешь щаз пробить?
 , тебе уже авто пробили?  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606478»08-11-2013 18:31Узнать номер телефона владельца авто
+0
Petrush:просто если вам завтра ударит во дворе какой-то нехороший человек машину, а потом в придачу еще и собьет вас к еб_ням, то обратившись к толстому за помощью вы ее можете и не получить

Совершенно верно, можем и не получить.
И это нормально.
Т.к. человек, который имеет возможность предоставить такую информацию, несет за это очень даже конкретную ответственность.
По этому, он имеет полное право самостоятельно решать, предоставить кому-то эту инфу, или нет.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1606487»08-11-2013 18:49Узнать номер телефона владельца авто
+0
А Женя молчит Sad Кажется он обидился за такое хамство и теперь никому не будет помогать, ради справедливости!

ex_Dancer, не видать тебе вискаря!
Студент, сам будешь своего голубя искать!
Max Dieand, отморозишь ты йайтса вместе со своим хорьком, котами и Леной!
Panekaus, и тебе с соседями будет не леко!!
Всьо! Кина не будет! Электричество закончилось (с)
#1606488»08-11-2013 18:54Узнать номер телефона владельца авто
+0
Max Dieand:А Женя молчит Sad Кажется он обидился за такое хамство и теперь никому не будет помогать, ради справедливости!

ex_Dancer, не видать тебе вискаря!
Студент, сам будешь своего голубя искать!
[b]Max Dieand, отморозишь ты йайтса вместе со своим хорьком, котами и Леной![/b]
Panekaus, и тебе с соседями будет не леко!!
Всьо! Кина не будет! Электричество закончилось (с)
Макс, ты тут сам себе отвечаешь?
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені