Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто то может рассказать BMW E60 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1607090»11-11-2013 10:01Кто то может рассказать BMW E60
+0
Джони,сорри за оффтоп, но я когда тазика буду покупать, можно тебя позвать на торги? )

если по теме, то для меня индиктором всегда было количество машин на улицах. простигосподи за сравнение, но если логанов много в такси - то верняк неубиваемая машина.
сивиков/аккордов много у людей - хорошие машины. е60 кузова как-то не очень много. и вопрос не в цене машины - новых ауди куда больше..
я немного катался в бэмэвэ, правда в F-кузове. для себя не понял прикола, почему машина стоит в 2 с лишним раза дороже аккорда. мотор и привод столько не могут стоить.
ауди как-то душевнее и салоны делают, харизматичнее что ли. и дури у них тоже хватает. а вот с ломучестью кажись не так грустно.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1607138»11-11-2013 11:19Кто то может рассказать BMW E60
+0
skirich, новые Ауди тоже сыпучие и дорогие до одури...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1607155»11-11-2013 11:38Кто то может рассказать BMW E60
+0
Толстый:skirich, новые Ауди тоже сыпучие и дорогие до одури...


   Смотрели товарищу немца и заехали в Ауди. Спросили А5 2,0 в самой скромной комплектации - оказалось 55 тыс Евро..  Shock
 а это 70 косарей  Confused

  Пусть идут кидацца с такими ценами  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1626079»26-12-2013 12:22Re: Кто то может рассказать BMW E60
+0
Bankir:Предложили знакомые BMW 5 E60 2.0d 2007г.в. Вот думаю... Надо оно мне или как.
Кто что скажет? Может у кого был или есть. Интересует как плюсы так и минусы данного авто. Флуд приветствуется!


То що, взяв Е60 чи нє?

   Сосід свою 523і 2009 року розмірковує за скільки продавати,
 досі не вирішив
#1626116»26-12-2013 15:14Кто то может рассказать BMW E60
+0
у товарища как раз 07 года 520 дизель. Ездит пол года, брал у перекупов, правда не чужих. Доволен, без проблем.
У друга была 525 дизель 04го, с Германии, постоянно сыпалась, после того как под дождем ее пхал с моста на обочину - продал))
Надеждности японской не будет точно. Если рабочий график и финансы позволяют заниматься машиной чаще, чем визит на ТО раз в 3 месяца - я бы взял.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1629283»09-01-2014 12:07Кто то может рассказать BMW E60
+0
Джони:
Bankir:Ну не зря она ему трешку с ходу скидывает Very Happy  Very Happy  Very Happy


Гыгыы... Пятерку на авториа барыжка продает за 33,
   ей на руки надо 30, я могу попробовать опустить её еще на 2-3 косаря,

  но не гарантирую, так как машина использовалась в городском цикле, пробега не больше сотни и в полном фулле.

 Сорри, ребята, но ваши шуточки не уместны здесь,
а я реально ни разу не сидел в Е60 Embarassed


Барышня БМВ продала или нет? Если нет - пришли пожалуйста контакты :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях