Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Кофе за 400 у.е. или кидалово в семье - это норма? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1596500»11-10-2013 11:08Кофе за 400 у.е. или кидалово в семье - это норма?
+0
Так как закрыли темы about106219.html и about106252.html , а у меня что-то осталось недосказанным, то приходиться соорудить еще одну тему. В которой хочется подчеркнуть, что "дорогой дизайнер" (я вижу как его оценила моя фиговая фокус-группа и форумчане), имеет только дорогие понты. Вот часть переписки, которую мы осуществляли до получения логотипа:

Re[3]: sign & logo final preview
От кого: Виталий Пазюра <ktoya(a)mail.ru>
Кому: ABCD <mail(a)abcdworks.com>
27 сентября, 20:40
Привет, как успехи?


Четверг, 19 сентября 2013, 17:54 +04:00 от Виталий Пазюра <ktoya(a)mail.ru>:

   Антон, привет. ЯКІСНІ МЕБЛІ + домен (если он будет уместен). Вся цветовая гамма, которая есть на сайте yakim.com.ua  - мне в принципе подходит, если тебе не нравится - говори. На свой вкус я могу полагаться только когда делаю что-то для себя. А тут мне надо, что бы было для людей. Я хочу добротный логотип, что бы его воспринимали люди, а не смеялись. Мне легче подарить тебе 400 у.е., чем по 2-3 тысячи у.е. валить каждый месяц в рекламу, которая будет отталкивать людей. Это если говорить совсем прямо. На счет добавления в лого элемента мебели (стульчик, столик) я не против. Но опять таки, что бы он был гармоничен. Ты мне предлагал вариант, но он уже есть: http://www.dan-form.dk/ . Поэтому, если есть базы или возможность проверить есть ли лого уже похожее - было бы хорошо.
   Четверг, 19 сентября 2013, 14:27 +03:00 от ABCD <mail(a)abcdworks.com>:

       Виталик, привет

       не могу сказать что легко) и тоже не знаю как поступить, все взвесил и предлагаю сделать последнюю попытку
       при условии четкой постановки задачи — ты говоришь что и как ты видишь в результате
       и я реализую

       насколько я понял из последнего письма ты хочешь сделать основным названием
       ЯКІСНІ МЕБЛІ
       и использовать домен в логотипе. (использование просто yakim  смысла не имеет)

       также вопрос по знаку — сейчас мы говорим о чисто шрифтовом решении? шрфит: рукописный/болд/италик/примеры?..

       или если ты все таки хочешь еще какой-то знак — то напиши что/какое/предметы/формы, желательно с примерами что нравится (мебельные логотипы или любые другие, вопрос стиля)


       кактотак.

       жду подробной задачи и готовлю вариант на ее основе.


       спасибо



       17 сент. 2013, в 18:51, Виталий Пазюра написал(а):

>         Антон, привет. Кривить душой не буду, я не знаю, что делать и как поступить. С одной стороны внес предоплату, с другой не доволен результатом. В общем показав друзьям-товарищам лого в 100% случаев мне никто не сказал, что ему нравится. Из последнего, что слышал: "ты в обществе красного креста?". Из того, что сделано - это есть товарищество Качественная мебель и оплачен домен yakim.com.ua. Поэтому, нарисуй, пожалуйста вариант на тему :
>         Якісні меблі+yakim.com.ua (снизу) или yakim (снизу).
>
>         Ну, и в целом, если со мной работать тяжело - не тяни резину, так и скажи. Буду искать других людей. Спасибо, за понимание.
>
>         -------- Пересылаемое сообщение --------
>         От кого: Виталий Пазюра <ktoya(a)mail.ru>
>         Кому: ABCD <mail(a)abcdworks.com>
>         Дата: Вторник, 10 сентября 2013, 21:48 +04:00
>         Тема: Re[2]: sign & logo final preview
>
>         Антон, привет. Мой бухгалтер и администратор салона, так же не поняли, что такое круг с крестом. Я специально по отдельности показывал это людям, что бы они свое мнение сказали. На последней встрече я не увидел ничего нового, поэтому принимал решение из того, что есть. Тем более, что ты говоришь, что это таки символ качества. На счет дальнейших движений, дай пару дней подумать. Все равно я уже упустил рекламный борд. Его заняли.
>
>
>         Вторник, 10 сентября 2013, 16:07 +03:00 от ABCD <mail(a)abcdworks.com>:
>
>             Виталик привет
>
>             мне не совсем понятно это письмо
>
>             я понимаю конечно что ее мнение для тебя важно, но заказчик ты и решение принимаешь ты.
>             рабочий процесс шел с тобой и мы совместно пришли к этому варианту.
>             на последней встрече утвердили его и я подготовил финальную версию воспроизведения.
>
>             на основе всех твоих пожеланий и обсуждений считаю этот вариант достойным финала.
>             хорошая концепция,  простой и чистый знак, свобода в производстве и масштабировании, активность и запоминаемость...
>             мне нравится результат.
>
>             так что сейчас я не совсем понимаю чего ты ждешь и какие дальнейшие шаги?
>
>
>
>
>
>             10 сент. 2013, в 09:02, Виталий Пазюра написал(а):
>
>>             Антон, привет. Жена посмотрела и не поняла, что за лого. Другим людям тоже будет понятно, что собой олицетворяет крест в кругу, после объяснения...
>>
>>
>>             С уважением, Виталий Пазюра. т.: +38 066 798 37 27.
>
>             С уважением, Антон
>
>
>
>
>             ABCD
>             Anton Beschastnyi Creative Design
>              
>             067 800 5 800
>             mail(a)abcdworks.com
>             www.abcdworks.com
>
>
>
>         С уважением, Виталий Пазюра. т.: +38 066 798 37 27.
>
>
>         С уважением, Виталий Пазюра. т.: +38 066 798 37 27.

       С уважением, Антон




       ABCD
       Anton Beschastnyi Creative Design
       
       067 800 5 800
       mail(a)abcdworks.com
       www.abcdworks.com



   С уважением, Виталий Пазюра. т.: +38 066 798 37 27.



С уважением, Виталий Пазюра. т.: +38 066 798 37 27.




Хочу отметить, что превью "окончательного варианта" я просил сделать, что бы обсудить с близкими. Дождался я этого чуда 10 сент. До этого у меня на почте нет никаких других вариантов от "дорогого дизайнера". Учитывая то, что в моей семье произошло горе, я не мог принимать решений. Об этом я так же говорил Антону.


Еще хочу сказать, лично Антону на счет обвинений по поводу того, что я прямо клянчил сделать в рассрочку - "дорогой" Антон, мне в Мафии люди деньги висят по полгода и более после выполненных работ. Я заказы принимаю отходя от своих принципов и правил, так как для меня это семья. Пусть я не самый лучший ее участник и когда-то подводил людей в связи с тем, что у меня закрылось производство. Я понимаю, что многие расценят это как очередной вброс, но честно говоря мне пофигу. Пусть вернет деньги в детдом, которые взял у меня и не отработал. Спасибо, за кофе, которым ты меня угостил. Буду помнить.

Ну и остальным друзьям-товарищам - заключайте договора и берите расписки. Очень жалею, что этого не сделал. Стыдно.
#1596503»11-10-2013 11:12Кофе за 400 у.е. или кидалово в семье - это норма?
+0
RA



ABCD

мне в почту ответ, если хочешь парировать, я выложу сюда.

closed
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені