Я забув пароль Зареєструватись

Квартира в новостройке RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598500»17-10-2013 09:38Квартира в новостройке
+0
токо людям не говорят что там все дерьмо Киева собирается ))
#1598509»17-10-2013 09:46Квартира в новостройке
+0
Александр777:токо людям не говорят что там все дерьмо Киева собирается ))

А зачем говорить? И так все понятно. По запаху :)
На самом деле воняет там не всегда. Много завист от ветра и от влажности. Бывает запах аж до Осокорков добивает. При том что на самой м. Борисопльская его нет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1599064»18-10-2013 00:31Квартира в новостройке
+0
Вадимка, поздравляю.

Примажусь потихоньку к теме.  Embarassed

А кто шо скажет за ЖК "Лидер" на Андрющенко, 4 в Киеве, застройщик "Интергалбуд"?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1599811»21-10-2013 11:32Квартира в новостройке
+0
Молодой, о застройщике ничего не скажу, а вот строят они быстрыми темпами - мне из окна видно, даже ночью под прожектора гонят дом Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1599826»21-10-2013 12:09Квартира в новостройке
+0
Баден:Молодой, о застройщике ничего не скажу, а вот строят они быстрыми темпами - мне из окна видно, даже ночью под прожектора гонят дом Rolling Eyes


Так отож.  Laughing Они у меня прям перед глазами строят. Уже вроде последний или предпоследний этаж заканчивают. Вот я на них и стал косо посматривать. Да и планировки у них вроде нормальные.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1599944»21-10-2013 17:04Квартира в новостройке
+0
Молодой:
Баден:Молодой, о застройщике ничего не скажу, а вот строят они быстрыми темпами - мне из окна видно, даже ночью под прожектора гонят дом Rolling Eyes


Так отож.  Laughing Они у меня прям перед глазами строят. Уже вроде последний или предпоследний этаж заканчивают. Вот я на них и стал косо посматривать. Да и планировки у них вроде нормальные.
Так ты прям на Маршала Рыбалко что ли живешь??? Они строят, как я поняла там, где воинская часть была Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1599948»21-10-2013 17:07Квартира в новостройке
+0
Камрады, а кто сейчас строит возле Феофании? Давеча гулял по парку и видел, что при въезде плотно идет стройка высоток. Судя по внешнему виду - лоукост сегмент.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599954»21-10-2013 17:12Квартира в новостройке
+0
Студент:Камрады, а кто сейчас строит возле Феофании? Давеча гулял по парку и видел, что при въезде плотно идет стройка высоток. Судя по внешнему виду - лоукост сегмент.


тут всё есть
http://novostroyki.lun.ua/новостройки-на-карте?city_id=1
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1599959»21-10-2013 17:15Квартира в новостройке
+0
Вадимка,

спасибо, как раз то, что нужно.

Посмотрел на ЖК "Кришталеві джерела". Слегка озадачен. Возле Феофании цена квадрата 1100-1500 у.е. + планировки вменяемые. Где подвох?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1599992»21-10-2013 18:05Квартира в новостройке
+0
Баден:
Молодой:
Баден:Молодой, о застройщике ничего не скажу, а вот строят они быстрыми темпами - мне из окна видно, даже ночью под прожектора гонят дом Rolling Eyes


Так отож.  Laughing Они у меня прям перед глазами строят. Уже вроде последний или предпоследний этаж заканчивают. Вот я на них и стал косо посматривать. Да и планировки у них вроде нормальные.
Так ты прям на Маршала Рыбалко что ли живешь??? Они строят, как я поняла там, где воинская часть была Rolling Eyes


Да на территории военного городка. Я живу между Рыбалко и Андрющенко.

А когда куру пипироски на балконе, то, устремив свойвзор на Запад, я наблюдаю следующую картину:
1e44cd7d353eabea1545ee52401b5a7e.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1600217»22-10-2013 11:32Квартира в новостройке
+0
Студент:Вадимка,

спасибо, как раз то, что нужно.

Посмотрел на ЖК "Кришталеві джерела". Слегка озадачен. Возле Феофании цена квадрата 1100-1500 у.е. + планировки вменяемые. Где подвох?

имхо, инфраструктура. да и "далеко от метро" :) Я их наблюдаю с момента начала строительства. Мы с женой не рискнули там покупать.
#1600222»22-10-2013 12:04Квартира в новостройке
+0
Yashka,

я на метро последний раз ездил очень давно ) ИМХО при покупке квартиры за 200+ можно найти 15-шку на авто )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1600231»22-10-2013 12:39Квартира в новостройке
+0
Что вы к метро пристали? :))) Может человек и имеет 200к на покупку квартиры, ибо ездит на метро и экономит на: бензине, ТО, ремонтах, страховках и т.п. хрени?
А близость метро под ж...й - это всегда гарантия, что ты быстро сможешь добраться на встречу или на работу в околицах центра. Замечательный пример этому - прошлая зима. Когда кроме как на метро, хрен куда могли выехать. Мне вот, было влом, идти 5 км до метро, по снегу и я остался дома :)
А еще, в метро можно читать книги и заниматься полезными делами.
Так что, покупка квартиры возле метро - это всегда оправдано!

Главное - не покупать квартиру НАД метро. Ибо будет постоянный вибромассаж. Laughing
#1603492»30-10-2013 18:45Квартира в новостройке
+0
Студент:Yashka,

я на метро последний раз ездил очень давно ) ИМХО при покупке квартиры за 200+ можно найти 15-шку на авто )

фраза про метро была намеренно взята в кавычки :) Но тем не менее, разное в жизни случается, а кроме 548-й, которая реально уже в 10-11 вечера перестает ходить, там нет нифига. Таксисты считают туда как "за киевом".

Ну и подрастут дети - поймешь, что такое один пивной ларек на все округу и больше ничего Wink
#1604545»03-11-2013 09:05Квартира в новостройке
+0
slava1983,  Любовь,  Yashka, Откуда взялось "купить возле метро чтобы жить", "за 50000" и "быть привязанным к метро", "на авто за 10 деньга закончилась?" Что вы курите, ребята? Бросайте это дело.
А это к чему - "сорри за офтоп, но я бы никогда не купил квартиру "возле метро". Жить на помойке с гадюшником? Увольте..."  Very Happy  
У меня несколько квартир возле метро и ничего, Cool не напрягают. Я просто спросил какие цены на новострой возле метро в Киеве, потому у нас и метро другое и цены отличаются.
#1604733»04-11-2013 09:31Квартира в новостройке
+0
Масса полезности квартиры возле метро.
Машина ... на сто - метро. Хочу побухать планируемо - на метро. Хочу побухать непланируемо - бросаю машину возле метро и забираю завтра. Киев засыпало/залило - метро. Меняю машину 1-1,5мес - метро ....... И этих пунктов масса. Это не машина или метро - это машина И метро. Я например вполне себе понимаю желание купить квартиру возле метро. Сам сейчас смотрю такой же вариант.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1605462»06-11-2013 11:49Квартира в новостройке
+0
Друзі (в першу чергу, мабуть, до спеціалістів питання): а є хоча б умовний рейтинг рентабельності новобудов в Києві з т.з. подальшої здачі квартири в оренду. Нехай не рейтинг, просто інфа. Очевидно, що гарний (за якими критеріями?) будинок не гарантує швидку і вигідно здачу. Тому цікаві новобудови, квартиру в яких можна буде швидко і вигідно здати.

Скажімо, 2к в БПС на Оболонскому проспекті  має дохідність близько 9%. Хтось вивчав ринок з т.з. конкретних цифр?

P.S. Щодо метро: в СРСР відмовитися від громадського транспорту = "состояться" в житті. :) До біса зручність! Метро для невдах! Twisted Evil
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1605472»06-11-2013 12:12Квартира в новостройке
+0
Мда столица начинает огорчать! Хотя сроки были до конца 4 квартала, но была надежда что будет раньше.
Инициативная группа даже письмо застройщику написала
http://www.domik.net/forum/zhiloj-kompleks-na-ul-bogatyrskaya-6-t20850-2360.html#p351033
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1605481»06-11-2013 12:35Квартира в новостройке
+0
Придбали квартиру в Ліко. Із мінусів - затримка у введені в експлуатацію об'єкта на 5 місяців, мало місця відведено для парковки автомобілів,
дитячий садок в окрузі тільки платний (3 тис.грн місяць).
Із плюсів:
До введення в експлуатацію зробили перепланування (офіційно).
Хороша і рівна штукатурка стін і підлоги у квартирі, металопластик, - не переробляли.
Класні майданчики для дітей (у т.ч. футбольне, баскетбольне, і тенісне поля безкоштовні).
ЖЕК Ліковський адекват в цінах і в обслузі;
На роботу (Цирк :) ) 10 км. 40 хв.(час пік).
#1605483»06-11-2013 12:38Квартира в новостройке
+0
Михайлович:ЖЕК Ліковський адекват в цінах і в обслузі

Скільки за м?
Територія комплексу закрита?
Дякую.
По садку у мене інфа, що значно дорожче.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1605508»08-11-2013 09:49Квартира в новостройке
+0
must(a)ng, точнішу розцінку за компослуги дам, коли платіжку дома подивлюся.
Територія комплексу якого? Спортмайданчики закриті огорожею, дитячі - є закриті і відкриті, а ось в'їзд до жит.будинків вільний.
Щодо садку - прайс уточнений місяць тому, думаю що так і є на сьогодні (додаткові оплати не уточнялися). Там можна і за 2 тис. грн на пів-дня дитину віддати. Садок цей хороший тим, що там іноземномовні вихователі і у комплекс входить танці, гімнастика і т.д. А ще він працює до останнього клієнта Wink тобто дітей звідти можуть забирати і в 20:00.

Added after 43 hours 47 minutes:

1 куб.м. ХВ = 3,50грн.
1 куб.м. ГВ = 17,41грн.
Опалення: 1 кв.м. = 22 грн. (у мене особисто лічильник стоїть на опалення. За місяць за опалення нараховано 10,80 грн. :) )
Утримання прибудинкової території = 53 грн./особа
#1606782»09-11-2013 19:31Квартира в новостройке
+0
Михайлович, дякую за інфу.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1606977»10-11-2013 19:11Квартира в новостройке
+0
Вот еще полезный ресурс:
http://mkk.kga.gov.ua/Main/Index?Length=4
Можно посмотреть не находится ли дом на загрязненной, подтапливаемой территории, шумно-не шумно и т.д.
Карта свежее (2013) чем на гугл/яндекс.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1607510»11-11-2013 19:31Квартира в новостройке
+0
must(a)ng:Друзі (в першу чергу, мабуть, до спеціалістів питання): а є хоча б умовний рейтинг рентабельності новобудов в Києві з т.з. подальшої здачі квартири в оренду. Нехай не рейтинг, просто інфа. Очевидно, що гарний (за якими критеріями?) будинок не гарантує швидку і вигідно здачу. Тому цікаві новобудови, квартиру в яких можна буде швидко і вигідно здати.

Скажімо, 2к в БПС на Оболонскому проспекті  має дохідність близько 9%. Хтось вивчав ринок з т.з. конкретних цифр?

P.S. Щодо метро: в СРСР відмовитися від громадського транспорту = "состояться" в житті. :) До біса зручність! Метро для невдах! Twisted Evil


У меня систематизированной информации нет.
Однако, есть хорошо наблюдаемая тенденция, что наибольшую краткосрочную ликвидность имеют самые маленькие квартиры с хорошим состоянием и хорошим месторасположением. Например, гостинку 22м2 общей площадью в среднем состоянии, которая куплена за 37500 уе, можно быстро сдать за 2800 грн. Такую же, в отличном состоянии, у метро, можно купить за 45 тыс уе и сдавать за 3500 грн.
#1609929»19-11-2013 00:11Квартира в новостройке
+0
Любовь, виходить 11-11,5%. Краще ніж 9-10%, але не вирішально.
Метро + мала площа = великий попит. Логічно.
А за скільки можна здати свіжовідремонтовану 1к метрів на 60 в новобудові бізнес-класу біля метро? Наскільки це ліквідно?

Скажімо так: наскільки реально (швидко) таку відремонтовану мебльовану однушку здати за 1500 дол./міс? А за 2000?
Чи вже треба орієнтуватися на поденну оренду (іноземними) туристами?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Бытовуха