Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

про маячки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1591750»27-09-2013 23:24про маячки
+0
Молодой, та прекрати истерику!!!!!!!! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1591752»27-09-2013 23:29про маячки
+0
Apostol:У нас участились случаи - скорая еле тащится с маячками

А случайно Актионы тебя не смущают с надписью "программа губернатора", они так же с маякамя везде шандалыгаются.
По теме: Не важно только маячок или ещё сигнал, всегда пропускаю. Мне уйти вправо на мгновение не трудно.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1592067»29-09-2013 15:31про маячки
+0
целью моего топика было выяснить есть ли какие-то приказы, внутренние распоряжения и т.д. чем это мотивируется, и могут ли сотрудники ДАИ на этом "наживаться". Т.е. не понимаю зачем, ведь всегда было понятно, едет без значит не спешит, если маяки вкл. значит спешит.
я то всегда пропускаю, для меня это не проблема.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1592071»29-09-2013 15:47про маячки
+0
Круто у вас там в столице, за двойную сплошную валят сразу:
"В субботу, 28 сентября, в Киеве на улице Березняковской произошло убийство. Об этом сообщает LB.ua. Неподалеку от шиномонтажа в автомобиле BMW X6 был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы. Немногочисленные свидетели трагедии рассказывают, что данный автомобиль выезжал с территории шиномонтажа, поворачивая налево через двойную линию разметки. Возможно, на этой почве возник конфликт водителя дорогого внедорожника с другим водителем. После непродолжительного выяснения отношений очевидцы услышали выстрелы. С места происшествия убийца, якобы восточной внешности, скрылся на автомобиле Mazda. Ориентировки на предположительного убийцу и автомобиль даны всем патрулям в городе, ведется розыск преступника."

Я представляю, что будет, если скорую не пропустил, или там на красный проехал Shock
050-150-ноль три-64
#1592172»29-09-2013 23:34про маячки
+0
Надо учиться думать и отвечать за СВОИ действия. Видишь маячки на скорой - пропусти. И не думай, почему она с маячками в этом ряду, с этой скоростью и в этот день недели.
Каждый если будет тратить свой интеллект на себя и свои действия - будем жить в прекрасном обществе.
Нация-то не глупая))) просто любит много думать о соседе

Форум : HONDA Теревені