Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы за Ес или Тс?
Я за Европейский союз!
 94%  [ 116 ]
Я за Таможенный союз!
 5%  [ 7 ]
Всього голосів : 123
#1591165»26-09-2013 16:48Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Ессесно за МС

http://www.pravda.com.ua/news/2013/09/26/6998767/
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1591166»26-09-2013 16:50Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
AlexWB:void, так это не политическая тема, а макроэкономическая :)


AlexWB:... А ТС, это чисто политический проект.


ч.т.д. см.п.2.5.1  Cool
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1591168»26-09-2013 16:55Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Нету третьего пункта "Я за то, чтобы никуда не ходить"
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (5)
#1591171»26-09-2013 16:58Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Хорошо было бы никуда не вступать и получать выгоды от географического положения, но наша страна развивалась не по тому пути. И сейчас у нас действительно выбор только из двух пунктов. Хотя ни там, ни там резкого экономическо роста не видать Sad
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#1591172»26-09-2013 17:00Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
KhersonType-S, как говорит мой босс - что вы все критикуете? вы предложите что-то лучше или выход из ситуации!
Вот те кто не может кроссворд разгадать - остаются бухать и деградировать. Да, вырываются в жизнь лишь не многие, я сам вырос в городке 10 тыс населения, где сейчас ЖОПА полная.  
и что делать детям?? - работать с родителями в огороде, книг немного почитать, еще поучиться, а не бухать и требовать от родителей Айпхон 5, потому шо у соседа есть. Самое тяжелое - это жить по средствам и достигать всего своим трудом, чтобы осмыслить истинную цену и стоимость того же Айпхона.
AlexWB, я против присоединения к союзам вообще, любой союз - это политический проект в первую очередь, и ТС уже создан, хотим мы этого или нет и будет ставить политически преграды. Мой посыл лишь один - существующие макроэкономические условия крайне неблагоприятны, а нарушения существующих торгово-экономических отношений с РФ только усугубят ситуацию. В общем Путин крепко взял за каштаны, вовремя. будет тяжело, но с другой стороны необходимо понимать, что отношения не прекратятся полностью, объем снизится это да и от этого и российский бизнес страдать тоже будет. Давайте посмотрим банальную картину - украинские товары продаются в РФ потому что дешевле, а дешевле потому что у нас зп меньше, пенсии и тд. Выбив частично конкурента российские производители еще и поднимут цены для собственных потребителей, что никак не вяжется с благополучием населения, которое не на много богаче украинского. В 2010-2011 у меня было много командировок на Урал (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург) так вот города как и нас типа растут, обновляются, развиваются, НО 10 км за город и фсе - газа нет, хутора такие же как и у нас и такая же жопа. Поэтому будет некоторая переориентация существующих производств, главное чтобы она пошла впрок, а это зависит уже от наших управленцев  и покращувачив
#1591179»26-09-2013 17:25Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Pulup, Путин просто не умеет по другому, только "брать за каштаны".
И шантажом он занимался всегда, с самого начала своей президентской карьеры.
Если бы умел, то за 15 лет правления, уже создал бы в России такие условия, что к ТС и прочим образованиям, соседи сами бы хотели примкнуть.

Если есть знакомые на харьковском подшипиковом, близкие к руководству в начале нулевых, поинтересуйся у них тогдашней ситуацией с поставкой комплектующих в Россию.
Тогда, российская сторона, тоже "укрепляла экономические связи", путем устных запретов брать что-либо в Украине.

Added after 8 minutes:

Aleks_Gomel, Саня, есть вероятность, что до вашего Бацьки таки дойдет (или уже дошло), что не туда вступил.
Другое дело, сможет ли он вырваться из загребущих путинских рученок.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (5)
#1591187»26-09-2013 17:37Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
AlexWB, Россия привыкла быть Империей и народу это внушают очень хорошо)

Наши страны очень богаты, но богатые в них единицы.

Очень хорошо чувствуется пропаганда в России, когда тебе звонят родичи и рассказывают про то, какая ситуации в Украине по информации российских телеканалов.
Из последнего, оказывается ЕС стремиться забрать весь чернозем из Украины, а не развивать экономические отношения:)
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#1591193»26-09-2013 18:04Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Сколько уже было вступлений в "что то" с Россией а толку 0, через неделю уже начивают прикрывать рынки в ручном режиме.
Как там было - "Договора с Россией не стоят бумаги на которой написаны"

Вообще много эмоций каких в наших взаимоотношениях, нужно, наверное отдалится и любить друг друга на расстоянии. с Польшей вон как то так получилось, раньше были лучшие братья=враги, сейчас хорошие соседи.
#1591217»26-09-2013 19:54Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Ви ще про ЄС головного не знаєте!
Див. з 7:22.


We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Почетный Волонтер (1)
#1591243»26-09-2013 21:28Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
а я за ..за...ипался от этих новостей
#1591250»26-09-2013 21:48Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
must(a)ng,  Laughing первый раз эту программу вижу, супер.
#1591252»26-09-2013 21:49Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
mpa:а я за ..за...ипался от этих новостей

Ты лучше расскажи что там в филармонии  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1591253»26-09-2013 21:50Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
В нашей стране вступить можно только в .вно!! Неудивительно и то, что в нашей стране людей больше  волнует в какое .овно вступать и мало кого волнует как его убратьWink
И правда, странно что тему еще не закрыли)
J.

Почетный Волонтер (1)
#1591255»26-09-2013 21:56Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
chief39:
mpa:а я за ..за...ипался от этих новостей

Ты лучше расскажи что там в филармонии  Cool

Веталь, реально было круто. Бутрики свежие, чай горячий, контингент (!).
Cool
#1591293»26-09-2013 23:18Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
mpa:
chief39:
mpa:а я за ..за...ипался от этих новостей

Ты лучше расскажи что там в филармонии  Cool

Веталь, реально было круто. Бутрики свежие, чай горячий, контингент (!).
Cool

Ну у нас было не хуже. Только там какие-то карточки надо, очередь...
Поэтому мы высокопарно курили.
Контингент, кстати, очень красиво хлопал и пел. Я и не знал что там такие филармонии устраивают.
Вот когда мы против ЕСа были - то никто не пел.
А вот если внутриполитические трения - так пели и хлопали.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1591318»27-09-2013 03:46Re: Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
ТоварищЪ ШтирлицРусский Разведчик, у нас споров нету, это они у вас есть :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1591330»27-09-2013 08:01Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
must(a)ng, ржу, спасибо!!!  :D

Added after 5 minutes:

Jordan, а чего ее закрывать, хорошо сидим, мирно общаемся. И так форум из автомобильно-политического скатился к сиськам, борьбе полов и сексуальным похождениям отдельных участников, что само по себе не страшно, просто напрягает отсутствие фото и видео отчетов с этих самых "похождений"  Laughing
а тут вон - разнообразие и главное все ачкуют ругаться ибо не хоцца клизму, потому вежливые и учтивые, даже слово ГОВНО пишут замещая первые буквы точками  Cool
098-115-14-15
#1591340»27-09-2013 09:13Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
ОВНОГВНОГОМНОГОВОГОВН )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1591348»27-09-2013 09:23Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Сунь! не подстрекай на фото
#1591349»27-09-2013 09:25Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
.ля, мы как не вступим, если не в партию, то в говно (с)
_razskazov-photography_
 ceo
#1591353»27-09-2013 09:33Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
DED MOROZ:Сунь! не подстрекай на фото


вообще-то я за видео  Cool
098-115-14-15
#1591534»27-09-2013 15:12Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
must(a)ng,  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#1591539»27-09-2013 15:23Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
Спешу вам сообщить, точнее разочаровать, что никуда Украина вступать не будет Laughing
o67 56З 2! 45
#1591552»27-09-2013 15:38Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
CRZ:Спешу вам сообщить, точнее разочаровать, что никуда Украина вступать не будет Laughing

Вернемся к Вашему ответу через 7 лет.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...

#1591558»27-09-2013 15:46Я дико извиняюсь, а Вы за Европейский союз или Таможенный союз?
+0
мне тут одна бредовая мысля пришла.....херовое у нас правительство, циничное, быдловатое, жлобовастое....и.т.д. Вот если рассмотреть государство как скажем, футбольный клуб  Rolling Eyes
Тогда можно было бы и тренера со стороны взять толкового, образованного, который "команду" бы вывел в лидеры....а то у нас что у страны, что у футбола какие то не путевые все время "тренера"
И лично мне было бы НАСрать на то что он темнолиций и не ШОкает, главное что бы мы при нем, жили хорошо  Cool

Форум : HONDA Теревені