Я забув пароль Зареєструватись

Продам Аккорд 7 2,4 executive 2006г.в RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1592150»29-09-2013 22:00Продам Аккорд 7 2,4 executive 2006г.в
+0
Bankir:
ex_Dancer:Просцице что влажу, но мне интересна история покраски и облазинья машины:) Можно автора с подробностями в лс?:)

Так ты же красил) мы от тебя подробностей ждем


Если возникают неприятности по нашей работе - всегда устраняем без лишних слов.
Тс со мной на связь не выходил, о проблемах с покраской я узнал из этой темы, случайно пролистывая.
Готов нести гарантийные обязательства за свою работу и перед новымвладельцем
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1592152»29-09-2013 22:04Продам Аккорд 7 2,4 executive 2006г.в
+0
Если возникают неприятности по нашей работе - всегда устраняем без лишних слов.
Тс со мной на связь не выходил, о проблемах с покраской я узнал из этой темы, случайно пролистывая.
Готов нести гарантийные обязательства за свою работу и перед новымвладельцем[/quote]
Та я не о том, что с машиной было, что делал?
#1592198»30-09-2013 08:35Продам Аккорд 7 2,4 executive 2006г.в
+0
Что касается покраски машина красилась у Василия ex_Dancer 3 раза.
1 раз красили возле жулянского моста всю морду после незначительного дтп с заменой фары и бампера.
2 спустя месяц полез лак на всех деталях и уже на отрадном перекрашивали всю морду без какой либо оплаты и без лишних вопросов.
3 через пол года, может чуть больше полез лак на правом крыле , но опять таки без какой либо оплаты и без лишних вопросов
перекрасили его. Хватило на год и после зимы все опять полезло.

К ex_Dancer претензий не имею никаких, т.к. спустя уже больше полутора лет приезжать и говорить что мне плохо покрасили машину

Rolling Eyes
А вообще машина продана Laughing
Тем кто ищет идеальную, не крашеную и в максимальной комплектации машину за 15куе я желаю удачи в поиске.
Тему можно закрывать.
Laughing
#1592474»30-09-2013 18:56Продам Аккорд 7 2,4 executive 2006г.в
+0
Дима,спасибо за развернутый ответ. На моей памяти, это второй случай регулярного и систематического слетания лака. Химия,итить ее. В любом случае, от косяков никогда не морозимся.
Да, еще. Я считаю некорректным вы кладывать на форум инфу о том кто,что и почему у меня красил. Кто захочет - сам расскажет. А в остальном типа проф.тайна. Ну а чем маляра хуже адвокатов?:)))))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.