Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Арабская весна - что про нее думать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1583753»06-09-2013 20:10Арабская весна - что про нее думать.
+0
AlexWB:
sps:Кто настолько богат и могуществен что бы влиять на процесс и добиваться цели?  Cool

Ответ не так однозначен и предсказуем, как может показаться :)


Безусловно. Есть еще пару сил играющие свою игру и имеющие достаточные ресурсы для этого. Но в схематорике, если глобально, то как то так: Есть стороны №1, №2, №3 и тд. У каждой стороны есть свои задачи и цели. Они в принципе известны каждой из сторон. Происходит событие, например революция или война. Кому оно выгодно и кто за этим стоит? Даже с учетом многоходовых схем и разных подстав, все равно в конце события можно проследить результат и соответственно понять кто за этим стоит. Согласен? Геополитика.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1583878»06-09-2013 23:55Арабская весна - что про нее думать.
+0
sps:Даже с учетом многоходовых схем и разных подстав, все равно в конце события можно проследить результат и соответственно понять кто за этим стоит. Согласен?

Согласен или нет, я смогу ответить только после того, как будет озвучено "кто за кем стоит".
Пока же, все называют только ту сторону, чьи интересы просматриваются вроде как явно, и кого просто невозможно не заметить.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1583907»07-09-2013 08:25Арабская весна - что про нее думать.
+0
Я высказался с точки зрения обывателя)), которые обычно не знают"кто за кем стоит".  Голая теория если хош)) Если обладаешь знаниями глубже и есть возможность поделиться, то открой "миру" правду)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1583912»07-09-2013 08:32Арабская весна - что про нее думать.
+0
разумеется вторая и видимая сторона конфликта это россия. это не скрывается ее президентом и разговорами на g20. но сдается мне реально второй стороной остается китай, который молча (официально то они в оон против военного вмешательства в сирию) смотрит со стороны как сливают постепенно россию и ее друзив, это выгодно китаю - ибо рядом огромная территория, но пока еще сильная.
еще точка зрения что китай вторая сторона - на сег. день арабские страны, латинская америка и африка являются наибольшими покупателями товаров народного потребления произведенного в китае. причем латинскую америку китайская промышленность как стратегический рынок стала активно развивать после начала разных революций в арабском мире.
Істина поруч...(с)
#1583925»07-09-2013 09:45Арабская весна - что про нее думать.
+0
mpa:Serg999, Серега, там смешного нет совсем. Особенно фото детей.
Я б за такое не расстреливал, а кожу лоскутами снимал. Пока сами не сдохнут.
учитывая что фото постановочные я бы тоже растреливал. Но уже тех кто все это затеял и которых называют "опозицией".
Миру - Мир!
#1583965»07-09-2013 12:35Арабская весна - что про нее думать.
+0
sps, так я тоже не провидец, только теория/предположения основанные на открытой инфе, которая есть в сети.
Которые и хочу проверить, задавая нудные вопросы.
Если кто-то еще выдаст схожую теорию, значит предположения могут быть верны.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1584121»08-09-2013 00:41Арабская весна - что про нее думать.
+0
AlexWBТ какую еще и от кого ты ждешь теорию? какие предположения? вся открытая инфо - открыта всем..
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені