Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

История о сервисе Хонда в России. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1569847»24-07-2013 17:47История о сервисе Хонда в России.
+0
Понимаю что тема в принципе уже многократно обсуждалась, но "понравилась" описанная по ссылке история о ТО у офф. дилера. Кому интересно прошу под кат:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic619985.html
#1569863»24-07-2013 18:31Re: История о сервисе Хонда в России.
+0
kins:Понимаю что тема в принципе уже многократно обсуждалась, но "понравилась" описанная по ссылке история о ТО у офф. дилера. Кому интересно прошу под кат:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic619985.html


Я масло кстати на всякий случай каждый раз после ТО проверяю - светлое ))
#1569865»24-07-2013 18:40Re: История о сервисе Хонда в России.
+0
Andey:
kins:Понимаю что тема в принципе уже многократно обсуждалась, но "понравилась" описанная по ссылке история о ТО у офф. дилера. Кому интересно прошу под кат:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic619985.html


Я масло кстати на всякий случай каждый раз после ТО проверяю - светлое ))


то подсолнечное ))
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1569896»24-07-2013 20:23История о сервисе Хонда в России.
+0
Пока была на гарантии, ТО проходилось у официалов, но под моим чутким присмотром, не смотря на запрет нахождения в зоне ремонта авто! Порой приходилось долго спорить, но... Cool
#1569899»24-07-2013 20:46Re: История о сервисе Хонда в России.
+0
Andey:Я масло кстати на всякий случай каждый раз после ТО проверяю - светлое ))

Я тоже про это подумал сразу - неужели аффтар ни разу не смотрел на масло щупом? Блондинко?
#1569903»24-07-2013 20:56Re: История о сервисе Хонда в России.
+0
tiss:
Andey:Я масло кстати на всякий случай каждый раз после ТО проверяю - светлое ))

Я тоже про это подумал сразу - неужели аффтар ни разу не смотрел на масло щупом? Блондинко?

И не почувствовал что кондер уже холодным не дует с таким воздушным фильтром...
Не верю я в эту статью,брехня Think
#1569907»24-07-2013 21:19Re: История о сервисе Хонда в России.
+0
Kudesnik:
И не почувствовал что кондер уже холодным не дует с таким воздушным фильтром...
Не верю я в эту статью,брехня Think

Это фильтр двигателя Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1569915»24-07-2013 21:56История о сервисе Хонда в России.
+0
kins, может история и не совсем правдивая но много таки там правды написано. Что в России, что в Украине сервис Хонды отстой, во всяком случае в Донецке это факт.

Added after 2 minutes:

Bersagliero:Пока была на гарантии, ТО проходилось у официалов, но под моим чутким присмотром, не смотря на запрет нахождения в зоне ремонта авто! Порой приходилось долго спорить, но... Cool
А интересно какие доводы ты приводил, чтобы офицалы тебя впустили ремотную зону? Пишешь, что ты с ими спорил, какие аргументы предъявлял, может мы не знаем чего?
#1569920»24-07-2013 22:06История о сервисе Хонда в России.
+0
Странно, на сетвисах Тойоты, Ситроена меня в рем зону впускали без вопросов.
Да и в нормальных центрах с зала ожидания прозрачная стеклянная стена на ремзону, можно оттуда смотреть как ремонтируют а не телик.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1569922»24-07-2013 22:17История о сервисе Хонда в России.
+0
А еще на некоторых есть онлайн камеры и можно из дома смотреть что делают возле машины Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1569953»24-07-2013 23:30История о сервисе Хонда в России.
+0
Сталкивался с таким приколом на Фольксмоторз... Бабло взяли, а масло не меняли...
Не люблю когда мою машину ковыряют без меня... На ДМИ немного пошумел - пустили. На Шогуне вообще без вопросов пустили в ремзону... Я понимаю что техника безопасности и все такое, но из за стекла, я не вижу что делают под капотом с расстояния метров 30 Confused
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1569955»24-07-2013 23:37История о сервисе Хонда в России.
+0
Ни разу не был в ремонтной зоне и считаю параноей там находиться Rolling Eyes  приехал-отдал-уехал-позвонили-приехал мой алгоритм ТО :)
#1569956»24-07-2013 23:39История о сервисе Хонда в России.
+0
gromoz3ka, Не в нашей стране  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1569959»24-07-2013 23:41История о сервисе Хонда в России.
+0
Да ну, над душой стоять точно напортачит :)

#1570002»25-07-2013 09:03История о сервисе Хонда в России.
+0
Не верю. Что масло такое старое - не верю. Что фильтр не поменяли - не верю. Любая экспертиза раскроет это на раз и через суд можно такую антирекламу сделать, что никто не станет так рисковать своей задницей, тем-более, что фильтр и масло - это копейки в закупке в сравнении с остальными запчастями. Вот в что-то, что не так отрегулировали, недокрутили болт и т.п. я поверю, но не в написанное про масло и фильтр.  Confused
#1570026»25-07-2013 10:18История о сервисе Хонда в России.
+0
Uri:Не верю. Что масло такое старое - не верю. Что фильтр не поменяли - не верю. Любая экспертиза раскроет это на раз и через суд можно такую антирекламу сделать, что никто не станет так рисковать своей задницей, тем-более, что фильтр и масло - это копейки в закупке в сравнении с остальными запчастями. Вот в что-то, что не так отрегулировали, недокрутили болт и т.п. я поверю, но не в написанное про масло и фильтр.  Confused


 Тоже не особо верю. Но одному из наших официалов в Киеве я не верю тоже - вечно что то мутят. (это не о ДМИ о котором ниже)
 У ДМИ же обратная болячка - колодки на позапрошлом ТО сказали поменять нужно, решил дождаться таки до индикатора. уже 20 тысяч проехал и ещё одно ТО прошел и колодки пока живые.

 Воздушный фильтр даже по регламенту нужно менять раз в два года, нет каждый раз кричат что он грязный (даже когда я тысяч 7 между ТО проехал). Конечно не чистый, но и что ? Он уже через 200км уже не новый будет.
#1570035»25-07-2013 10:34История о сервисе Хонда в России.
+0
Три года работая в России, подобным статейкам не очень-то доверяю. Хватает и у них, и у нас криворуких. Менталитет,однако...чуть что - истерика, высеры на форумах и угрозы засудить до разорения. Все зависит от дилера, могу сравнить по Тойоте в Москве, Белгороде и Казани : отношение конечно отличается, но претензий по работе не было нигде, все заменялось и без моего присутствия, причем когда дело дошло до гарантийного ремонта процесс диагностики снимался на видео, поскольку речь шла о замене дорогой детали.
#1570222»25-07-2013 16:28История о сервисе Хонда в России.
+0
Тут еще нужно понимать, что в сфере оказания услуг по-любому будут недовольные, а среди них любители нацарапать в инете пару строк Very Happy
#1570364»26-07-2013 00:27История о сервисе Хонда в России.
+0
только мне в багажник кладут все замененные расходники ??? ну кроме масла конечно )))))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1570368»26-07-2013 01:01История о сервисе Хонда в России.
+0
s-a-s-h-a:только мне в багажник кладут все замененные расходники ??? ну кроме масла конечно )))))

Нет, не только.
Я откатал несколько ТО на ДМИ, стабильно увозя немножко грязные фильтрики в багажнике.
А на 45 или 60(точно уже не помню) поехал к Трахиму и при мне извлекли черный, с каким-то уже зеленым налетом воздухан.
В машину до того момента никто, кроме ДМИ, не лазил. Ездил только к ним, приехал к Трахиму, загнали машину, при мне скрутили и все вместе охерели.

Added after 1 minutes:

Да, примерно как у автора фильтр выглядел, только кааапельку почище, но сверху приятная зелень. Пыльца какая-то, что-ли..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1570373»26-07-2013 07:03История о сервисе Хонда в России.
+0
Uri:Не верю. Что масло такое старое - не верю. Что фильтр не поменяли - не верю. Любая экспертиза раскроет это на раз и через суд можно такую антирекламу сделать, что никто не станет так рисковать своей задницей, тем-более, что фильтр и масло - это копейки в закупке в сравнении с остальными запчастями. Вот в что-то, что не так отрегулировали, недокрутили болт и т.п. я поверю, но не в написанное про масло и фильтр.  Confused

эт для фирмы цена масла и фильтра - копейки, а для Пэти с Бердычева, который устроился маслозаменяльщиком на сто, это не слабый бонус к зп:-)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1570376»26-07-2013 07:39История о сервисе Хонда в России.
+0
ex_Dancer:
Uri:Не верю. Что масло такое старое - не верю. Что фильтр не поменяли - не верю. Любая экспертиза раскроет это на раз и через суд можно такую антирекламу сделать, что никто не станет так рисковать своей задницей, тем-более, что фильтр и масло - это копейки в закупке в сравнении с остальными запчастями. Вот в что-то, что не так отрегулировали, недокрутили болт и т.п. я поверю, но не в написанное про масло и фильтр.  Confused

эт для фирмы цена масла и фильтра - копейки, а для Пэти с Бердычева, который устроился маслозаменяльщиком на сто, это не слабый бонус к зп:-)


выкладывали как то в сеть видео с РЕГИСТРАТОРА как человеку забыли поменять масло на черри.
прекрасно было видно что мастер капот отрыл, но ничего не делал. так что теперь я в это верю прекрасно!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1570390»26-07-2013 08:50История о сервисе Хонда в России.
+0
Что-то подсказывает - троллинг. Как можно было определить что машина стала масло жрать и при этом не увидеть его цвет?
#1570400»26-07-2013 09:39История о сервисе Хонда в России.
+0
После того, как один парень ушёл с ДМИ, мне уже стрёмно туда ездить. Каждый раз думаю, что меня хотят на...ть, и даже уверен в этом  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1570583»26-07-2013 14:42История о сервисе Хонда в России.
+0
а я вчера 4ре часа провел в ремзоне, зато точно уверен что все по регламенту сделали и теперь даже сам могу сделать ТО. Те кто не верит в такие статьи счастливчики, я, как хронический параноик им завидую.  Laughing был свидетелем ситуаций когда, то фильтр "забудут" поменять, то масло.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

Форум : HONDA Теревені