Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1563920»05-07-2013 11:14Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Что же, информацию передал - все, кому надо, теперь в курсе.

Тема себя исчерпала, удалите пожалуйста.
#1563921»05-07-2013 11:15Re: Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5:
Если намотать на усы, зарубить на носу и впустить в разум простую идею о том, что

Власть пришла во власть ради власти.
Все люди в кабинетах сидят для того, чтобы достичь собственного-личного, наличного, безналичного, эмоционального-успеха и победить, чтобы реализовать свои амбиции, чтобы властвовать, карать и миловать, быть царями и князьями

-

все становится на свои места и во всех действиях появляется логика.


Золотые слова!!! (с)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1563926»05-07-2013 11:29Re: Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5:
Моя задача-наоборот, четко знать свои интересы и максимально использовать Родину для их достижения.



Я вот тебе проект нарисовал. Что бы это сделать, мне пришлось приехать к тебе, потратить свое время, деньги на транспорт, который изнашивается от езды. Разговоры по телефону я так же оплачиваю из своего кармана. Но, самое главное, что я потратил свое время. При этом ты звонила мне на выходных и не давала нормально отдохнуть. Извини, при температуре 39 не могу рисовать. Ответь, пожалуйста на вопрос - ты меня с Родиной перепутала? Или проделав для тебя кусок работы, а это два проекта с поправками, я не заслужил ответа? Тебе ж срочно надо было, пока стоимость не получила.

Офуеваю, от таких "заказчиков". Сука, езжайте в Эпицентр и ебите там мозг кому-то. А лучше сразу на порезку ДСП. Там будет дешевле всего. Сами нарежете, сами соберете.
#1563933»05-07-2013 11:46Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0


#1563937»05-07-2013 12:00Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Интересный эксперимент-тест скорости доставки Украина-Россия :)
http://habrahabr.ru/post/185510/
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1563938»05-07-2013 12:07Re: Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Ra:
Giveme5:
Моя задача-наоборот, четко знать свои интересы и максимально использовать Родину для их достижения.



Я вот тебе проект нарисовал. Что бы это сделать, мне пришлось приехать к тебе, потратить свое время, деньги на транспорт, который изнашивается от езды. Разговоры по телефону я так же оплачиваю из своего кармана. Но, самое главное, что я потратил свое время. При этом ты звонила мне на выходных и не давала нормально отдохнуть. Извини, при температуре 39 не могу рисовать. Ответь, пожалуйста на вопрос - ты меня с Родиной перепутала? Или проделав для тебя кусок работы, а это два проекта с поправками, я не заслужил ответа? Тебе ж срочно надо было, пока стоимость не получила.

Офуеваю, от таких "заказчиков". Сука, езжайте в Эпицентр и ебите там мозг кому-то. А лучше сразу на порезку ДСП. Там будет дешевле всего. Сами нарежете, сами соберете.


Твою работ все ценят и понимают.
Чертежи и решения о дизайне принимались неделю, со среды до среды- с момента обследования и до момента выдачи проекта. Притом, на правки мы потратили 2 дня, а все остальное время-на ожидание с пониманием.
Почему ты ожидаешь, что решение об оплате должно быть принято мгновенно? Shock
Меня тут многие знают, у многих я что-то покупаю и что-то продаю. И никто не встречал ни единого случая, когда мог бы упрекнуть меня в непорядочности.
Так что и камня нет, и огород не тот.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1563943»05-07-2013 12:26Re: Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5:
...у граждан Украины есть только одна проблема.
Эта проблема - в идее населения о том, что власть старается ради нас ))

Giveme5, это вы о пенсионерах 65ти лет?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1563945»05-07-2013 12:31Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Pachuco, липа та инфа
#1563946»05-07-2013 12:37Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
кажется во  многих  азиатских  магазинах  есть функция не указывать  стоимость  посылки. не  у всех,  но есть.  плюс  на  али  кажется с пониманием  относятся не  указывать  стоимость.   это  не выход?
корея: косметика до  100$  приходила как Gift,  если  больше  то  5-45$  указывалось на  посылке.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1563947»05-07-2013 12:38Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5, мотив моего поста - если берешь у человека время, будь добр(а) - хотя бы сообщи результат. В СР был на замере, проект на ПН обещался в лучшем случае. Так, что не знаю, чего вы там ждали с пониманием, и зачем меня дергали на выходных.
#1563950»05-07-2013 12:49Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5, Я! Куда идти, чо делать?
#1563953»05-07-2013 13:06Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
nastya:кажется во  многих  азиатских  магазинах  есть функция не указывать  стоимость  посылки. не  у всех,  но есть.  плюс  на  али  кажется с пониманием  относятся не  указывать  стоимость.   это  не выход?
корея: косметика до  100$  приходила как Gift,  если  больше  то  5-45$  указывалось на  посылке.


У таможни есть замечательная штука, которая называется База индикативных цен )
Так что, то, что пришло как gift, может легко быть оценено как Шанель, а не как Бархатные ручки )) Притом, указывая gift без стоимости, вы так развязываете руки таможне..они вам так будут благодарны )))

Ra внимательно смотрит емейл ))

Added after 5 minutes:

Риэлтор:Giveme5, Я! Куда идти, чо делать?


Думать, представитель умирающей профессии. Думать ))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1563957»05-07-2013 13:15Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Giveme5:

У таможни есть замечательная штука, которая называется База индикативных цен )
Так что, то, что пришло как gift, может легко быть оценено как Шанель, а не как Бархатные ручки )) Притом, указывая gift без стоимости, вы так развязываете руки таможне..они вам так будут благодарны )))

тюююююю, а тайный  смысл такой кнопочки? должен  же  он  быть.
и  китайский шанель  это  всегда  тренд)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1563972»05-07-2013 13:38Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
nastya:а тайный  смысл такой кнопочки? должен  же  он  быть


Так он и есть - создание образа юзерфрендли сервиса в глазах покупателя.
Хочет покупатель, чтобы отправитель занизил стоимость, либо указал "gift" - пожалуйста.
А то, что потом таможня выставит цену от фонаря, так это не к продавцу вопрос.
Сами же кнопочку нажали.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1563978»05-07-2013 14:01Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
gift или низкая стоимость с одной стороны хорошо, но с другой стороны, есть еще желание почтальона - присвоить. А тут на тебе ГИФТ...- потерялся, ну и получи извинения...
#1563980»05-07-2013 14:07Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Denis, не совсем так.
Если посылка идет с трекингом, то вероятность потери/присвоения почти нулевая, вне зависимости от того, во сколько она оценена, и оценена ли вообще.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1563982»05-07-2013 14:12Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Denis:gift или низкая стоимость с одной стороны хорошо, но с другой стороны, есть еще желание почтальона - присвоить. А тут на тебе ГИФТ...- потерялся, ну и получи извинения...

документы на  розыск  все равно  подает продавец,  так шо потеряется  мой  gift или немерянное количество  уе, получателю  все равно - документов  все равно  нет. трек номер  это же не  доказательство
диспут в  Paypal  наше все)но  у мня маленькие покупки и ни разу  не  терялись \исступленно  стучу  по  всем деревянным  поверхностям\,  пока рассуждаю  отвлеченно
AlexWB, южная корея  летит через  россию,  там  купленный трек номер  бывает заменяется русским треком и  все -  нервное ожидание в  течении  двадцати  дней. а почта россии  знаменита последнее время  своим  сервисом. хотя бывает что и  трекаются  по  России.  с чем  это  связано  -  без  понятия,  какой либо зависимости не  выявила.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1563988»05-07-2013 14:19Если хотите заказать что-то дешевле 300 евро оттуда почтой - спешите: уже скоро....
+0
Denis,  с трекингом пасылки не теряются-)) даже если гифт-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Теревені