Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый развод ?Нужна помощь. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1559354»19-06-2013 10:16Новый развод ?Нужна помощь.
+0
semen:в течении нескольких часов деньги будут перечислены на карту, пожелал мне хорошего дня и извинился.

Фиг Вам, пришла смс, с текстом приблизительно таким: "Мы разбираемся в Вашей проблеме, периодически Вам будут приходить смс- ки с оповещением как всё проходит" при это мони на разбирательство закладывают 10 дней Shock
Вот интересно: сумма 90 грн, оператор коллцентра сказал сбросим деньги на карту, а в смс говориться типа разберёмся.
Сцуко ну как так может быть? Я конечно про свои 90 грн улыбаюсь, но хер я им спущу и так офанарели, у нас в банкоматах ПБ можно снять суммы только кратные 100 грн Shock
И ещё я улыбаюсь с того момента, что девушка передо мной перечисляла ч\з пополняшку 7400 грн, а если бы аппаратура заглючила на её переводе, и в в оздухе зависли 7300 грн :lol:

Added after 11 hours 26 minutes:

О- "Эврика"!
Мне отвонились представители банка (я так понимаю оператор коллцентра) и поинтересовались "остались, ли у меня вопросы" Я ответил "ДА!!!"
И теперь уже я поинтересовался, почему вчера пообещали бросить деньги на карту, а позже пришла смс, что мол разберёмся в течении 10 дней?
Ответ был таков: Тот оператор, который мне вчера пообещал вернуть деньги видимо новый сотрудник или столкнулся с этой проблемой в1е. Следом объяснила почему 10 банковских дней: от 5- до 7 дней происходит инкасация таких "денег" и в течении ещё 2х- 3х дней происходит зачисление.
Исходя из разговора я так понял, что мой случай далеко не единичный. В голове сразу прикинул, какие суммы можно крутить в разрезе страны до 10 дней.
Отак, посмотрим на обещанное зачисление
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1559592»19-06-2013 15:31Новый развод ?Нужна помощь.
+0
странно а как же лимит по карте? чтобы поднять лимит нужно в приват24 ходить либо к оператору звонить...
#1559601»19-06-2013 15:47Новый развод ?Нужна помощь.
+0
semen, жэсть, а если бы человек кредит гасил (так же многие гасят через терминалы), и все 10 дней ту-ту - просрочил Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1559617»19-06-2013 16:12Новый развод ?Нужна помощь.
+0
Баден, Во-во) А я ч\з них частенько счёт на тел поплняю в среднем 600 грн\ мес, так и без связи можно остаться Sad
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені