Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Украина намерена производить японские автомобили RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1556576»11-06-2013 14:16Украина намерена производить японские автомобили
+0
Украина предложила Японии рассмотреть возможность строительства завода для выпуска японских марок авто на своей территории.

Это предложение озвучил министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов в ходе встречи с послом Японии в Украине Тоичи Саката 10 июня.

"Мы открыты для обсуждения и готовы двигаться навстречу. Мы хотели бы создать такие условия, чтобы известные японские автопроизводители строили заводы на территории Украины и выпускали на нашей территории линию своих автомобилей ", - сказал министр.


http://korrespondent.net/business/auto/1569318-ukraina-namerena-proizvodit-yaponskie-avtomobili
#1556581»11-06-2013 14:26Украина намерена производить японские автомобили
+0
И казалось бы хорошо, пусть делают, цены значит упадут. А вот я в падение цен почему-то слабо верю. А вот в падение качества - больше. Sad Очень хочу ошибаться.
In God we trust! The rest pay cash!
#1556589»11-06-2013 14:37Украина намерена производить японские автомобили
+0
Неа. Лажа. Это все для того, чтобы потом отмазаться, что предлагали всем, а согласились только джили и чери.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1556591»11-06-2013 14:39Украина намерена производить японские автомобили
+0
Да уж... Наши таврии собирать не научились, куда уже японский автопром??? Теперь и на японкцах появится металлическая эмблема "собрано в Луцке".  Sad
#1556595»11-06-2013 14:41Украина намерена производить японские автомобили
+0
Круто!
  Теперь дяди Васи с бодуна будут на гроши собирать качественные автомобили,
которые вследствие этого все равно переименуют в ДЕУ Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1556598»11-06-2013 14:46Украина намерена производить японские автомобили
+0
Следующий шаг Азаров предложит немцам собирать мерседесы и БМВ на Украине. Потом предложит закрыть заводы в германии.
Янукович предложит США перенести производство вертолетов Сикорский в Украину (восстановить историческую справедливость).
#1556600»11-06-2013 14:54Украина намерена производить японские автомобили
+0
по айфонам ничё не слышно? Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1556601»11-06-2013 14:54Украина намерена производить японские автомобили
+0
Вижу смысл перенести мощностя по производству IPHONE в Украину,
 дабы потом не тратиться на транспортировку  Laughing , так как львиная доля уходит на Украину
Любитель прелюдий и прелюдов
#1556603»11-06-2013 14:58Украина намерена производить японские автомобили
+0
было бы не плохо, но скорее всего  set123, прав.
а почему нет возражений когда турецкий сивик покупаем, или джаз сделаный в китае, или ниссан, форд и т.д. в россии. там мега специалисты собирали машины?
Істина поруч...(с)
#1556604»11-06-2013 15:06Украина намерена производить японские автомобили
+0
Джони, если говорить о постсоветском пространстве, то айфоны нужно собирать в России :)
Украина - слишком маленький рынок для крупных производств.
В следствии того, что мы болтаемся между ЕС и ТС, экспортировать готовую продукцию, без доп.затрат, ни в ЕС, ни в Россию ту же, не получится, т.к. к цене добавятся пошлины.
Не говоря уже о таких мелочах, как отсутствие стабильности (политической и экономической), законов, и всех прочих составляющих, на которые клюет крупный инвестор.
Соответственно, все эти заявления и предложения - пустой звук.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1556606»11-06-2013 15:11Украина намерена производить японские автомобили
+0
AlexWB, у нас не то чтобы каждый второй, у нас уже каждый ребенок (подросток) с Айфоном!
Неужели в России такая же Айфономания?


А по поводу сборки авто,
   давайте будем ДЕУ собирать в Японии с целью покращення якосци
Любитель прелюдий и прелюдов

#1556619»11-06-2013 15:38Украина намерена производить японские автомобили
+0
AlexWB, Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)
#1556621»11-06-2013 15:45Украина намерена производить японские автомобили
+0
Gena-na:по айфонам ничё не слышно? Laughing

собирают . правда не ифоны а другую хрень .
ДЖЕЙБІЛ СЬОРКІТ ЮКРЕЙН ЛІМІТЕД, ТОВ
Профиль
КомментарииЮридический адрес: 88008, Закарпатская обл., Ужгородский р-н, с. Розовка, ул. Концивская, 40

Телефон основной: (0312) 669950
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1556624»11-06-2013 15:50Украина намерена производить японские автомобили
+0
Если будет крупно-узловая сборка, аля прикрутить бампер и колеса, то еще ничего, а если начнут собирать полностью и на наших заводах, то ну его нах... Пусть строят с нуля, обучают новый персонал, может тогда что-то и получится.
o67 56З 2! 45
#1556626»11-06-2013 15:53Украина намерена производить японские автомобили
+0
Кстати, у нас в Одессе собирают планшеты.
  У меня дома уже два валяется, клацал, абсолютно идентичны самсунгам.  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

#1556628»11-06-2013 16:04Украина намерена производить японские автомобили
+0
CRZ:Если будет крупно-узловая сборка, аля прикрутить бампер и колеса, то еще ничего, а если начнут собирать полностью и на наших заводах, то ну его нах... Пусть строят с нуля, обучают новый персонал, может тогда что-то и получится.

Предложить и заинтересовать это разные вещи.
Я уже написал выше - предложить можно кому угодно, что угодно. Можно предложить Китаю дать нам финпомощь (безвозвратную) в размере 100 млрд долларов США. Можно предложить Росии продавать нам газ по 2 доллара США за 1000 м3.
Вот если бы Япония сказала - хотим построить в Украине завод. Тогда да наши бы согласиль - стройте, но после строительства 50% отдай дяде саше.

Added after 2 minutes:

Дима™:
Gena-na:по айфонам ничё не слышно? Laughing

собирают . правда не ифоны а другую хрень .
ДЖЕЙБІЛ СЬОРКІТ ЮКРЕЙН ЛІМІТЕД, ТОВ
Профиль
КомментарииЮридический адрес: 88008, Закарпатская обл., Ужгородский р-н, с. Розовка, ул. Концивская, 40

Телефон основной: (0312) 669950

Никто не знает какие телефоны там собирают)))

Added after 4 minutes:

А все остальное полная хрень. Никто сейчас в Украину не будет вбрасывать инвестиции.
Только выдача кредитов.
Пока банда ворует будут давать кредиты в огромном количестве. На все. Потом профинансируют переворот...
#1556630»11-06-2013 16:08Украина намерена производить японские автомобили
+0
Украина предложила Японии рассмотреть возможность строительства завода для выпуска японских марок авто на своей территории.

Это предложение озвучил министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов в ходе встречи с послом Японии в Украине Тоичи Саката 10 июня.

"Мы открыты для обсуждения и готовы двигаться навстречу. Мы хотели бы создать такие условия, чтобы известные японские автопроизводители строили заводы на территории Украины и выпускали на нашей территории линию своих автомобилей ", - сказал министр.

посол Японии в Украине Тоичи Саката ответил - идите на уйх, ибо вас завтра снимут, придут новые жулики, правила игры поменяют, а инвестиции - тю тю...
#1556651»11-06-2013 16:29Украина намерена производить японские автомобили
+0
ага, пусть теперь после таких заявлений потрудятся объяснить повышение пошлин на ввоз авто заботой об отечественном произодителе.
или они хотят forza VTEC заиметь?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1556657»11-06-2013 16:35Украина намерена производить японские автомобили
+0
Я тут в России видел продукцию нашего ЗАЗа не могу сказать, что сильно был горд за свою Родину :) Фордомания местного производства процветает, а также ФольксвагенПоломания и т.д. Ах да забыл очень много на русских дорогах забытых нами Кио Риа еще фиг знает в каком кузове, а у них есть Киа Спектра называется, пользуется популярностью довольно неплохо как собственно и Хюндай Акцент тоже прошлого там какого-то кузова (таких Акцентов много видел в Греции в такси), все русского производства конечно. ВАЗовская продукция там еще в почете но в основном в глубинке или небольших городах, но как бы там не было ВАЗы свеженькие.
#1556668»11-06-2013 17:07Украина намерена производить японские автомобили
+0
Ничего и никто не будет здесь собирать. Местный рынок мизерный и никому не интересный. Ни в какие союзы типа евро или таможенного союза украина не входит, соответственно на экспорт тоже работать не возможно. Производства открывают там где есть рынок - здесь рынка нет.....вобщем пустая болтовня.
#1556678»11-06-2013 17:46Украина намерена производить японские автомобили
+0
slav:Ничего и никто не будет здесь собирать. Местный рынок мизерный и никому не интересный. Ни в какие союзы типа евро или таможенного союза украина не входит, соответственно на экспорт тоже работать не возможно. Производства открывают там где есть рынок - здесь рынка нет.....вобщем пустая болтовня.

Да не в рынках дело, а в налогообложении и законах. В 2000 годах так же не было рынка, а собирались и опели и мерседесы и ауди с фольцвагенами. Их начали доить, они собрали манатки и уехали.
#1556694»11-06-2013 19:08Украина намерена производить японские автомобили
+0
Джони:AlexWB, у нас не то чтобы каждый второй, у нас уже каждый ребенок (подросток) с Айфоном!
Неужели в России такая же Айфономания?


Понты везде одни и теже. А вот люде там поболее.
Про авто. А какие авто будут собирать? Хонда есть в Турции и Англии.
Тоета в России завод построила.
Ниссан -тоже Рено в Румынии и России есть.
Никто не будет деньги вкладывать. Особенно при сегодняшних условиях.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1556716»11-06-2013 20:24Украина намерена производить японские автомобили
+0
Cosmos:И казалось бы хорошо, пусть делают, цены значит упадут. А вот я в падение цен почему-то слабо верю. А вот в падение качества - больше. Sad Очень хочу ошибаться.
полностью, мужчина, с вами согласен Very Happy

а тема плавно от авто перетекла к огрызкам - таки точно в стране огрызкомания :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1556729»11-06-2013 21:28Украина намерена производить японские автомобили
+0
Wer:Следующий шаг Азаров предложит немцам собирать мерседесы и БМВ на Украине. .

А то мерсы ешки и виано у нас не собирали, ага
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1556741»11-06-2013 21:59Украина намерена производить японские автомобили
+0
sevunion:
slav:Ничего и никто не будет здесь собирать. Местный рынок мизерный и никому не интересный. Ни в какие союзы типа евро или таможенного союза украина не входит, соответственно на экспорт тоже работать не возможно. Производства открывают там где есть рынок - здесь рынка нет.....вобщем пустая болтовня.

Да не в рынках дело, а в налогообложении и законах. В 2000 годах так же не было рынка, а собирались и опели и мерседесы и ауди с фольцвагенами. Их начали доить, они собрали манатки и уехали.


Все это было в единичных экземплярах в масштабах рынка и по отверточной технологии, что никак нельзя назвать производством, а реально это просто уход от пошлин завезенных готовых машин и не более того.
Никакого производства здесь не было и в обозримом будущем не будет.

Форум : HONDA Теревені