Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Украина намерена производить японские автомобили RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1556767»11-06-2013 22:35Украина намерена производить японские автомобили
+0
Крепко поржал с постов типа "да куда" "мухаха" " пусть немуцам предложат" итд...
Френды поюзайте гугл и посмотрите какие машины собирают в украине, даже в крупноузловой сборке.... И вы удивитесь... там был и 221 мерседес и 350Z и много чего интересного....

Нет ничего плохого если постоят акуенный завод и вымунштруют персонал!!! Это + для страны итд итп....

Кст. Много ли людей ездиет на резине Нокиан? Думаю много.... Так может Вам напомнить что она из Рашки давно?
#1556774»11-06-2013 22:49Украина намерена производить японские автомобили
+0
Sergio:или ниссан, форд и т.д. в россии. там мега специалисты собирали машины?

На тестдрайве российского полика водительский ремень безопасности оказался перекрученным при сборке. Может они под шумок еще и в ГРМ ленту мебиуса стали мастырить :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1557250»13-06-2013 03:02Re: Украина намерена производить японские автомобили
+0
китайцы уже взяток столько дали

что до 3013 года в этой стране ничего японского не будет

тока подгузники

mazy:
Украина предложила Японии рассмотреть возможность строительства завода для выпуска японских марок авто на своей территории.

Это предложение озвучил министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов в ходе встречи с послом Японии в Украине Тоичи Саката 10 июня.

"Мы открыты для обсуждения и готовы двигаться навстречу. Мы хотели бы создать такие условия, чтобы известные японские автопроизводители строили заводы на территории Украины и выпускали на нашей территории линию своих автомобилей ", - сказал министр.


http://korrespondent.net/business/auto/1569318-ukraina-namerena-proizvodit-yaponskie-avtomobili
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1557257»13-06-2013 07:30Украина намерена производить японские автомобили
+0
KOOLER, а че китайцы? ну дали они взяток, и чо?
у наших же подход какой: дают - бери, а делай по-своему ))
из последних крупных чайна-инвестиций знаю только о воздушном экспрессе. куда они еще деньгу свою вкладывают ща?
помню хотели они и нам втюхать свои телеком-железяки, и мож даже чо кому занесли, но ниче, трое суток посидели-потестировали и отбились )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1557328»13-06-2013 10:55Украина намерена производить японские автомобили
+0
void, не все отбились:)
#1557333»13-06-2013 10:59Украина намерена производить японские автомобили
+0
M(a)kedonskiy, хм.. так может не все и хотели? Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1557488»13-06-2013 15:02Украина намерена производить японские автомобили
+0
Yuriy_86:Крепко поржал с постов типа "да куда" "мухаха" " пусть немуцам предложат" итд...
Френды поюзайте гугл и посмотрите какие машины собирают в украине, даже в крупноузловой сборке.... И вы удивитесь... там был и 221 мерседес и 350Z и много чего интересного....

Нет ничего плохого если постоят акуенный завод и вымунштруют персонал!!! Это + для страны итд итп....

Кст. Много ли людей ездиет на резине Нокиан? Думаю много.... Так может Вам напомнить что она из Рашки давно?
И BMW собирали. Я в своем посте о полной сборочных линиях с подальшим закрытием в германии их сборочных линий.
#1557501»13-06-2013 15:19Украина намерена производить японские автомобили
+0
"чо" по-китайски "жопа" (с)

void:KOOLER, а че китайцы? ну дали они взяток, и чо?
у наших же подход какой: дают - бери, а делай по-своему ))
из последних крупных чайна-инвестиций знаю только о воздушном экспрессе. куда они еще деньгу свою вкладывают ща?
помню хотели они и нам втюхать свои телеком-железяки, и мож даже чо кому занесли, но ниче, трое суток посидели-потестировали и отбились )))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1557525»13-06-2013 15:58Украина намерена производить японские автомобили
+0
KOOLER:"чо" по-китайски "жопа" (с)


а мне переводчик скажал что по китайски это 屁股
как у них, однако, сложно жить, с такой-то опой..
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1557574»13-06-2013 17:20Украина намерена производить японские автомобили
+0
Yuriy_86,
Угу вспоминаю хундай тюксон Укр сборки :)
жесть машина там перекручено там недокручено краска тупо разная от капота до задницы :)
Почти каждый раз покупая что то сделанное в Украине чувствую себя лохом :)
#1557676»14-06-2013 01:20Украина намерена производить японские автомобили
+0
Wer:
Yuriy_86:Крепко поржал с постов типа "да куда" "мухаха" " пусть немуцам предложат" итд...
Френды поюзайте гугл и посмотрите какие машины собирают в украине, даже в крупноузловой сборке.... И вы удивитесь... там был и 221 мерседес и 350Z и много чего интересного....

Нет ничего плохого если постоят акуенный завод и вымунштруют персонал!!! Это + для страны итд итп....

Кст. Много ли людей ездиет на резине Нокиан? Думаю много.... Так может Вам напомнить что она из Рашки давно?
И BMW собирали. Я в своем посте о полной сборочных линиях с подальшим закрытием в германии их сборочных линий.

Собирали-то собирали единицы,а от сколько под шумок завезли "левых" машин, под видом собранных у нас в то время. :)
#1557688»14-06-2013 07:14Украина намерена производить японские автомобили
+0
У меня киа assembled in hochland .  Не то чтобы все плохо ))  Но больше я ничего собранного у нас не куплю !   Как сказали япошки - дети у вас красивые а то что вы руками делате это пи**дец полный  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1557714»14-06-2013 09:18Украина намерена производить японские автомобили
+0
кстати. немного не в тему, но вот. ЕС собирается также вводить некие санкции против Украины для компенсации ущерба от поднятия пошлин на импорт авто.
Япония тоже Wink


...
Напомним, вчера Турция сообщила Всемирной торговой организации (ВТО), что предпримет ответные действия против тарифа на импорт автомобилей в Украине, Япония и Евросоюз дали понять, что могут последовать турецкому примеру. В частности, Турция вводит 23% пошлины на украинский грецкие орехи, что, по ее оценкам, позволит привлечь 6,1 млн долл. Это эквивалентно ущербу, нанесенным Турции спецпошлиной на экспорт автомобилей в Украину.
...

http://www.rbc.ua/rus/news/economic/es-mozhet-vvesti-sanktsii-protiv-ukrainy-v-otvet-na-vvedenie-14062013084500
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1557952»14-06-2013 16:09Украина намерена производить японские автомобили
+0
Не понимаю зачем автогигантам строить у нас что-то даже типа сборочных цехов.. носиться с машинокомплектами, создавать рабочие места, париться с землей, местной гопотой чиновничьей, пожарными, налогами... взяток насовать... что бы потом продать за год 3-4 тыс автомобилей? От это рынок! Мощь.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1557979»14-06-2013 17:07Украина намерена производить японские автомобили
+0
Zorg, я конечно извиняюсь, но в Украине в месяц продается больше 20 тыс., поэтому если автомобили будут дешевле конкурентов, то скорее всего покупать будут их. Например в России больше покупают 10 лансеры, чем сивики, потому что они реально дешевле!
o67 56З 2! 45
#1558001»14-06-2013 17:40Украина намерена производить японские автомобили
+0
По данным "Укравтопром" в прошлом году Хонда продала в Украине 3700 машин. Я конечно тоже извиняюсь.
Зачем при таком показателе завод? :)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1558202»15-06-2013 00:14Украина намерена производить японские автомобили
+0
максимум будут колеса прикручивать, японец не дурак, он не даст портить свою марку нашим ДЯДЬКАМ ВАСИЛЯМ
#1558299»15-06-2013 22:03Украина намерена производить японские автомобили
+0
CRZ:Zorg, я конечно извиняюсь, но в Украине в месяц продается больше 20 тыс., поэтому если автомобили будут дешевле конкурентов, то скорее всего покупать будут их. Например в России больше покупают 10 лансеры, чем сивики, потому что они реально дешевле!

В России в месяц продается более 300000 машин, при населении всего в три раза больше - вот это рынок, поэтому там и будут открывать производства не обращая внимания на коррупцию и прочие неудобства очень похожие на наши.
#1558685»17-06-2013 13:20Украина намерена производить японские автомобили
+0
slav:
В России в месяц продается более 300000 машин

Ага. Около 250 тыс./мес.
Из них хонд около 20 тыс/год Там есть смысл собирать исходя из налогообложения и утилизационных сборов. А нам - бессмысленно.
В одной теме, я помню глубокоуважаемый финдиректор заметила, что пошлина, буде спонукать автогигантов собирать машины здесь.. :))) ЩАЗ!!!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1558740»17-06-2013 15:07Украина намерена производить японские автомобили
+0
Не будет никто тут японские машины собирать.
А собирать будут машины китайские: те, которые попали под действие повышенных пошлин.
У японцев нет ни капитала, ни сбыта в достаточной мере. И спроса на качество у нас платежеспособного нет.
У китайцев все есть.
Мы вступили в этап борьбы между капиталами России и Китая за Украину.
Я не удивлюсь, если корпорация Богдан вдруг станет китайско-украинским СП с преобладающей китайской долей. А Автозад-российским.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1558745»17-06-2013 15:16Украина намерена производить японские автомобили
+0
Китайские, корейские и российские уже давно собирают :) И собирали до пошлин.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1558749»17-06-2013 15:22Украина намерена производить японские автомобили
+0
у нас вроде и шкоды уже лет десять собирают
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1558753»17-06-2013 15:30Украина намерена производить японские автомобили
+0
alhimik:у нас вроде и шкоды уже лет десять собирают

еврокар.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1558947»18-06-2013 00:18Украина намерена производить японские автомобили
+0
я вообще не понимаю при размере рынка тут с некрупную деревеньку в штате оклахома

кто в эту страну вообще продавать чего лезет
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1558951»18-06-2013 00:50Украина намерена производить японские автомобили
+0
Десять маленьких рынков - половина большого.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Форум : HONDA Теревені