Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покращення, ура) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575316»12-08-2013 14:53Покращення, ура)
+0
sps:
Yashka:Был там вчера... Одного не пойму - а накой он вообще нужен? Что он "покращюе"? Это типа такой один баааальшой пешеходный переход от макдака к заброшенному реч.вокзалу?  Shock Чем обычная проезжая часть, без всяких "тонелей" не угодила?  facepalm


Не ну идея хорошая - движение без светофора по набережной и повороты на хрещатик и сагайдачного тоже что б с минимум задержек. Посмотрим как реализуют...

От мне и непонятно как именно тоннель решает эту задачу  Rolling Eyes А отбойников недостаточно? У нас уже появились проапгрейдженые делорианы?  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1575326»12-08-2013 15:05Покращення, ура)
+0
Yashka, вот ты нудный Very Happy По тунелям буш рассекать без остановок от моста метро до подольских валов и наоборот. На Крещатик и обратно вроде тоже полегче будет,вопсчем покращення как не крути. Кури проект развязки)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1575348»12-08-2013 16:18Покращення, ура)
+0
sps:Yashka, вот ты нудный Very Happy По тунелям буш рассекать без остановок от моста метро до подольских валов и наоборот. На Крещатик и обратно вроде тоже полегче будет,вопсчем покращення как не крути. Кури проект развязки)

курил, не угадал ни одной буквы... Левый поворот с набережной там развязывается виадуком, этот тоннель опять не при чем...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1575352»12-08-2013 16:39Покращення, ура)
+0
Yashka:
sps:Yashka, вот ты нудный Very Happy По тунелям буш рассекать без остановок от моста метро до подольских валов и наоборот. На Крещатик и обратно вроде тоже полегче будет,вопсчем покращення как не крути. Кури проект развязки)

курил, не угадал ни одной буквы... Левый поворот с набережной там развязывается виадуком, этот тоннель опять не при чем...


Вот после тунелей там дело темное как оно будет) Я так и не нашел в нете окончательную утвержденную схему. Хочеться верить что сделают по людски.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені