Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого там видеорегистраторы стоят? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1546687»13-05-2013 10:05У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Ну, я понимаю, при проходе таможни и границы требуют вообще снять регистраторы, на переходах ничтожно малое количество ДТП и штраф там даже предусмотрен. А вот причем здесь обычные внутренние дороги? Ума не приложу! "...негласное наблюдение(слежка) за лицом..."! предусматривает даже тюремный срок от 7 до 10 лет! Мы превращаемся в тоталитарную страну.
http://ura-inform.com/society/2013/05/13/oppozitsija-sobiraetsja-zapretit-vidioregistratory-v-ukraine источник
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1546690»13-05-2013 10:09У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Лучше бы всех их дороги новые стелить выгнали в южные направления.
#1546693»13-05-2013 10:17У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
а вдруг ты нарушишь приватную жизнь должностного лица при исполнении? конечно запретить, давайте власти руки развязывать, и при этом запрещать отстаивать свои права гражданам ))
читал об этом еще тут http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/05/12/301715
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1546697»13-05-2013 10:29У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
void, та никто у нас ничего не отстаивает, мы так поговорить только. в теме про дороги человек 100 сидело, а в этой теме about102453.html как-то ни одного не отмечено.
#1546703»13-05-2013 10:37У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Dray, прочел, забавный призыв. было бы странно если бы кто-то там отметился открыто Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1546705»13-05-2013 10:41У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
void, страх, совковый страх.(((
#1546707»13-05-2013 10:45У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
ладно бы пр это предложила, но от бют....
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1546711»13-05-2013 10:46У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
evgen, БЮТ в который мы так верили, хорошо хоть не свобода, к ним еще какое-то доверие осталось, Сеню в президенты.!!!!
#1546727»13-05-2013 11:09У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Dray, смелость и глупость - разные вещи )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1546728»13-05-2013 11:11У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
evgen,  Dray, депутаты от Батькивщины вообще-то... но таки Москаль удивил
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1546730»13-05-2013 11:14У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Ну вот и приехали. Я как раз собрался покупать регистратор. Будем снимать на телефон, и расказывать что используем его в режиме навигатора.
#1546734»13-05-2013 11:19У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
рано руки складывать. вот инфа с оффсайта Москаля

Теза про заборону відеореєстраторів – провокація спецслужб, які здійснюють незаконне стеження за опозицією.
– Деякі ЗМІ з подання правоохоронних органів, які мають служби зовнішнього (візуального) спостереження, або через власну неуважність, розгорнули кампанію проти внесеного мною й народним депутатом Віталієм Яремою законопроекту про кримінальну відповідальність за незаконне здійснення візуального спостереження за особою, – заявляє нардеп Геннадій Москаль. – Сам законопроект при цьому ніхто й не намагається уважно прочитати. А мова в ньому йде тільки про оперативні підрозділи правоохоронних органів, які здійснюють зовнішнє (візуальне) спостереження, використовуючи його проти лідерів і активних членів опозиції. Такі підрозділи сьогодні є в МВС, СБУ та податковій міліції.


Геннадій Москаль запропонував визнавати дані відеореєстраторів, як докази в судах.
- Остаточно переконався в тому, що МВС розв’язало проти мене брудну інформаційну кампанію (маю незаперечні докази), тому не можу залишитися без відповіді, - заявив Геннадій Москаль. - Розробив закон, який вносить зміни до закону «Про дорожній рух» і зобов'язує всіх водіїв (легкових і вантажних авто) мати відеореєстратори. Щоб люди могли підготуватися, пропоную, щоб закон вступив в силу з 1 січня 2014 року. Паралельно працюю над змінами до КПК, які дозволять використовувати дані відеореєстраторів в судах, як докази (зараз цього нема).
Україна займає 1 місце в Європі по кількості ДТП (в тому числі і зі смертельними наслідками), а люди не можуть довести свою правоту навіть перед страховими компаніями, не те що перед міліцією і судами. Водночас, за даними деяких соцдосліджень, рівень довіри до працівників МВС межує зі статистичною похибкою (1-2%). Проти «клоунів в погонах», на яких перетворилися окремі нинішні керівники міліції, має бути хоч якийсь прийом. Або лом, якщо вже на те пішло.


http://www.moskal.in.ua/
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1546740»13-05-2013 11:25У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Ребята, Вы чего? Откуда этот притянутый за уши вывод о регистраторах и гаишниках? Кто-то ляпнул, а остальные подхватили? Почитайте проект закона. Там говориться исключительно о "незаконной слежке". Ну надоело депутатам от оппозиции, что за ними постоянно кто-то ездит. И я их понимаю. При чем тут видеорегистраторы? Эти депутаты даже не знают, что это такое. :)

Если так трактовать этот закон, то тогда нафиг все камеры в супермаркетах и на парковках! И в банках, и в ювелирных магазинах! Я же не давал разрешения меня снимать, и за мной следить.
#1546746»13-05-2013 11:37У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Panekaus, та это я так. все равно уже все смешались люди, кони, я уже путаться стал где ПР, а где БЮТ. Я ж говорю лучше бы закон о дорожном покрытии какой-нить приняли. Положил дорогу, через год яма, сел. Как- то так.
#1546769»13-05-2013 12:24У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Dray:Panekaus, та это я так. все равно уже все смешались люди, кони, я уже путаться стал где ПР, а где БЮТ. Я ж говорю лучше бы закон о дорожном покрытии какой-нить приняли. Положил дорогу, через год яма, сел. Как- то так.

Сел, с конфискацией Wink
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1546784»13-05-2013 13:00У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
вывод: ненавижу журналюг,при том всяких.
как цвела казацкая чуприна
#1546844»13-05-2013 15:33У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
CragGCrag, хоть один здравый отзыв....

Added after 35 seconds:

uzaren:вывод: ненавижу журналюг,при том всяких.
согласен... они из конфеты как правило такое жаренное дерьмо делают... правда ничто, рейтинги все...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1546845»13-05-2013 15:39У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Тем временем в Беларуси:
- весь электротранспорт в Гомеле оборудуют видеорегистраторами (за счет городского бюджета). ГАИшники говорят, что видеозаписи им нужны для борьбы с водителями, паркующимися на остановочных пунктах и для выявления других попутных нарушений ПДД...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1546856»13-05-2013 16:00У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
А вот и ответочка Laughing  Laughing  Laughing
Водителей хотят штрафовать за отсутствие видеорегистратора  Shock  Shock  Shock
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/13061407/?frommail=1
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1546857»13-05-2013 16:03У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
когда уже появится закон, состоящий из одной фразы: "Водителей штрафовать". все.
нафига эти ухищрения? сел за руль - должен.
это нам просто - ехай себе, крути баранку, а им, бедным, думай ЗА ЧТО нас штрафовать....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1546859»13-05-2013 16:03У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
«Внедрение обязательного использования видеорегистратора во время эксплуатации автомобиля повысит уровень дисциплинированности на украинских дорогах, а также защитит права водителей, которые управляют транспортными средствами с соблюдением требований Правил дорожного движения»



Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1546861»13-05-2013 16:06У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Прежде чем разводить демагогию и клевать на журналистские утки, надо читать первоисточник. Законопроект на сайте ВРУ и уделить 20 секунд примечанию в пояснительной записке. Это так просто.
И не было бы этого всего.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1546862»13-05-2013 16:08У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
вчера стоял на мойке наблюдал, в районе iМойки на КПИ по скоростному стоят мило и останавливают машины, приглашают присесть в патрульную и буквально через минуту довольный водитель с документами уже бодро бежит к своей машине. фубля Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#1546880»13-05-2013 16:56У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Zorg:Прежде чем разводить демагогию и клевать на журналистские утки, надо читать первоисточник. Законопроект на сайте ВРУ и уделить 20 секунд примечанию в пояснительной записке. Это так просто.
И не было бы этого всего.

А що Ви там такого вичитали в цьому Першоджерелі, що Вас заспокоїло?

Під візуальним спостереженням за особою у даній статті розуміється  цілеспрямоване негласне або відкрите, але всупереч її волі, візуальне стеження (слідкування) за особою протягом певного проміжку часу з метою збирання, перевірки, фіксації на матеріальних носіях та  подальшого використання або передачі третім особам інформації про неї, місце її знаходження, її дії тощо, в тому числі під час проведення слідчих (розшукових) дій та негласних слідчих (розшукових) дій.

Де написано, що це обовязково ОРД, і не може бути використано проти звичайних громадян? Що саме перекручено? Думку формулювати треба нормально, щоб вороги не перекручували. Проект – законотворче невігластво. Не можна ментам закони писати, навіть опозиційним. Evil or Very Mad

Гройсман влучно написав про "херню" в головах: http://blogs.pravda.com.ua/authors/groysman/518ba26d8cbf1/
А мені сабж нагадав приказку про дурня і скляний цензор. В якості останнього в даному випадку право законодавчої ініціативи.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1546898»13-05-2013 17:33У кого там видеорегистраторы стоят?
+0
Dray:вчера стоял на мойке наблюдал, в районе iМойки на КПИ по скоростному стоят мило и останавливают машины, приглашают присесть в патрульную и буквально через минуту довольный водитель с документами уже бодро бежит к своей машине. фубля Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

В чем проблема? На круизе 75 и едь.
Попался, остановили - сиди в своей машине и рисуй протокол.

Пару лет назад именно там проверил собственноручно такой вариант.
Уверяю - ничего невозможного  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені