Я забув пароль Зареєструватись

Массовая закупка бытовой техники. Кому добавить продаж в обмен на вкусные цены? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1546624»12-05-2013 21:53Массовая закупка бытовой техники. Кому добавить продаж в обмен на вкусные цены?
+0
В ближайшие 3-4 недели у меня планируется закупка бытовой техники ориентировочно на 30-40 кгрн.
У кого есть скидки или кто владеет инет-магазином/магазином с хорошими ценами, давайте дружитьWink

Интересует бойлер, стиралка, холодильник, телик, духовка, электроповерхость и прочий подобный хлам.
Доставлять будем в днепропетровск.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1546649»13-05-2013 00:47Массовая закупка бытовой техники. Кому добавить продаж в обмен на вкусные цены?
+0
skirich, по телекам однозначно Денис about91093.html
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1546684»13-05-2013 09:54Массовая закупка бытовой техники. Кому добавить продаж в обмен на вкусные цены?
+0
skirich, Набери меня, или скинь свои контакты в личку.., есть варианты..
Укроамериканец  
#1546729»13-05-2013 11:19Массовая закупка бытовой техники. Кому добавить продаж в обмен на вкусные цены?
+0
кстати да, чет я вчера тупанул... Саша мне очень помог с техникой, при чем неоднократно! Рекомендую!

Added after 6 minutes:

а если че из Самсунга надумаешь брать - это к Юре Дрозду!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника