Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1544173»29-04-2013 10:56Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ua:
GreG:Engine, нет Серёга... Следующим шагом будет объява о передаче всех дорог в частные руки для строительства  частных дорог 3мя конторами из Донецка. И будки для поборов через каждые 5км от вышеуказанных контор, за проезд по нашим мега эксклюзивным ямам, которые ямее чем все ямы в мире... 'І Покращення наступіть, бля буду наступіть'

А я - за. Бо проехаться по донецким дорогам и по киевским, ... как похавать суши в суперкрутом ресторане - и нажраться скелетов от селедки на помойке.
...ука не город, а  сплошные контрасты... контрасты с остальной украиной. Там чувствуется, что реально есть хозяева и за всем следят, а у нас, ворье, по карманам...


А почему ты считаеш что донецкие "хозяева" и наше "ворье" это разные люди?  Laughing
У нас так с 91 года - то в Днепре дороги делают, то в Сумской области, то ещё где-то, где "хазяин" живёт или работает. А на остальных им глубоко нас.... рать.
Но все правы в одном - чтобы сейчас в Украине сделать капитальный ремонт всех основных магистралей потребуется не одна сотня миллиардов не гривен. И самое обидное, что будь это Донецкие или Днепровские или Львовские у власти - при любом раскладе минимум 20% ляжет в их карманы. Потому что страха нет. Страха смерти. Публичной. На виселице. За "розкрадання державного майна в особливо великих розмірах"....

#1544208»29-04-2013 12:12Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
GreG, потому что донецкие хозяева живут и работают в Донецке. А ворье там - где украть можно больше. И потом, у нас по большей части прихлебатели, любители объедков. Гиены.
Это как в дикой природе. Лев похавал - и тут же стая птиц налетает, гиены бегут... всем хоцца отхватить вкусностей. Лев умрет, придет другой лев - а помойщики останутся.

#1544247»29-04-2013 14:00Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ua, хорошо сказано. Вобщем, задача минимум победить коррупцию на низовом уровне, а на уровне центральных КМУ, ГПУ и им подобных это явление было, есть и будет (и достаточно бестолково будет с ним бороться).
Форум- это эстонский чат.
#1544251»29-04-2013 14:12Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
bihta:ua, хорошо сказано. Вобщем, задача минимум победить коррупцию на низовом уровне, а на уровне центральных КМУ, ГПУ и им подобных это явление было, есть и будет (и достаточно бестолково будет с ним бороться).


ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ПОСЕЛИТЬ СЮДА КАКИХ НИБУДЬ ДРУГИХ НЕМЦЕВ )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1544324»29-04-2013 16:36Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Rabbbit:
bihta:ua, хорошо сказано. Вобщем, задача минимум победить коррупцию на низовом уровне, а на уровне центральных КМУ, ГПУ и им подобных это явление было, есть и будет (и достаточно бестолково будет с ним бороться).


ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ПОСЕЛИТЬ СЮДА КАКИХ НИБУДЬ ДРУГИХ НЕМЦЕВ )


Я всё же верю в более лояльное и разумное решение этого вопроса..путём экономической невыгодности, плюс серьёзный (реальный) контроль.  Very Happy
Форум- это эстонский чат.
#1544330»29-04-2013 16:42Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
варяжскую теорию становления Руси все помнят, да?  ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1544391»29-04-2013 19:15Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
GreG:
А почему ты считаеш что донецкие "хозяева" и наше "ворье" это разные люди?  Laughing
У нас так с 91 года - то в Днепре дороги делают, то в Сумской области, то ещё где-то, где "хазяин" живёт или работает. А на остальных им глубоко нас.... рать.
Но все правы в одном - чтобы сейчас в Украине сделать капитальный ремонт всех основных магистралей потребуется не одна сотня миллиардов не гривен. И самое обидное, что будь это Донецкие или Днепровские или Львовские у власти - при любом раскладе минимум 20% ляжет в их карманы. Потому что страха нет. Страха смерти. Публичной. На виселице. За "розкрадання державного майна в особливо великих розмірах"....

Есть маленькая ремарка. В зиму 2005 вьезжаю в украину. И только уже глубокой ночью. вьезжая в донецкую область я вижу ПЕРВУЮ строительную дорожноу технику. Поэтому даже когда мяч был на другой стороне поля-у нас просто тупо и по тихому без пафоса и разрезаний ленточек-делали дороги
#1544440»29-04-2013 21:50Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
DED MOROZ, да я без наезда на жителей Донбасса, им спасибо в любом случае :-)
Вы все отлично знаете кто, что, где и когда. В разных регионах постоянно что-то кто-то строит.
Кое кто за свои, кое кто за государственные. Но в общем по палате всё равно дорог нету.
Я последний раз на Донецк машиной ехал 2 года назад - на подъездах к городу тоже дорог не было :-)
Вопрос то ведь не в этом. А в том, что сейчас даже если кто и появится,способный построить пару частных автобанов, то его либо завалят, либо приберут к Семье - потому что сука жаднее тварей ещё у власти не было.
И не обижайся, если видишь название свое города - город хороший, и люди в нём живут правильные. Но не все...
#1544509»30-04-2013 01:12Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
евреев

немцев - жалко

им в войну досталось

Rabbbit:
bihta:ua, хорошо сказано. Вобщем, задача минимум победить коррупцию на низовом уровне, а на уровне центральных КМУ, ГПУ и им подобных это явление было, есть и будет (и достаточно бестолково будет с ним бороться).


ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ПОСЕЛИТЬ СЮДА КАКИХ НИБУДЬ ДРУГИХ НЕМЦЕВ )
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1544514»30-04-2013 07:11Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
KOOLER, Да кудаж их ещё то сюда? Shock
#1544534»30-04-2013 09:44Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
А чем это вам, уважаемые, опять татары не нравятся?
Пысы: а мы в алуште. Жарко. Море.... Пиииво
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1544543»30-04-2013 09:56Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
set123:А чем это вам, уважаемые, опять татары не нравятся?
Пысы: а мы в алуште. Жарко. Море.... Пиииво
Эльдар, потому что мы в Киеве, на работе и без пива :)
Воспитан в приличной семье (с)
#1544545»30-04-2013 09:57Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
set123, Нам татары как раз нравятся. Поэтому завтра я тоже буду в Судаке "Жарко. Море.... Пиииво"
И текила ещё Very Happy
050-150-ноль три-64
#1544609»30-04-2013 12:46Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
а кого? негров что ли? так они в этом климате не выживут

DED MOROZ:KOOLER, Да кудаж их ещё то сюда? Shock
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1544629»30-04-2013 13:53Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Gena-na, терпи Cool
Вла-д, в судаке? Може и доберемся туда
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1544637»30-04-2013 14:08Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
set123:А чем это вам, уважаемые, опять татары не нравятся?
Пысы: а мы в алуште. Жарко. Море.... Пиииво

Море купабельное? (Трезвым)
#1544641»30-04-2013 14:18Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Я купался. Трезвым. Но еще прохладно.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1544651»30-04-2013 14:55Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
set123, 1-2 Судак. Хочу на Меганом сходить, пока людей нет, а 3-6 Морское.
050-150-ноль три-64
#1544661»30-04-2013 15:25Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
))) а евреям значит в войну не досталось ???   Laughing  Laughing
KOOLER:евреев

немцев - жалко

им в войну досталось

Rabbbit:
bihta:ua, хорошо сказано. Вобщем, задача минимум победить коррупцию на низовом уровне, а на уровне центральных КМУ, ГПУ и им подобных это явление было, есть и будет (и достаточно бестолково будет с ним бороться).


ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ПОСЕЛИТЬ СЮДА КАКИХ НИБУДЬ ДРУГИХ НЕМЦЕВ )
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1570435»26-07-2013 10:48Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
В региональном ГИБДД Костромской области пришли в выводу, что проведенный в июне 2013 года ремонт дорог привел к резкому росту числа ДТП, сообщает «РИА Новости».

«Хорошие дороги для региона — зло», — сообщил на пресс-конференции начальник регионального УГИБДД Сергей Чернышов.

В 2012 году ведомство провело исследование, которое показало, что более 87% из 15,2 тысячи километра костромских дорог нуждаются в ремонте. На отдельных разбитых участках скорость движения автомобилей не превышала 20 километров в час. По данным ведомства, в течение последних пяти лет аварийность на костромских дорогах при таком качестве полотна постоянно снижалась.

«На протяжении последних пяти лет у нас идет снижение аварийности по всем направлениям деятельности. За первое полугодие 2013 году мы снижаемся на 13,5% по общему количеству ДТП. Произошел рост погибших в июне месяце, связанный с тем, что часть дорог регионального значения потихоньку приводится в соответствие», — пояснил Чернышов.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1570445»26-07-2013 11:01Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
mazy, Да, но вот только Бундес республик Дойчланд не спешит ставить ограничения на всех своих автобанах...и борятся же они как то с авариями.  Laughing
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA Теревені