Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543837»27-04-2013 18:51Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1537362-Azarov-prizval-ukraincev-pomoch--s-remontom-dorog?

"Поэтому давайте вместе наберемся терпения, а еще лучше - если есть возможность помочь, то поможем дорожникам, местным органам власти как можно быстрее навести в этом деле порядок" (с) Азаров

Ну, че... Мало, что мы налоги платим и сборы на дороги, так еще сами будем чинить. Хуле, я вот 400 рубасов дал (нас по ходу там в поряде таких...), чтобы на ул. О. Кошевого дорогу залатали, а то в гараж проехать низзя... Кто еще что в плане укладки асфальта для любимой Родины сделал?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1543850»27-04-2013 19:45Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
KOOLER, я вот сегодня ехал по Институтской за красной  Феррари и теперь точно знаю где ямы. Могу дать Укравтодору карту с секретных фарватером нахаляву! :)
Все будет офигенно!:)
#1543906»28-04-2013 06:38Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
KOOLER, Дык, это еще после снега стало понятно, когда сказали: "да сами почистите, хули там?":)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1543908»28-04-2013 06:55Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
селф сервис кантри(с)
профиль резины повыше и ниипет))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1543909»28-04-2013 07:17Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ex_Dancer:селф сервис кантри(с)
профиль резины повыше и ниипет))


Следующий шаг - государственное лицензирование (платное, разумеется) этого самого селф сервиса:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1543916»28-04-2013 07:53Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Engine, нет Серёга... Следующим шагом будет объява о передаче всех дорог в частные руки для строительства  частных дорог 3мя конторами из Донецка. И будки для поборов через каждые 5км от вышеуказанных контор, за проезд по нашим мега эксклюзивным ямам, которые ямее чем все ямы в мире... 'І Покращення наступіть, бля буду наступіть'
#1543922»28-04-2013 08:06Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ex_Dancer:селф сервис кантри(с)
профиль резины повыше и ниипет))


А с 2014 в тренде будут гусеницы  Wink  и ниипет ))
Может быть я и не прав...
#1543928»28-04-2013 09:27Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Сука обидно читать слово своего города))))))))) ну никуда не денешься. Генность упырей местных таки шкалит своим ублюдством
#1543931»28-04-2013 09:40Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
DED MOROZ, Успокою. Намедни общался с одним дядьком донецким (киевским). Очень положительный чел! Грит , от политики ушел подальше , т.к. видит что эти уроды делают ( его слова) , и ни коем образом не хочет быть причастным к тому что происходит. Cool
ПыС. Правда квартира за 600 к.уе. в центре Киева хрен его знает откуда.  Laughing
Может быть я и не прав...
#1543968»28-04-2013 11:07Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
наследство...

Serg999:DED MOROZ, Успокою. Намедни общался с одним дядьком донецким (киевским). Очень положительный чел! Грит , от политики ушел подальше , т.к. видит что эти уроды делают ( его слова) , и ни коем образом не хочет быть причастным к тому что происходит. Cool
ПыС. Правда квартира за 600 к.уе. в центре Киева хрен его знает откуда.  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1543969»28-04-2013 11:16Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
KOOLER, у шахтеров есть наследство возле Бессарабки ?  Laughing
Может быть я и не прав...
#1543977»28-04-2013 11:38Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
А ведь когда то сына "Атиц", мне мой шэф дал в "помощники"))))))))
Я его типа в бизнес вводил Very Happy
Я потом ему прямо сказал"-Лёшенька! Ты пожалуйста спи с утра, я сам поеду и разрулю тему. Бо пока ты встанешь-уже поздно будет и все цистерны наши хапнут конкуренты"

Разговаривал намедни с силовиком с фиолетовыми просветами на погонах. Так тот тоже в ужасе. Типа если раньше говорил "я с Донецка" Народ просто саркастически улыбался.. Потом стали шутить фразой "А что вы сразу угрожаете?)))" то теперь просто в глазах у людей видно что то звериной к донецким.
А ближайшие пару лет будет только нарастать. Т.к. махер с шерсти не стригут. Они теперь мясо с костей с всех срывают. И власть портрет просто так не отдаст. Помните как он в 2004 Данилыча на ввод танков подталкивал.
И самое ещё печальное. Вся наша грозность далее нета не пойдет к сожалению.
А так хотелось бы сделать вторую серию Чаушеску
#1544043»28-04-2013 20:22Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
По ходу Юго-Восток прозревает, есть вероятность на развитие событий по сценарию колиивщины Железняка и Гонты
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1544048»28-04-2013 20:48Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
krinichka, Таки есть,  у меня все знакомые кто не уехал и кто еще 2 года назад хавали сказки про покращення купили по стволу, кто побогаче по автоматическому.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1544054»28-04-2013 21:12Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Serg999:KOOLER, у шахтеров есть наследство возле Бессарабки ?  Laughing

может он потомок министра угольной промышленности.  Very Happy
#1544071»28-04-2013 22:09Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
krinichka:По ходу Юго-Восток прозревает, есть вероятность на развитие событий по сценарию колиивщины Железняка и Гонты

И есть ещё интересные наблюдения по крыму. если ранее было тотальное размежевание во взглядах между татарами и русским населением. То теперь славянам тоже как то не туда смотрится))))))))
А раз так, то татары это чуят и могут устроить макеевским разгоняй Very Happy
Хотя это пока тоже вилами по воде но всё же Very Happy
#1544078»28-04-2013 22:26Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
DED MOROZ, давненько ты в Крыму не общался с татарами Very Happy Или в Макеевке с ними же. Very Happy
Из славян в Крыму только москали севастопольские остались непримиримые. А макеевские татары с крымскими нашли общий язык практически сразу. Они, в отличие от нас своих не обижают.
Я кстати на майские в Судак еду, к "самозахватчикам" отпетым. Расскажу потом последние сплетни. Very Happy Как русские тоже пару лет как участки захватывать стали.

#1544081»28-04-2013 22:41Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
GreG:Engine, нет Серёга... Следующим шагом будет объява о передаче всех дорог в частные руки для строительства  частных дорог 3мя конторами из Донецка. И будки для поборов через каждые 5км от вышеуказанных контор, за проезд по нашим мега эксклюзивным ямам, которые ямее чем все ямы в мире... 'І Покращення наступіть, бля буду наступіть'

А я - за. Бо проехаться по донецким дорогам и по киевским, ... как похавать суши в суперкрутом ресторане - и нажраться скелетов от селедки на помойке.
...ука не город, а  сплошные контрасты... контрасты с остальной украиной. Там чувствуется, что реально есть хозяева и за всем следят, а у нас, ворье, по карманам...

#1544083»28-04-2013 22:45Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
Вла-д, Та мне не надо рассказывать. У меня папик в судаке живёт

Added after 1 minutes:

ua, таки да. Дорогги сошли в киеве на нет с Данилычем :D

Added after 55 seconds:

Вла-д, Русские захватывали участки начиная с мая 2005. На три месяца позже татар

#1544086»28-04-2013 22:49Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
DED MOROZ, а кроме дорог... все газончики аккуратно пострижены, цветы посажены, дворники толпами бегают... остановки чистые, в тролейбусах не воняет... пробок в суботу днем ни одной не видел.

Added after 2 minutes:

DED MOROZ:татары это чуят и могут устроить макеевским разгоняй Very Happy

кому? Ахметову? он земляков в обиду не даст, даже единоверцам.

#1544089»28-04-2013 22:54Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ua, Вообще то татары бывают разные Very Happy  Как и греки Cool
#1544090»28-04-2013 22:57Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
DED MOROZ, только русские каждый сам за себя потом пытается воевать (и мало у кого получается), а татары в течение часа 2000 бойцов в любой точке Крыма легко собирают для массовки.
ua, а ещё у нас можно пиво разливное по 6 грн в кафешке найти, и биотуалеты в центре везде понатыкали. В отличие от столицы Very Happy
И это, Шахтер у нас - чемпион Embarassed
#1544095»28-04-2013 23:02Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
А мой знакомый дал интервью одной газете, что в Киеве неизвестный приобрел два последних стингера, теперь первый вертолет страны не летает, может паханы с карманных чаевых на дороги выделят капусту, должно как раз хватить.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1544099»28-04-2013 23:07Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
ua, Так суббота выходной!!! С чего пробки? Я в Киеве по Набережно Корчеватой ехал и прозрел. Я таких дорог давно не видел в Донецке.
#1544132»29-04-2013 08:59Китайцы сами сталь плавили? А мы сами дороги уложим!
+0
думаю что народу пора скидываться не на дороги, школы, парки, медицину и что еще там придумает наше великое правительство, а пора уже скидываться на одну большую бомбу чтобы это правительство (всё) запустить к Лене на МАРС ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені