Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda CIVIC 5 EG8 Седан RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543013»05-05-2013 20:16Продам Honda CIVIC 5 EG8 Седан
+0
Honda CIVIC 5-го поколения Седан

ВИН-код автомобиля - jhmeg85400s017726
Год выпуска - 1992
Пробег - 285000km
Тип КПП - 5MT
Модификация - DXI
Тип кузова - EG8 - 4 дв. дверный
Код двигателя - D15B2

Кузов не гнилой! Из подваренного только часть левого порога(со стороны водителя).

Машина была бита до меня в переднюю левую сторону (со стороны водителя). Была нарушена геометрия машины. Была восстановлена (вытянута и переварен кусок порога со стороны водителя) но не очень качественно. Более подробно нужно смотреть. Двигатель берет масло примерно 800-1000гр на 1000км. В третьем цилиндре упавшая компрессия. В коробке стерт Синхронизатор валов на первой и задней передачах (проявляется хароктерным жужжанием при не аккуратном включении) Машина в процессе восстановления. По мере восстановления цена будет расти. В комплекте с машиной даю свежую зимнюю резину на дисках, магнитолу Pioneer, дорогую сигнализацию, родные фары, ну и домкрат, трос, ключ для колес. Может еще чего-то найду - отдам в добавок.

Что сделано:
Осенью 2012 была перебрана ходовая. Была произведена замена передних стоек аммортизатора. Замена шаровых опор, рулевых тяг и стоек. Замена пыльников. Замена тормозных колодок и дисков. Отреставрирована рулевая рейка (сейчас как новенькая). Заменены ремни и ролики в двигателе, а так же прокладка крышки грм и регулировка клапанов. Утановлен бортовой стабилизатор напряжения. Заменен топливный, воздушный и маслянный фильтр. Заменено масло в двигателе. Замена всех температурных датчиков. Замена свечей и крышки распределителя зажигания. Заменена трапеция дворников.

Что нужно сделать:
"Подкинуть кольца" в двигатель и поставить другую прокладку Клапанной крышки. Выточить новые направляющие в тормозные передние суппорта и проточить диски (сейчас идет биение - проблема общеизвестная для этих машин), заменить 6-10 сайлент блоков (некоторые еще походят), после замены сайлентов - сделать развал-схождение, прокатать передние диски после езды на 50-й резине по нашим дорогам, покрасить капот, левое крыло и передний бампер после неудачного восстановления машины (и я один раз теранулся бампером). По желанию можно по подкрашивать мелкие царапины по кузову, заменить синхронизаторы в коробке, заменить рабочий цилиндрик сцепления, проточить напрявляющие водительского стеклоподьемника.

Контактный номер телефона +38093 947 двадва 33 или +3806625ТриТри6ТриТри Лёша.
Стоимость, то есть цена - 6000у.е. с торгом (на данном этапе по машине есть вопросы и в таком состоянии цена 5000 без торга)
Причина продажи - хочу новую машину.

Added after 23 hours 20 minutes:

Вопрос с тормозами решен!

Added after 221 hours 15 minutes:

Снято с продажи!

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.