<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
xmlns:annotate="http://purl.org/rss/1.0/modules/annotate/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#">
<!--	This feed generated for Anonymous-->
<channel>
<title>Honda Mafia</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/</link>
<description>Honda Mafia - Хонда Семья - Украинский Клуб</description>
<managingEditor>ASIMO no-reply@honda.org.ua</managingEditor>
<generator>RSS Feed 2.2.3</generator>
<language>uk</language><lastBuildDate>Thu, 04 Jun 2026 08:53:03 GMT</lastBuildDate>
<image>
	<url>https://honda.org.ua/images/mafia_logo.png</url>
	<title>Honda Mafia</title>
	<link>https://honda.org.ua/</link>
</image>
<item>
<title>Продам Honda CIVIC 5 EG8 Седан : HONDA Автопродажа. Архив.</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/about102152.html</link>
<pubDate>Sun, 05 May 2013 17:16:49 GMT</pubDate>
<guid isPermaLink="true">https://honda.org.ua/forum/about102152.html</guid>
<description>Honda CIVIC 5-го поколения Седан
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
ВИН-код автомобиля - jhmeg85400s017726
&lt;br /&gt;
Год выпуска - 1992
&lt;br /&gt;
Пробег - 285000km
&lt;br /&gt;
Тип КПП - 5MT
&lt;br /&gt;
Модификация - DXI
&lt;br /&gt;
Тип кузова - EG8 - 4 дв. дверный
&lt;br /&gt;
Код двигателя - D15B2
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Кузов не гнилой! Из подваренного только часть левого порога(со стороны водителя).
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Машина была бита до меня в переднюю левую сторону (со стороны водителя). Была нарушена геометрия машины. Была восстановлена (вытянута и переварен кусок порога со стороны водителя) но не очень качественно. Более подробно нужно смотреть. Двигатель берет масло примерно 800-1000гр на 1000км. В третьем цилиндре упавшая компрессия. В коробке стерт Синхронизатор валов на первой и задней передачах (проявляется хароктерным жужжанием при не аккуратном включении) Машина в процессе восстановления. По мере восстановления цена будет расти. В комплекте с машиной даю свежую зимнюю резину на дисках, магнитолу Pioneer, дорогую сигнализацию, родные фары, ну и домкрат, трос, ключ для колес. Может еще чего-то найду - отдам в добавок.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Что сделано:&lt;/b&gt; 
&lt;br /&gt;
Осенью 2012 была перебрана ходовая. Была произведена замена передних стоек аммортизатора. Замена шаровых опор, рулевых тяг и стоек. Замена пыльников. Замена тормозных колодок и дисков. Отреставрирована рулевая рейка (сейчас как новенькая). Заменены ремни и ролики в двигателе, а так же прокладка крышки грм и регулировка клапанов. Утановлен бортовой стабилизатор напряжения. Заменен топливный, воздушный и маслянный фильтр. Заменено масло в двигателе. Замена всех температурных датчиков. Замена свечей и крышки распределителя зажигания. Заменена трапеция дворников.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Что нужно сделать:&lt;/b&gt;
&lt;br /&gt;
&amp;quot;Подкинуть кольца&amp;quot; в двигатель и поставить другую прокладку Клапанной крышки. Выточить новые направляющие в тормозные передние суппорта и проточить диски (сейчас идет биение - проблема общеизвестная для этих машин), заменить 6-10 сайлент блоков (некоторые еще походят), после замены сайлентов - сделать развал-схождение, прокатать передние диски после езды на 50-й резине по нашим дорогам, покрасить капот, левое крыло и передний бампер после неудачного восстановления машины (и я один раз теранулся бампером). По желанию можно по подкрашивать мелкие царапины по кузову, заменить синхронизаторы в коробке, заменить рабочий цилиндрик сцепления, проточить напрявляющие водительского стеклоподьемника.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Контактный номер телефона +38093 947 двадва 33 или +3806625ТриТри6ТриТри Лёша.
&lt;br /&gt;
Стоимость, то есть цена - 6000у.е. с торгом (на данном этапе по машине есть вопросы и в таком состоянии цена 5000 без торга)
&lt;br /&gt;
Причина продажи - хочу новую машину.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
&lt;span style=&quot;font-size: 9px; line-height: normal&quot;&gt;&lt;span style=&quot;color: #999999&quot;&gt;Added after 23 hours 20 minutes:&lt;/span&gt;&lt;/span&gt; 
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Вопрос с тормозами решен!
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
&lt;span style=&quot;font-size: 9px; line-height: normal&quot;&gt;&lt;span style=&quot;color: #999999&quot;&gt;Added after 221 hours 15 minutes:&lt;/span&gt;&lt;/span&gt; 
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Снято с продажи!</description>
<author>AlanShmyga</author>
<dc:subject>HONDA Автопродажа. Архив.</dc:subject>
<annotate:reference rdf:resource="https://honda.org.ua/forum/post-1543013.html#1543013" />
<comments>https://honda.org.ua/forum/posting.php?mode=quote&amp;p=1543013</comments>
</item>
</channel>
</rss>
