Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Может хватит!?!??! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1540807»21-04-2013 11:38Может хватит!?!??!
+0
Ну дак шо? Революция? у меня есть СКС Rolling Eyes  Twisted Evil
По теме  Androll, +1 задолбали.
что тут про штрафы говорить... Вот я попал в ДТП, виновник не я, водятел что въехал пьяный вдрызг. И я ночами не сплю, жду суда, так как не уверен в нашем " правосудии ".  В Чернигове военную часть расформировали на берегу Десны, и угадайте кто там строит дачу или курорт? Младшенький Янык...
В том же Чернигове при въезде в город есть озеро " яма ", Берег оградили, построили аля санаторий, для кого? Для прокуратуры...
" Гранат бы десяток? - Есть только соль... - А жаль " (с)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1540956»21-04-2013 22:09Может хватит!?!??!
+0
makarosha:Ну дак шо? Революция?


А че после революции делать? Расскажите, а то мне этот момент не совсем ясен, а слова про революцию надоели.
#1540996»21-04-2013 23:45Может хватит!?!??!
+0
Ra, На хонде ездить от что  Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1541003»22-04-2013 00:07Может хватит!?!??!
+0
У меня нету нештатных ДХО, дальнего света под соусом ДХО, дополнительной тонировки, перелинзованного ближнего света голубого цвета и остальных модных фишек.
И все эти смены правил мне до опы :)
Иногда превышаю скорость за что плачу штраф. Не тот что в кармашек "грабителю-гаишнику", а обычный, давно позабытый в нашей стране штраф. :)
Чувствую себя прямо изгоем каким-то и подонком.

Шохарактерно - тупое поднятие наценок на малолитражки не вызывает в народе такого волнения, как наступание сапогом на горло лебединой песне тюнингостайлинга  
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541031»22-04-2013 08:49Может хватит!?!??!
+0
chief39:У меня нету нештатных ДХО, дальнего света под соусом ДХО, дополнительной тонировки, перелинзованного ближнего света голубого цвета и остальных модных фишек.
Иногда превышаю скорость за что плачу штраф. Не тот что в кармашек "грабителю-гаишнику", а обычный, давно позабытый в нашей стране штраф. :)
Чувствую себя прямо изгоем каким-то и подонком.


Так это у тебя даже и машину нельзя забрать на штрафплощадку, из-за неуплаченных штрафов?  Shock
Ну совсем распустился!!!
"Вот из-за таких как Вы, майор, мы на втором месте!!!"  Twisted Evil (с)

Во мне прям всё бурлит от праведного гнева!!!! Беспредельщик!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541033»22-04-2013 09:03Может хватит!?!??!
+0
chief39:У меня нету нештатных ДХО, дальнего света под соусом ДХО, дополнительной тонировки, перелинзованного ближнего света голубого цвета и остальных модных фишек.
И все эти смены правил мне до опы :)

Жмот!  Cool
Может быть я и не прав...

#1541043»22-04-2013 09:30Может хватит!?!??!
+0
Androll: комментарий с сайта ГАИ очень понравился:
...Есть ещё такой минус использования ближнего - вместе с ближним включены *ние габаритные огни которые днём маскируют огни стоп-сигналов, поэтому при создании условий езды днём в населенных пунктах без света а за населёнными пунктами со светом, водителям ещё труднее будет будет идентифицировать огни стоп-сигналов, что в сою очередь отрицательно повлияет на безопасность дорожного движения.


К слову, в Штатах куча автомобилей, причём не самых дешёвых, имеет задние стопы совмещённые с поворотниками и габаритами! Размерами на половину задницы авто.  
И ничего, народ привык, особо не жалуются. Как по мне - дикость! Laughing

Кого как, а меня раздражают включенные фары на встречных авто днём в городе: воспринимаются как колонна без сопровождения. Дурдом...
#1541055»22-04-2013 09:42Может хватит!?!??!
+0
Недавно было собрание гаражного кооператива. Делали запрос в Киев, тот дал ответ что кооператив нельзя ликвидирова, местные власти положили на это письмо и сказали что мол платите налог на землю и арендуйте землю (это если местные власти не откажут) иначе ликвидация и снос за свой счет. Цену на следующий год подняли в 3 раза. Что будет дальше с кооперативом в центре города не известно, но до недавного времени подобных проблем у кооператива не было. Вот вам еще одно улучшение.
#1541058»22-04-2013 09:46Может хватит!?!??!
+0
Uri:
Androll: комментарий с сайта ГАИ очень понравился:
...Есть ещё такой минус использования ближнего - вместе с ближним включены *ние габаритные огни которые днём маскируют огни стоп-сигналов, поэтому при создании условий езды днём в населенных пунктах без света а за населёнными пунктами со светом, водителям ещё труднее будет будет идентифицировать огни стоп-сигналов, что в сою очередь отрицательно повлияет на безопасность дорожного движения.


К слову, в Штатах куча автомобилей, причём не самых дешёвых, имеет задние стопы совмещённые с поворотниками и габаритами! Размерами на половину задницы авто.  
И ничего, народ привык, особо не жалуются. Как по мне - дикость! Laughing

Кого как, а меня раздражают включенные фары на встречных авто днём в городе: воспринимаются как колонна без сопровождения. Дурдом...


А в Бразилии автомобили на спирту ездют.  Shock  Вот это дикость!!! А как меня этот дурдом раздражает.... Я прям кушать не могу!!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541067»22-04-2013 10:07Может хватит!?!??!
+0
Androll:
Lexa:Так чего бояться?

как минимум тонировка и ксенон. доильный аппарат запустят

как говорили в ссср - был бы человек - статья найдется  Wink

Тонировки нет, ксенона нет, слава Богу на форуме соуловодов не вожусь и сплю спокойно :) Езжу так же...
Че ты кипишуешь тут? :) Напиши письмо открытое, собери подписи и засылай в ВР или пану Януковичу дж. Он парень активный и даже иногда продвигает некоторые достойные инициативы.

Ты на эту тему времени потратил в 5 раз больше, чем заняло бы написание письма, а толку от нее как с козла молока. :twisted:

Added after 5 minutes:

chief39, +1, чиф жмот! Купи нормального тюнинга, будь мужиком бле...ть!!!!
Вот тру! У него и ДХО и ксенон и полный пакет светового тюнинга по периметру авто и внутрях!
Бочина в дереве как задняя панель, красные диски! Эта успех! Человек на форумах не ноет, он берет и делает!
#1541093»22-04-2013 10:37Может хватит!?!??!
+0
freeman_84:Недавно было собрание гаражного кооператива. Делали запрос в Киев, тот дал ответ что кооператив нельзя ликвидирова, местные власти положили на это письмо и сказали что мол платите налог на землю и арендуйте землю (это если местные власти не откажут) иначе ликвидация и снос за свой счет. Цену на следующий год подняли в 3 раза. Что будет дальше с кооперативом в центре города не известно, но до недавного времени подобных проблем у кооператива не было. Вот вам еще одно улучшение.


Да, с тем, что надо платить за аренду земли под гаражный кооператив - это они конечно вообще оборзели!!! За аренду вообще платят только трусы.  Laughing
Только вот сдаётся мне, что ВР к этому случаю никакого отношения не имеет. Вы бы председателя за помидоры взяли бы и с ним, для начала, разобрались.  Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541108»22-04-2013 10:57Может хватит!?!??!
+0
Uri:
К слову, в Штатах куча автомобилей, причём не самых дешёвых, имеет задние стопы совмещённые с поворотниками и габаритами! Размерами на половину задницы авто.  
И ничего, народ привык, особо не жалуются. Как по мне - дикость! Laughing

Вопрос привычки. ВСЕ должны привыкнуть к этому и только к этому.
В Англии по встречке ездят и ничего.
Именно этим, очевидно, руководствуются украинские ездоки по встречке  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541109»22-04-2013 10:57Может хватит!?!??!
+0
chief39:У меня нету нештатных ДХО, дальнего света под соусом ДХО, дополнительной тонировки, перелинзованного ближнего света голубого цвета и остальных модных фишек.
И все эти смены правил мне до опы :)
Иногда превышаю скорость за что плачу штраф. Не тот что в кармашек "грабителю-гаишнику", а обычный, давно позабытый в нашей стране штраф. :)
Чувствую себя прямо изгоем каким-то и подонком.

Шохарактерно - тупое поднятие наценок на малолитражки не вызывает в народе такого волнения, как наступание сапогом на горло лебединой песне тюнингостайлинга  
Very Happy

Ти не 1.

Тюнинг - це розвиток особистості. Шонєясна? А він (розвиток) у нас охороняється ст. 23 Конституції: "Кожна людина має право на вільний розвиток своєї особистості, якщо при цьому не порушуються права і свободи інших людей, та має обов'язки перед суспільством, в якому забезпечується вільний і всебічний розвиток її особистості". Правда про обов'язки якась фігня написана,  но то таке - можна дотудава не дочитувати.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1541110»22-04-2013 11:00Может хватит!?!??!
+0
must(a)ng:
chief39:У меня нету нештатных ДХО, дальнего света под соусом ДХО, дополнительной тонировки, перелинзованного ближнего света голубого цвета и остальных модных фишек.
И все эти смены правил мне до опы :)
Иногда превышаю скорость за что плачу штраф. Не тот что в кармашек "грабителю-гаишнику", а обычный, давно позабытый в нашей стране штраф. :)
Чувствую себя прямо изгоем каким-то и подонком.

Шохарактерно - тупое поднятие наценок на малолитражки не вызывает в народе такого волнения, как наступание сапогом на горло лебединой песне тюнингостайлинга  
Very Happy

Ти не 1.

Тюнинг - це розвиток особистості. Шонєясна? А він (розвиток) у нас охороняється ст. 23 Конституції: "Кожна людина має право на вільний розвиток своєї особистості, якщо при цьому не порушуються права і свободи інших людей, та має обов'язки перед суспільством, в якому забезпечується вільний і всебічний розвиток її особистості".
Правда про обов'язки якась фігня написана, но то таке - можна дотудава не дочитувати.


Вот уже и правовой фундамент заложен.  Laughing  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541126»22-04-2013 11:31Может хватит!?!??!
+0
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541130»22-04-2013 11:40Может хватит!?!??!
+0
Поддерживаю Раду разогнать))
Всегда и везде езжу с ближним. И всем советую))
#1541168»22-04-2013 13:21Может хватит!?!??!
+0
Да, по теме:
Раду предлагаю сразу стрелять. И Крещатик в зеленый цвет. Проезжую часть и тротуары. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541180»22-04-2013 13:52Может хватит!?!??!
+0
mpa:вы сейчас все на ближнем свете днём ездите?


У меня он даже не выключается :) Правда это отдельная фара дневного ходового. До этого почти всегда ездил с ближним светом.
#1541599»23-04-2013 12:59Может хватит!?!??!
+0
mpa:вы сейчас все на ближнем свете днём ездите?


НЕТ НЕ ЕЗДИМ !!!! и Х......ййййй НАС КТО ОШТРАХВУЕТ )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1541602»23-04-2013 13:07Может хватит!?!??!
+0
chief39:Да, по теме:
Раду предлагаю сразу стрелять. И Крещатик в зеленый цвет. Проезжую часть и тротуары. :)


Нет, стрелять это слишком.
Заставить жить на одну зарплату,
  они сами пойдут на суицид
Любитель прелюдий и прелюдов
#1541604»23-04-2013 13:16Может хватит!?!??!
+0
надо придумать KPI для ВР и платить им з/п в соответствии с выполнения KPI Wink
А то дармоеды у вас сидят и деньги за это еще получают
#1541607»23-04-2013 13:22Может хватит!?!??!
+0
b13on:надо придумать KPI для ВР и платить им з/п в соответствии с выполнения KPI Wink
А то дармоеды у вас сидят и деньги за это еще получают

Они найдут как и KPI соблюсти и рыбку съесть :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1541705»23-04-2013 16:08Может хватит!?!??!
+0
Androll:почему в ссср правила десятилетиями(!) не менялись. а тут что не день-новости.


В совку нічого не мінялось десятилітями.

А мене зміни до правил чи підвищення штрафів за тонування тільки тішать. Пробують, шукають... Хейтером бути легко.
Ідеальних правил нема, і до них поступово треба йти. Особисто поки не читаю всіляких законів — все гаразд, більшість з них не про мене. А про найважливіші (швидкісний режим, паски безпеки, фари) — знайють всі.
#1541733»23-04-2013 17:04Может хватит!?!??!
+0
romkoganja:
А мене зміни до правил чи підвищення штрафів за тонування тільки тішать. Пробують, шукають... Хейтером бути легко.
Ідеальних правил нема, і до них поступово треба йти. Особисто поки не читаю всіляких законів — все гаразд, більшість з них не про мене. А про найважливіші (швидкісний режим, паски безпеки, фари) — знайють всі.


так тут не правила меняют - а количество бабла!

но в общем я понял - "нас ипут, а мы крепчапем" ...

Позвольте напомнить замшелый бородатый совковый анекдот:

Поставили как-то на советском предприятии шибкого америкоса, приверженца потогонной системы, повысить производительность труда на советском предприятии.
Его первый приказ – с завтрашнего дня рабочее время увеличивается вдвое при той же з/п. – Народ безмолвствует.
Ну как же их расшевелить:
Его второй приказ – с завтрашнего дня з/п уменьшается в 2 раза. – Народ безмолвствует.
Но расшевелить же надо:
Его третий приказ – с завтрашнего дня всех будем вешать. – Поднялась одна рука. Ну, думает, наконец-то, расшевелил. Ну, давай, спрашивай, а тот: "верёвку и мыло свои приносить, или профсоюз выделит?".


Ничего не напоминает?

тему можно клозать...  тут рыбы нет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені