freeman_84:злые вы. Я хотел сказать что на моей комплектации и моих годов стоят не стандартные сидушки с завода, в этом я убедился когда на рынке взял чехлы, а потом еще один производитель чехлов сказал что такое бывает, но сам не знает что за табуретки.
МЫ ЗЛЫЕ???

Да мы сама доброта!!!
Слюшай, ты как-то определись со своими поставщиками. То тебе "оригинальную" подушку впаривают, только надо чуток подточить. То "чисто сивиковские" чехлы на сидухи, но при этом утверждают, что у тебя не родные сидухи, хотя я подозреваю, что сидухи то у тебя как раз родные (хотя могу и ошибиться).
Начинает просматриваться подозрительная закономерность. :roll:
Added after 1 minutes:
freeman_84:благодарю.
П.С. Где можно еще искать причину стука в передке если сайленты, втулки стабов и тяжки новые. Ощущения буд-то стабилизатор гуляет и бьет по кузову в момент попадания в яму.
Металлическая защита двигателя снизу установлена?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)