Я забув пароль Зареєструватись

Моб инет в смарте, обсуждения. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1534900»08-04-2013 18:20Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
Молодой, а где я еще глупости пишу, как не на ХМ ))), читаю, курюююю, проникаюсь )))

Added after 27 minutes:

вот девайс каррошшш  http://www.minideal.net/original-lenovo-p770-android4-1-mtk6577t-1-2g-dual-sim-wcdma-4-5-qhd-ips-1g-ram-3500mah-battery.html  , жалко, что радиомодуль по видимому один
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1534914»08-04-2013 18:36Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
написано ж дуал-сим..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1534916»08-04-2013 18:38Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
Просто:Yashka, да понятно, что 2 радиомодуля это двойной расход батарей- кому оно надо, тот с этим мирится, либо находит иные решения. Для меня сидеть в инете со смарта это следующее- если я еду общественным транспортом, либо сижу где то в ожидании чего то (кабинет врача), нахожусь на прыроде. Мне , в первую очередь, нужен доступ к почте+ написать какую то хлупость друзям\тавагищам, качнуть книжку, файл, в особо жирных случаях затянуть фильму(теоретически)

Понятно, это далеко не "сидеть в инете" целый день. :) Но купить маленькую юсбшную батарейку на 2000-3000 мАч таки придется. Непонятно как сильно он греться будет, например при закачке того же фильма ...  Rolling Eyes Но это пока не попробуешь - не узнаешь.

Опять же, как я уже не однократно писал в разных местах, а зачем ради таких незначительных потребностей такие извращения???? Вот у меня - телефон отдельно шобы звонить, таблет БЕЗ телефона с файфаем что бы коротать время, блютусоая ЖПС головка если раз в 100 лет припечет пожпыэсить, опять же, при нахождении на прЫроде или в остальном мире, где есть нормальное 3,4Г, тетеринг никто не отменял и тот же телефон чудесно справляется с функциями модема, причем как для таблета, так и для ноута. А наличие миниатюрного вайфай рутера, в который, кроме всего прочего, можно просто воткнуть ЮСБ модем - решает остальные проблемы. Запасные панасониковские батарейки - как защита от законов Мерфи тоже есть :)

И у каждого девайса своя батарея, и каждое автономно самодостаточно и может использоваться как сом по себе так и в любой комбинации. Может имеет смысл сменить концепцию? Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1534917»08-04-2013 18:48Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
Просто:Молодой, а где я еще глупости пишу, как не на ХМ ))), читаю, курюююю, проникаюсь )))

Added after 27 minutes:

вот девайс каррошшш  http://www.minideal.net/original-lenovo-p770-android4-1-mtk6577t-1-2g-dual-sim-wcdma-4-5-qhd-ips-1g-ram-3500mah-battery.html  , жалко, что радиомодуль по видимому один


Неа, этот тоже не пойдёть. Он же WCDMA!

Ты там, в соседней ветке, много не читай. Я пробовал. Нифига не понятно.  Sad И всё время употребляют слова из трёх буков!!!  Embarassed "Чип" и "сет" - называются.  Laughing
Как говорится: "Документацию читают только ламеры!!!" :)
Ты просто задай вопросик, типа: "Пацыки, а дайте, плиз, наколочку на конкретный двухсимник с CDMA2000".  :)

Added after 8 minutes:

Просто, а вот этот подойдёть Lenovo S850e cdma+gsm :http://www.ukrmobi.com.ua/product_info.php/info/p226_Lenovo-S850e-cdma-gsm.html
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1534926»08-04-2013 18:50Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
q_w_e_r_t_y, дуал сим это 2 симкарты, но радиомодуль может быть один(и скорее всего один)
Yashka, ну такая концепция тоже имеет право на жизнь, только я всегда не любил сумку(карманы) с приблудами- предпочитаю минимализм
Молодой, да я уже с Андроллом по этому вопросу общаюсь
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1534929»08-04-2013 18:57Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
Просто, получается если юзаешь интернет по одной из симок, то вторая не активна?)
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1534933»08-04-2013 19:15Моб инет в смарте, обсуждения.
+0
q_w_e_r_t_y:Просто, получается если юзаешь интернет по одной из симок, то вторая не активна?)


так точно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт