Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

в преддверии мото-сезона RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1539057»17-04-2013 18:42в преддверии мото-сезона
+0
Andey,
В первом случае конкретно спровоцировано мотолосем :)
обходить с двух сторон однорядку :)

#1539213»17-04-2013 23:10в преддверии мото-сезона
+0
Andey: ситуация спровоцированна неправильным вождением именно на мотоцикле.


я бы уточнил что не "неправильным", а опрометчивым. Двух колесные водители просто не "заложились" на чабанские действия четырех колесных за что и поплатились. Хотя ПДД не нарушали.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1539264»18-04-2013 00:01в преддверии мото-сезона
+0
мотоциклисты бывают разных видов. причём не все виды друг друга поддерживают. самые культурные - на малокубатурах, как правило на доках. потом идут - байкеры на крузерах/чопперах - в основном адекваты и на доках, но бывают и гонсчеги как на доках так и без. а есть ещё спортбайкеры - которые в основной массе - ездят без доков и без головы (культурным спортбайкерам не брать на свой счёт) и самые феерические дтп именно с ними (вспомним как спортбайкер пролетел сквозь маршрутку на останоку - с пожаром и жертвами)
#1539316»18-04-2013 08:48в преддверии мото-сезона
+0
sps,
Смайлик с закипевшими мозгами
Батенька это ж в какому пункте правил написано что можно делать из 1 рядки 3ёх ? :)

Added after 1 minutes:

the stig,
Сразу вспоминается "а что с вами знакомится вы каждый год новые"
#1539338»18-04-2013 09:32в преддверии мото-сезона
+0
sps:Хотя ПДД не нарушали.


Не, ну тут это ты уже слегка перебарщиваешь ))
Обгон на мосту по обочине и по сплошной - это мимо кассы Very Happy

Если говорить уже о грамотном опережении в данной ситуации - то не надо было лезть на обочину в песок, это просто, ну я не знаю - азбука мотоциклиста наверное. Просто подождать себе спокойно нормальной ситуации да объехать. С мотороллером - там вообще трэш, лупить 40 скозь стоящий поток без шлемов - это сразу справку можно выписывать )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1539343»18-04-2013 09:41в преддверии мото-сезона
+0
sps:
Andey: ситуация спровоцированна неправильным вождением именно на мотоцикле.


я бы уточнил что не "неправильным", а опрометчивым. Двух колесные водители просто не "заложились" на чабанские действия четырех колесных за что и поплатились. Хотя ПДД не нарушали.


 Ну тут уже сказали что нарушали. Опережать по обочине нельзя и между рядов ездить нельзя.
 Не знаю что в голове было у дядьки на мосту - может он увидел что его слева мотоцикл обходит, он и решил прижатся к правой стороне чтоб помочь, а справа - это ж и в голову не прийдет что справа могут обходить.
 По девушке - она явно посмотрела что в ряду слева никого нет, начала перестраиваться а тут по меж ряду приехало ДТП.

 По сути автомобилисты тут тоже виноваты так как налоховали - но спровоцировали это мотоциклисты. Вообще если едешь быстрее то думай сразу за всех кого обгоняешь - что они могут подумать, как среагировать - это и на автомобиле правильно и на мотоцикле.

#1539871»18-04-2013 18:28в преддверии мото-сезона
+0
Парни, первый ролик я имел ввиду что водитель машины увидев левого мотоциклиста и решив его пропустить, начал смещаться вправо даже не посмотрев в правое зеркало. Т.е тот не посмотрел, а мотоциклист на это не заложился и имеем падение. С ПДД, пересмотрев ролик, действительно перегнул) А то что браво подъехали с двух сторон еще не означает двойной обгон. Хотя место действительно выбрали неудачное. Короче недосмотрели, не учли и как бы сами виноваты.

Водитель скутера по неопытности был занят только тем что о как круто я обьезжаю пробку, а вы все стоите) А тут нежданчик. Для барышни на ауди тоже)

ЗЫ а вообще крайне рекомендую смотреть подобные ролики, особенно двухколесным. Очень наглядно показывается действие и следствие. Отличный обучающий материал.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1541346»22-04-2013 18:34в преддверии мото-сезона
+0
Мотоциклисты казлы! Гоняют! Правила себе для междурядья выдумали! Не уважают никого! Шлем оденут и несуцца как угорелые навстречу судьбе! Все или пьяные или наркоманы или упаси... РОКЕРЫ! Те ваще капец... Я предлагаю так. Мотоциклы в стране запретить! Машины продавать только без поворотников! Парковаться разрешить на тротуарах, переходах и детских площадках! Особенно у качелей и балансиров!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1541354»22-04-2013 18:58в преддверии мото-сезона
+0
Zorg: Машины продавать только без поворотников! Парковаться разрешить на тротуарах, переходах и детских площадках! Особенно у качелей и балансиров!


Альо, ты с какова района? Эти ж правила уже давно действуют на позняках и в голосеево!
#1541356»22-04-2013 19:05в преддверии мото-сезона
+0
Max Dieand:
Zorg: Машины продавать только без поворотников! Парковаться разрешить на тротуарах, переходах и детских площадках! Особенно у качелей и балансиров!


Альо, ты с какова района? Эти ж правила уже давно действуют на позняках и в голосеево!

Чьорт!
Я выступаю за полное узаконивание!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1543723»26-04-2013 22:49в преддверии мото-сезона
+0
Чьотка и без нытья о зеркалах! По пацански!
Спортеры хай горят в аду. Задолбали блин летать по ночам. С открытым окном спать не реально, ибо по Бажана вечно летают.
#1544300»29-04-2013 15:36в преддверии мото-сезона
+0
Ой, ну что вы такое нарисовали тут? Не все йогурты одинаково полезны :)
Бро не бро....
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Теревені