Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятниццо. Подол. ЖОПА RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1529089»24-03-2013 18:02Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Эта, а можно вопрос тем, кто по 6 часов в машине в пробках стоял..

А как вы писяли?:)
_razskazov-photography_
 ceo
#1529127»24-03-2013 19:26Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
iRbis:Эта, а можно вопрос тем, кто по 6 часов в машине в пробках стоял..

А как вы писяли?:)
Если вас интересует столь интимный вопрос , то отвечу , лично я выскочил в полтретьего на луговую и там , посреди улицы облегчил душу  Laughing На против салона Хонды.  Cool Или то автозаводская  Rolling Eyes путаю я там улицы по названиям  Embarassed
Может быть я и не прав...
#1529130»24-03-2013 19:44Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Serg999, Серый, у меня знакомый приловчился по московским пробкам в бутылочку это делать.  Единственное что до сих пор непонятно это как там дамы справляются с этой задачей ???  Shock
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1529132»24-03-2013 19:50Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
littlebo, Серый , я уже в таком возрасте , что мне бутылочки и нафиг не нужны  Laughing
Может быть я и не прав...
#1529133»24-03-2013 19:53Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
iRbis:Эта, а можно вопрос тем, кто по 6 часов в машине в пробках стоял..

А как вы писяли?:)

Рассказываю:
-где-то с 20-ти до 23-х хотелось и писять и кушать - то и дело искала, где зайти перекусить и совместить приятное с полезным.
- с 23-х до 4-х утра- чередовалась чистка лобового с пробуксовкой - ни разу не вспомнила про писять Twisted Evil

а вообще очень много мужчин отбегали к "обочине" и многозначительно отворачивались. В той ситуации воспринималось также естественно, как увидеть днем собачку под деревом :)
#1529138»24-03-2013 20:02Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Serg999,  Мужика не спрячешь за широкими штанами  Cool    А вот родыч напротив кремля как-то стеснялся  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1529151»24-03-2013 21:04Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
iRbis:А как вы писяли?:)

Вроде продвинутый молодой человек, а такие вопросы задаете Rolling Eyes
Ну конечно же Космические памперсы!!! Idea  Вся масква в них ездит! Embarassed
"Без подгузников не обходится сегодня ни один космический полёт. Во время длительных выходов в космос подгузники оказались по-настоящему незаменимы. Также они применяются подводниками-водолазами при длительных работах, подводными охотниками, высотниками (монтажниками и альпинистами, при одно- и двухдневных восхождениях)."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1529153»24-03-2013 21:11Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Нам сегодня трактор (типа дворовой снегоочистительный девайс) за 50 грн расчистил дорогу к гаражу:) при этом мы его 3 раза выталкивали. Удивило, что всего 50 грн. Но почистил хорошо, до земли. А потом поехал делать свою работу за зарплату - выезды из дворов расчищать... мы потом пытались выехать по его следам на КИА Соренто - застряли через 50 метров намертво, ибо товарищ снял только верхние 30 см снега, а остальные 30 см не утруждался снимать (ну 1 разочек проехал), а то, что эта услуга никому ничем не помогла - он, наверное, не думал, за зарплату ведь... знали бы что так будет, заплатили бы и за расчистку всего двора, тогда, возможно, на совесть сделал бы. Так что из гаража выехали, и загнали назад.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1529187»24-03-2013 22:40Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
JULKA, Вы еще легко отделались. У нас в кишлаке кто то нагнал тракторов чистить. Лом ему в лобовую кость. Он понагребал снег акурат против ворот, не мне одному. Ну каким ущербным надо быть, что бы такое делать. рубал сегодня спресованый снег часа три.
Вобщем за два дня откопался из дома, смог выехать из гаража. Вчера пек хлеб для соседей. Народ был на хлебзаводе, попутно - там хлеба не было - непелки. Некому печь, везти не начем. НоваЛиния на троещине закрылась в 18, но еще к 11 говорят все лопаты распродали.
#1529245»25-03-2013 05:11Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
SIMPATIK:хлебопечка...

а муку где возьмете? пока вырастите свою завезут готовый хлеб... летом  Laughing


Хлебный магнат это ты хлеб спыонэрыв??? Laughing  Laughing  :lol:

Added after 27 minutes:

Сегодня на гольфе катался с цепями по сугробам на автомате ... Laughing хорошо Very Happy
Правда цепи в цене подскочили в 2 раза Laughing
Сивик по капот а ровер по крышу в снегу Laughing


Сивик

Сугробы :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1529307»25-03-2013 10:18Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Нам сегодня трактор (типа дворовой снегоочистительный девайс) за 50 грн расчистил дорогу к гаражу

Хорошо вам. А у нас в гаражном кооперативе снега выше меня  Shock.
Пришёл на выходные, думал лопаткой раскидаю снег. Я йух там. Не то что лопатой. Там ни трактор ни танк не проедет. Пожалел, что не взял фотик.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1529339»25-03-2013 11:12Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Азаров недоволен, что машины побросали по городу))))
http://auto.newsru.com/article/25mar2013/azarov_stuck
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1529340»25-03-2013 11:13Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
А я вчера откопал свою машину...Возвращаюсь домой, смотрю сивик TYPE какой-то с номерами ВТ застрял возле Антошки на Ахматовой...Водитель молодой пацанчик-зайчик бегает вокруг в кедах и в коротенькой курточке мерзнет...Предложил ему, давай помогу-толкну... Если что откопаем у меня лопата от дворника с собой была. Он уселся, дававай буксовать. а машина вообще ни с места...Я же боюсь ему фары проломить руками. Ору открывай окно. буду за проем тянуть-толкать...Бля!- смотрю а в машине сзади две барышни, а справа еще один зайчик (такой же) сидит. Меня тут и проняло мать-перемать - Старый перец толкает машину, а четверо сидят. Вобщем не выдержал, сказал пару слов...да и плюнул на них...Правда краем глаза увидел, что повылазило из машины девки, правда так и не прикоснулись к машине, а второй за раз вытолкнул сильный. И это не потому, что я не сильный, а потому что сивик легкий и выгребет, если в нем "картошку" не возить...
п.с. как в анекдоте - где "буксировали машину, а девки на заднем седении сидели..почти так же..."
#1529341»25-03-2013 11:15Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Tolstiy:Азаров недоволен, что машины побросали по городу))))
http://auto.newsru.com/article/25mar2013/azarov_stuck

я его вчера видел. Быстро прошмыгнул в джип. Не успел снежкой бросить Sad(( Как не странно почти без охраны был он.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#1529348»25-03-2013 11:30Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
iRbis:Эта, а можно вопрос тем, кто по 6 часов в машине в пробках стоял..

А как вы писяли?:)


http://obkom.net.ua/news/2013-03-23/1954.shtml
собственно


Киевский межрайонный экологический прокурор Днепровской экологической прокуратуры поручил Государственной экологической инспекции в городе Киеве проверить воду реки Днепр, в связи с появлением в ней странных пятен желтого цвета.


Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
«По факту появления на воде желтых пятен неизвестного происхождения вдоль левого берега реки Днепр - в районе Гидропарка и Русановского канала - Киевским межрайонным экологическим прокурором Днепровского экологической прокуратуры поручено Государственной экологической инспекции в городе Киеве безотлагательно провести соответствующую проверку и взять пробы для проведения лабораторного исследования качества воды по гидрохимическим показателям», - говорится в сообщении пресс-службы экологической прокуратуры.
Учитывая общественный резонанс события, прокуратура обязала экологическую инспекцию предоставить выводы относительно результатов проверки 25 марта.
#1529356»25-03-2013 11:50Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Tolstiy:Азаров недоволен, что машины побросали по городу))))
http://auto.newsru.com/article/25mar2013/azarov_stuck


ага, мне еще нравится "не паркуйте на улицах",, как будто есть альтернатива. На деревья их позакидывать? Ублюдки.
#1529359»25-03-2013 11:57Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
BlackAlex, Саш , день два не выезжать .
Может быть я и не прав...
#1529372»25-03-2013 12:17Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Serg999, хорошо если в гараже, а во дворах или как седня - брошенные на победы - тоже не выезжать?
#1529401»25-03-2013 12:38Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
BlackAlex:
Tolstiy:Азаров недоволен, что машины побросали по городу))))
http://auto.newsru.com/article/25mar2013/azarov_stuck


ага, мне еще нравится "не паркуйте на улицах",, как будто есть альтернатива. На деревья их позакидывать? Ублюдки.
Так пусть Азаров их и позабирает с улиц - 3.14еть, не мешки ворочать Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1529412»25-03-2013 12:56Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Баден, этот заберет, с концами
#1529621»25-03-2013 20:21Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Очень крутое видео по теме  Rolling Eyes



#1529627»25-03-2013 20:38Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Баггоутовская - Красноармейская, 30 минут. Затык только один, под горку лачетти на автомате пыталась вскарабкаться, пришлось пинком подогнать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1529671»25-03-2013 22:43Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Не, нашим хоть гвозди в темя забивай - не помогает. Двинулись фуры, в результате ехал вместо 10 минут больше часа. Толпа дальнобоев ломанулась на чайку, где склады, там дорога не чищенная и хвост этого стояния заблокировал житомирскую трассу. Мало того эти красавцы выперлись в обе полосы, стояли все. Особенно порадовала "польская морда" ставшая сразу на две полосы, сам не еду и дургим не дам. Поскочил чайку - очередной армагедонец - фуры съезжающие на окружную, паладино под победой стоит, съезд стоит. Красота. Урок пятницы не усвоен, требует повторения.
Неужели нельзя было доблесному ГАИ завернуть легковые по встречной? Или держать дальнобоев до 20-21, когда раъедутся гражданские.
#1529673»25-03-2013 22:52Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
А у нас под домом целый день карусель :)
Моноприводы как лемминги лезут на заснеженную горку с серьезной колеей, почему-то садятся наглухо, перекрывают дорогу всем остальным, начинают завлекать прохожих и орут тракторчику, который не может зачистить прилегающую улочку "тычобля там ноешь?! не видишь, я застрял!!!".

Кажется, некоторые прокладки переоценивают свою способность впитывать влагу, потому что они тампоны.

Сегодня проходил мимо одного такого, не выдержал и посочувствовал "не едет? ай-яй-яй, ишь чё деется-то... жись кака сложная"
#1529684»26-03-2013 00:06Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
chief39, У меня под домом один "хондовод" еще в пятницу на проезде "сисик" поставил и ссуко еще дворники падло подняло.......и до сегодня не убрал хотя именно ее и не замело!!! Дорогу пришлось проложить через детскую площадку........мудак б...я Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Форум : HONDA Теревені