Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятниццо. Подол. ЖОПА RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1528761»23-03-2013 20:29Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Поезда идут с опозданием до 6 часов, а может и больше.
#1528762»23-03-2013 20:31Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Хюндай с Донецка +3. Сидите на Буке, тем более там сейчас скидки 50% )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1528764»23-03-2013 20:36Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Маршрут Н.Гринченка-Троя
-18:00 выехал с работы
-18:40 так и не выехал на И.Федорова и на Барбюса
-с 18:40 до 21:00 отлично простоял на Крещатике
- 21:20 попил кофе в кафе
- 22:00 Мечникова=Кловский спуск -- Хонда Аккорд тайп-с просто не едет вверх (маленькая остановка и нужно копать/толкать
-22:40 Мечникова-Крещатик- Владимирский спуск- Гаванский мост (это была фатальная ошибка)
-23:40 Гаванский мост
-00:40 Гаванский мост
-01:40 Гаванский мост
-02:00 Электриков -Новоконстантиновская-Московский проспект
-02:10 Московский проспект ( 2метра до поворота на Оболонский пр-кт)
-03:00 проехал 2 метра до поворота ("психанул" , хороший человек  пропустил на Оболонский пр-кт
-03:10 Оболонский пр-кт -Л.Гавро -Героев Сталинграда остался ночевать у знакомых.
Вывод:
1.Домой так и не добрался
2. На дорожные службы ничего плохого сказать не могу , ехать просто некуда
3. Меня очень расстроило поведение моей машины на дороге при подъеме на что либо  ,новые Continental ведут себя паскудно это мягко сказано
#1528770»23-03-2013 21:02Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1528774»23-03-2013 21:19Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
PUNCH:Сидим в Буковеле, завтра билеты на автобус домой. Есть мысли подождать тепла и потом поехать. Как там ситуация с поездами, доезжают до Киева?

Вов, сегодня группа малого должна была выдвинуться в сторону Драгобрата, поездом.
По состоянию на 21.00 сидят на жд вокзале в Киеве. Те машины, которые героически ломанулись в ту же сторону, - вернулись, не доехав до КП по Житомирской трассе.
#1528784»23-03-2013 21:47Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Толстый:Я читаю и радуюсь.... На меня вчера лень напала и я в 3 часа свалил с работы.
Прорезная-Лесной всего 1 час 40 минут.
Сейчас вот правда стремаюсь... на Вокзал ехать нужно через Оболонь.... как там с пробками?

Не едь никуда, забуксуешь к епеням где-то на поддъемчике, похеришь проезд целой улице.

Added after 1 minutes:

PUNCH:Сидим в Буковеле, завтра билеты на автобус домой. Есть мысли подождать тепла и потом поехать. Как там ситуация с поездами, доезжают до Киева?

Сиди. На Буке можно обновить глинтвейна, а посреди поля можно только сосульками поссать.
Мне бы было тупо стремно ехать на поезде в такую погоду. Тем более на автобусе.

Added after 4 minutes:

lust:
- 22:00 Мечникова=Кловский спуск -- Хонда Аккорд тайп-с просто не едет вверх (маленькая остановка и нужно копать/толкать
....
3. Меня очень расстроило поведение моей машины на дороге при подъеме на что либо  ,новые Continental ведут себя паскудно это мягко сказано

При чем здесь резина? Это погода не для тупеса.
Я сегодня на форе два раза враскачку выбирался.

Я весь в недоумении. На улицах безуспешно буксуют даже паджеры спорт(лично видел, неудачно съехал на обочину), а люди на аккордах и бэхах выезжают на улицы и потом удивляются:
1. Что с резиной?
2. Откуда пробки?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1528788»23-03-2013 21:51Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
вчера в 17:00 выехал от М.Театральная, 17:40 допхался до поворрота на Кловский спуск, пробка в ту сторону была мама не горюй, да и я шиповку скинул пару недель назад, надеясь добить свои старые Нокиан W 2006 г.в. Понял что в пробке мне на кловский не подняться и повернул на институтскую, подымался затаив дыхание. Типтрон 1,2 с горем пополам вскарабкался и о чудо 18:45 дома в Броварах. Сегодня со двора выехать нереально.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1528789»23-03-2013 21:55Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
как же замечательно, что вчера в обед ко мне на работу пришел обломашка, закрыли боксы и разьехались по домам))
Утром с отцом чистили снег от его дома до моего,каждый со своей стороны,  при встрече на пол дороги обнимались как красноармейцы в Сталинграде)))

Потом спорили сможет ли форь поехать по целене...в итоге решили проверить на деле.
Проложили около 900м колеи до трассы(которая, чудо, уже была почищена), попутно разрубили и оттащили упавшую сосну. Потом вернулись к чаю и вискарю
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1528848»23-03-2013 23:27Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Студент, Только что вернулся:) Решил просто до метро подбросить:)
На Оболонь с Лесного доехал за 15 минут, дорога пустая... Поворот с Московского на Сталинграда заблокирован стеной снега метра в 3 и автобусом брошенным, пришлось через Гавро ехать...
Все ничего, только на пузо сел во двореSad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1528851»23-03-2013 23:31Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Толстый, Дык Гетца с пуза снять проще простого. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1528856»23-03-2013 23:38Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Serg999:Толстый, Дык Гетца с пуза снять проще простого. Very Happy
Вот жалко тебя рядом не было... Показал бы:) я там вокруг машины 40 минут танцевал и чуть сцепление не угробил
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1528861»23-03-2013 23:42Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Толстый, Миша , я до сивика , успел гетца угробить  Laughing
Зачем сцепление убивать , он короткий , легко столкнуть и усе.  Wink
Может быть я и не прав...
#1528864»23-03-2013 23:45Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Serg999, Серега он на пузо сел плотно, толкали его втроем ... Еле вытолкали
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1528890»24-03-2013 01:14Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
FLINT(a):

Kisa, И как успехи? во сколько дома был?


Ты знаешь мог быть в любое время)) но поскольку была цель найти и вытянуть застрявшую девочку, то был дома в 6. По ходу когда по пробке бегал искал ее - парочке машин помог выехать.

Added after 6 minutes:

lust:
- 22:00 Мечникова=Кловский спуск -- Хонда Аккорд тайп-с просто не едет вверх (маленькая остановка и нужно копать/толкать


Так вот кто "змейку" у меня на улице сделал:-)

PS Я сам в 6 утра когда вернулся, засел первый раз в сугроб когда парковался на ночь.

Одно вынес из веранего дня:
1. 4х4 + хорошая резина + лопата даже для седана - это спасение в такую погоду.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1528912»24-03-2013 09:38Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust:
- 22:00 Мечникова=Кловский спуск -- Хонда Аккорд тайп-с просто не едет вверх (маленькая остановка и нужно копать/толкать
....
3. Меня очень расстроило поведение моей машины на дороге при подъеме на что либо  ,новые Continental ведут себя паскудно это мягко сказано

При чем здесь резина? Это погода не для тупеса.
Я сегодня на форе два раза враскачку выбирался.

Я весь в недоумении. На улицах безуспешно буксуют даже паджеры спорт(лично видел, неудачно съехал на обочину), а люди на аккордах и бэхах выезжают на улицы и потом удивляются:
1. Что с резиной?
2. Откуда пробки?


ну , я не спорю что зря выехал, надо было под работой кинуть машину и спокойно за 1:30 быть дома,  но:
-почему большинство машин(маленьких,средненьких, больших, слабых, мощных) заезжают (хоть как нибудь , с горем пополам но едут) , а я не на самой слабой , не на лысой летней резине и как "лох" (по другому с боку наверное не скажешь)
-самое печальное что возможностей объезда было несколько , но не один вариант мне не  подошел из-за подъёмов
тут и вопрос : почему лачетти , ланосы и таврии, ну в общем все едут, а тайп-с не едет?


Added after 7 minutes:

Kisa:
Так вот кто "змейку" у меня на улице сделал:-)

PS Я сам в 6 утра когда вернулся, засел первый раз в сугроб когда парковался на ночь.

Одно вынес из веранего дня:
1. 4х4 + хорошая резина + лопата даже для седана - это спасение в такую погоду.



да,  змейка там была знатная ,  а чуть выше там где пытался развернуться и застрял еще веселее было. (еще выше какой-то автобус поперек дороги  отбил все желание подниматься вверх)
#1528914»24-03-2013 09:46Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust, вес, ширина резины, мощность дрыгателя (в меньшей степени и все же)
098-115-14-15
#1528918»24-03-2013 10:17Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust, давление в колесах неебось 2.2? в такую погоду лучше спустить до 2.0 или 1.8. принудительно 2ю - если коробка автомат и на ровном газу стараясь не крутить сильно рулем. у ЦРВ вобще 1.8 - паспортное для его 205/60р16. взлетает на горки как по-сухому. :)
#1528920»24-03-2013 10:23Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust:
-почему большинство машин(маленьких,средненьких, больших, слабых, мощных) заезжают (хоть как нибудь , с горем пополам но едут) , а я не на самой слабой , не на лысой летней резине и как "лох" (по другому с боку наверное не скажешь)
-самое печальное что возможностей объезда было несколько , но не один вариант мне не  подошел из-за подъёмов
тут и вопрос : почему лачетти , ланосы и таврии, ну в общем все едут, а тайп-с не едет?

А что за покрытие на тот момент там было? Голо и скользко или горки снега?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1528939»24-03-2013 11:12Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
mazy:lust, давление в колесах неебось 2.2? в такую погоду лучше спустить до 2.0 или 1.8. принудительно 2ю - если коробка автомат и на ровном газу стараясь не крутить сильно рулем. у ЦРВ вобще 1.8 - паспортное для его 205/60р16. взлетает на горки как по-сухому. :)

у меня механика, ну я не думаю что остальные автомобилисты спускали давление в колесах..проблема не в этом

Added after 1 minutes:

chief39:
lust:
-почему большинство машин(маленьких,средненьких, больших, слабых, мощных) заезжают (хоть как нибудь , с горем пополам но едут) , а я не на самой слабой , не на лысой летней резине и как "лох" (по другому с боку наверное не скажешь)
-самое печальное что возможностей объезда было несколько , но не один вариант мне не  подошел из-за подъёмов
тут и вопрос : почему лачетти , ланосы и таврии, ну в общем все едут, а тайп-с не едет?

А что за покрытие на тот момент там было? Голо и скользко или горки снега?


покрытие одинаковое для всех (до вечера выпало очень много снега)
#1528982»24-03-2013 12:37Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust:покрытие одинаковое для всех (до вечера выпало очень много снега)

Есть подозрение что длинное низкое пузо аккорда тянет сразу несколько снежных переметов, а ланос - на один меньше. И просвет чуууть-чуть меньше. А в сумме как раз дает те 10-15% тяги, которые решают "едешь/стоишь".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1529004»24-03-2013 13:38Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
В пятницу после работы - Л. Украинки - Дружбы Народов - Краснозвездный - Чоколовский - Борщаговская - Василенко - Победы - Туполева - за 6 часов. Но то такое. Сивик ни разу нигде не подвел. Я ему еще после позапрошлогоднего Буковеля никак не наудивляюсь.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1529016»24-03-2013 14:15Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
Neputin, сивик тут - второстепенное, прокладка сильно решает. Типа комплимент
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1529042»24-03-2013 15:00Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
lust:
mazy:lust, давление в колесах неебось 2.2? в такую погоду лучше спустить до 2.0 или 1.8. принудительно 2ю - если коробка автомат и на ровном газу стараясь не крутить сильно рулем. у ЦРВ вобще 1.8 - паспортное для его 205/60р16. взлетает на горки как по-сухому. :)

у меня механика, ну я не думаю что остальные автомобилисты спускали давление в колесах..проблема не в этом

давление какраз решает :) проверено не раз - пятно контакта больше, мягче - легче очищаются ламели. оффроады не зря перед въездом в говна всегда приспускают шины.
на механите вобще проще, втыкаешь 2ю, отключаешь ВСА и греби ровным газом.
#1529044»24-03-2013 15:07Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
В пятницу ехал с Владимирской до Григоренко - в 18 с копейками выехал, в 19:20 вышел из машины. Дольше всего было проехать майдан. Дальше по парковой аллее тащились конечно не быстро километров 40-60, но зато траффик не стоял! Так что повезло...
#1529068»24-03-2013 16:37Пятниццо. Подол. ЖОПА
+0
ex_Dancer:Neputin, сивик тут - второстепенное, прокладка сильно решает. Типа комплимент

Я тоже тебя люблю Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені