Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1526274»18-03-2013 12:51"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
В форуме не нашел, но уверен, что пригодиться многим, не смотря на то, что события происходят в России. Самая яркая 4 часть! =)









Отзывы про бу авто:

слегка обос...ли X5 (а я, можно сказать, мечтал о такой Shock)


и про Мерс ML тоже немного хорошего Very Happy


 


и т.д. см ютуб =)
o67 56З 2! 45
#1526495»18-03-2013 21:18"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
посмотрел первые четыре видео, дальше неасиливаю. Какая-то лють адская с какими-то ряжеными мужиками, которым какая-то тётка лепит умняк зачем-то. При этом ничего вообще не видно что она там им показывает и непонятно зачем она это делает, потому что она сама всё рассказывает за них.
Незачёт, имхо.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1526505»18-03-2013 21:41"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Из опыта: с такими умными специалистами, да ещё и женского пола, обычно разговор заканчивается на 2-3 вопросе. Не встречал ни одного такого борзого разговора от покупателя при осмотре тачанки.
+ 1 к  Kollega,
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1526536»18-03-2013 22:39"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Херь какая-то , заунывное блондинко пытается попасть в медиапростор.  Никто так машины не осматривает, если не шарят то берут чела который шарит и он молча тихонько показывает пальцем косяки. Если не критичные то озвучивают для торга, или просто прощаются и все.  Спрашивать у кого-то, тем более перекупа, бита или крашена это дебилизм, правду скажет  1 из 100 человек. Людей испортил квартирный вопрос и верить можно только своим глазам ))  И то не всегда.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1526537»18-03-2013 22:42"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Фу, вонючие перекупы, противно смотреть
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1526539»18-03-2013 22:45"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ваванчег, Гадкие животные !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1526588»19-03-2013 01:46"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
ИМХо подставные перекупы продают подставные машины крашенные подставной краской
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1526589»19-03-2013 01:55"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Посмотрел только рекомендованную 4ю часть - ИМХО чистейшая постановка,
причём очень херово сыгранная, не быть этой бабёнке медийной звездой
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1526590»19-03-2013 02:06"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
RED HEAT, В натуре, уже б одела трусы и пела. Ну или без трусов, чтоб не как все   Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1526595»19-03-2013 02:50"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Доступно, нормально, если и пиарится то с пользой думаю для многих.
Искал себе БМВ в 36 видел приколы по круче чем с Туром.
Недавно хорошему знакомому сисадмину рассказывал как авто выбирать :) он меня слушал внимательно минут 10 потом говорит : Я все понял, поедем машину смотреть вместе.

Да ведущую поменять на девчонку посимпатичнее, грудь побольше и было бы супер. А так согласен, смотреть страшно :)
#1526618»19-03-2013 09:05"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ой не знаю, за что вы девушку зачмырили? Ни какого умняка не давила и не изображала эксперта по авто говоря про шаровые, шрусы, гранаты и прочее, а всё очень доступно и понятно. Вы ещё скажите что не одинаковые зазоры на авто ничего не значат и вы на это сами не обращаете внимание.
Реально девка молодец, может кому и помогла этим видео, и уж тем более больше наших экспертов сидящих тут и рассказывающим какая девка глупая и как палит перекупов, может вас она бесит потому что она спалила то как вы продаёте "идеальные" авто? Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526621»19-03-2013 09:18"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Мне тоже девочка понравилась - хорошая речь, правильная интонация. Без заминок и без явной хрени. Всё толково. Уровень её автомобильной образованности я судить не берусь, но даже если речи заучены, то на достойном уровне и работу свою девочка работает отлично :)
#1526622»19-03-2013 09:26"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ну вот уже и фан клуб нарисовался  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1526627»19-03-2013 09:31"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
по моему смысл видео сводится к тотальному пиз...жу крогом и везде, а на счет постановочности, не знаю, не эксперт и не ясновидящий, посмотрел первых 4 видео, у меня такого мнения не сложилось, может ошибаюсь =)
098-115-14-15
#1526650»19-03-2013 10:17"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Я просто прикидывал так со стороны, как бы я построил передачу с точки зрения "помочь людям". Так вот если у нас в активе скрытая камера, или там камера в очках, я бы цеплял такие очки на такую блондинку и запускал бы её осматривать машину. При этом чтобы она лазила под и над тачкой и показывала бы пальцем на косяки, типа - смотрите, вот тут зазор такой, там такой и это НЕнормально.
 Здесь вот ПТС - смотрите, последний раз была на учёте тогда и тогда. А нам лечат диаметрально противоположное.
 Здесь фара потеет, а тут нет, но это нормально для этой машины, детская болезнь, не страшно.
 Ну а потом по результатам - разговор с перекупом или "перекупом", кто уж он там не знаю. И типа - смотрите, вот у нас список того, что мы нашли при поверхностном осмотре, а это нам рассказывают. Рыночная стоимость авто такая вот, нам заявляют завышенную, но поскольку то, то и это, то мы за такую цену брать не будем. а будем разве что за такую. Устраивает - берём, не устраивает - не берём.
 Даже постановочную сцену можно сделать адекватно, с прицелом на реальную информацию для людей. Здесь всё, что я вижу - это типа там рассказать что я умная и знаю вот такое, такое и такое.
 Я не самый большой спец в лакокрасочных, но мне кажется слегка сомнительным, то что вот она подошла и навскидку определила что здесь крыло крашеное, а тут нет. Пусть Вася поправит меня. Ну то есть ладно бы она хоть толщиномером прошлась по ЛКП..
 А так - уныло.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1526653»19-03-2013 10:27"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Нормальная девица. Не глупа, уверена в себе, херни не несет, за словом в карман не лезет. На счет постановки не уверен.
#1526659»19-03-2013 10:34"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Kollega, напиши им письмо с рекомендациями по улучшению и дополнению, со всем тобой написанным согласен, однозначно станет полезнее и информативнее :)
098-115-14-15
#1526669»19-03-2013 10:50"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
slav:Нормальная девица. Не глупа, уверена в себе, херни не несет, за словом в карман не лезет. На счет постановки не уверен.


О да... Особенно ярко это год выпуска машины и показания одометра в объяве и в действиельности! Она такая умная сразу это заметила, а тупой перекуп ей туфту гнал! Да в жизни перекуп не ошибётся при скручивании одометра - сделал 110 и в объяве поставит 110

Я голосую за постановку
#1526675»19-03-2013 10:54"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
tiss:
slav:Нормальная девица. Не глупа, уверена в себе, херни не несет, за словом в карман не лезет. На счет постановки не уверен.


О да... Особенно ярко это год выпуска машины и показания одометра в объяве и в действиельности! Она такая умная сразу это заметила, а тупой перекуп ей туфту гнал! Да в жизни перекуп не ошибётся при скручивании одометра - сделал 110 и в объяве поставит 110

Я голосую за постановку


С годом п....т постоянно. Мили выдают за километры еще чаще.

#1526685»19-03-2013 11:08"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Знатоки... это видео для тех, кто не шарит... Laughing
Давайте сотрудникам NASA расскажем как правильно запускать ракеты!!! Laughing

По факту:
- подкрасы (если знаешь) заметно сразу, особенно, если делали некачественно.
- км выдают за мили, я сам тому свидетель при поиске и покупке авто.
- бита/не бита тоже 3.14здят на 100%, опять же сам свидетель и очевидец, когда продавали "не битое и не крашенное авто", которое как оказалось  было в 3 ДТП (спасибо всем известному мафиози за достоверную информацию).

Так что если знаем - молодцы, не знаем - мотаем на ус.  Rolling Eyes
o67 56З 2! 45

#1526694»19-03-2013 11:23"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Radiance:Мне тоже девочка понравилась - хорошая речь, правильная интонация. Без заминок и без явной хрени. Всё толково.


Взгяд со стороны, не более... Confused
Слишком уверенная в себе, слишком много говорит "воды", ненатурально поставленная речь, т.е. срежиссировано всё "от и до". Исключительно правильная интонация и речь без запинки скороговоркой - путь "в никуда": так можно было пробивать себе известность в 90х, но не сегодня... И вот это всё портит общее впечатление. Нужна изюминка, а её и нет.
За идею - 5, а вот за реализацию - 2. Всё слишком неправдоподобно и правильно до ужаса.  Rolling Eyes

Пример интересной реализации очень ярко показан в "Top Gear": речь не скороговоркой, дискуссия, несколько мнений, интонация непринуждённая и со вкусом, с акцентом на некоторые моменты. Наконец, юмор где??? Без этого сегодня никак.  Wink
#1526704»19-03-2013 11:37"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Uri, а мне речь скороговоркой не показалась. И по интонации складывается впечатление, что барышня знает о чем говорит. Ежели де-факто не знает, то значит хорошая актриса. И неправдоподобности я не заметил. Возможно есть момент "постоновочности", но явно не переусердствовали.
#1526708»19-03-2013 11:40"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
CRZ, Антон, вопрос же не в том, хорошо, плохо, постановка/не постановка. Вопрос в подаче материала. Так вот что я хотел бы сказать: подача материала - говно Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1526709»19-03-2013 11:41"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Что вам в речи то не нравиться? Капец, у нас кроме Топ Гир ни одна передача не идёт как у них.
И в чём постановка? Такое чувство что вы перекупов никогда не встречали и не видели что половина так себя ведёт и тупит страшно. Я собственных примеров могу дать сотни, когда так лежать ну просто не возможно, а лажают, и по поводу миль и годов по тех паспорту. Я вообще один раз чуть не отпи..л с братом и его кумом одного перекупа, который продавал крузак 80 в идеальном состоянии с пробегом в 250 000, не битый и не крашенный. И когда брат с кумом приехали из Львовской области за авто, про которое триста раз было переспрошено, то оказался труп с пробегом далеко за 800 000км, когда прогнило всё, и что самое смешное даже аморты передние не стояли, машина тупо на колёсах стояла. Так он так разнервничался что мы начали его матюкать что им пришлось за машиной в Киев пилять и что он утверждал что он хозяин авто, а когда попросили тех паспорт то достал пачку из штук 20 тех паспортов.

Короче, на видео не скажу что видно что постанова, с каждым довольно увесистым разоблачением они довольно явно начинают нервничать и не наигранно. И в автосалоне 100% не постанова, так себя ведут в такого уровня салонах в 90 случаях из 100.

И вообще что вы к постановке прицепились, это видео ютуба, а не автомобильная передача. Вы ещё ко всем видео на ютубе цепляться начните, что чувак как-то Язь не уверенно орёт.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)


Редаговано: BlackWatch (19-03-2013 11:43)
#1526710»19-03-2013 11:41"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
з.ы. Честно говоря, я из этой передачи могу сделать один вывод - надо со всеми ругаться, и она показывает как это надо делать :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені