Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1526719»19-03-2013 12:01"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Radiance: И по интонации складывается впечатление, что барышня знает о чем говорит. И неправдоподобности я не заметил. Возможно есть момент "постоновочности", но явно не переусердствовали.


Знает о чём говорит, но говорит много и неинтересно, и просто рассказывает о том, что не понимает, но говорит интересно, с юмором - это не одно и то же.
Согласитесь, есть лекторы к которым студенты косяками ходят на лекции, а потом ещё и обсуждают месяцами разные "приколы", а есть лекторы, которые хоть и всё знают, но на лекциях у них очень скучно, нудно и тоскливо, а ходят к ним одни "ботаны".  :)
Так и здесь, хотите собрать бОльшую аудиторию - преподносите материал с "изюминкой" и юмором, а не "сухо и по делу". Спецам слушать такое не интересно в принципе - они и так всё знают, а для тех кто "не в теме" слушать такое будет скучно и не интересно.

Кстати, монтаж видео тоже очень на любительском уровне.  Wink

ЗЫ: но многим мужикам нравится, значит будут смотреть как есть.  :)

Added after 2 minutes:

Kollega: Честно говоря, я из этой передачи могу сделать один вывод - надо со всеми ругаться, и она показывает как это надо делать :)


+100500!
Особенно ярко при этом надо показать, что ты настоящая СУКА: Сексуальна, Умна, Красива, Амбициозна.  Laughing
#1526724»19-03-2013 12:05"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Uri, для тех кто в теме и не в теме интересно или нет это лично Ваша точка зрения) раз другие защищают и про смотрели видео значит другим интересно) значит вполне нормально говорит и понятным языком для чайников, я с радостью многим знакомым бы дал посмотреть это видео, потому что многие пролетают на таких даже явных мелочах. Если перекуп впаривает явно гиблый автомобиль, то значит явно он их продаёт, не ей но другим продаст. Найдёться 100 умников и один дурак, который ему и нужен, всё.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526725»19-03-2013 12:06"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ей бы добавить сраказма и лёгкого троллинга вообще было бы идеальный варинант.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1526732»19-03-2013 12:12"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ваванчег:Ей бы добавить сраказма и лёгкого троллинга вообще было бы идеальный варинант.

Для этого ей достаточно добавить тебя к себе в программу)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1526753»19-03-2013 12:28"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Понравилось сравнение с топжир Laughing поржал...
Сколько стоит одна передача топжира кто-то интересовался? Там миллионы вбухивают в одну серию. А здесь банально пара скрытых камер или оператор.
Кстати, посмотрите первые серии топжира, они банально-скучные =)

Найдите программу с описанием как купить бу авто лучше чем эта и поделитесь, все только спасибо скажут
Cool
o67 56З 2! 45


Редаговано: CRZ (19-03-2013 12:35)
#1526757»19-03-2013 12:33"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
CRZ, вот пришёл и всё испортил, а как же рассказать что постановка говно, что Титаник был снят лучше Laughing что подбор актёров не тот, нету Салоне и Шварцнегера, тексты скучны Laughing
Кстати сам ни одной передачи не видел где покупают у перекупов, а не просто б/у авто коментят.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1526760»19-03-2013 12:37"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
BlackWatch, я меньше полугода назад столкнулся с покупкой бу авто и это видео на тот момент бы мне во многом помогло, но увидел я его недавно, поэтому поделился.

Да, согласен, не хватает в этом видео больших сисек и кучи крови со взрывами  Laughing
o67 56З 2! 45

#1526768»19-03-2013 12:49"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
BlackWatch:CRZ, вот пришёл и всё испортил, а как же рассказать что постановка говно, что Титаник был снят лучше Laughing что подбор актёров не тот, нету Салоне и Шварцнегера, тексты скучны Laughing


Кому и кобыла невеста. Больше вопросов не имею.(С) - не мой.

ЗЫ: Зачем делать что-то лучше и стремиться к гипотетическому "идеалу", если "пипл хавает" и так??? Согласен, лучше ничего не критиковать, а просто молча проглотить "как есть", а хуле: бюджет - мизер, умную бондинку с длинными ногами за 100 баксов сейчас не найти, оператор с "опытом выкладывания видео на ютуб" и "с камерой в мобильном телефоне" вполне сойдёт, а интересные тексты писать не нужно - кому оно надо? Подадим сухо инфу по сути, десяток крупных планов, потом "упадём на умняк" и задавим перекупов, согласен, нормалёк.  Laughing
#1526769»19-03-2013 13:15"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
CRZ:Найдите программу с описанием как купить бу авто лучше чем эта и поделитесь, все только спасибо скажут
Cool


Не путай! Пока что это программа как НЕ купить б/у авто  :)

Added after 25 minutes:

з.ы. Взял себя в руки, посмотрел еще обзор Х5. Последние 4 минуты видео - вот это уже похоже на правду. Дельные советы, хотя там насчёт масла не оч согласен, но то такое. В целом - гораздо лучше чем первые 4 видоса.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1526781»19-03-2013 13:18"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Программа "как купить БУ авто" называется "Главная дорога".

В одной из рубрик берут конкретную машину и быстренько пробегаются по болячкам и по машине в целом. Да и юмор местами присутствует.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1526788»19-03-2013 13:29"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Ап2, посмотрел про мерседес - вообще очень даже хорошо. С точки зрения болезней марки - всё подробно разжёвано, это уже можно нормально смотреть и мотать на ус. В таком формате - гуд.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1526790»19-03-2013 13:30"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
_dem, ну так в передаче рассказывают про конкретный автомобиль, а не про то как купить б/у авто а не телегу перебитую)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526799»19-03-2013 13:56"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
BlackWatch, там много серий :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1526965»19-03-2013 21:23"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0
Kollega:з.ы. Честно говоря, я из этой передачи могу сделать один вывод - надо со всеми ругаться, и она показывает как это надо делать :)

Единственное, что она не показывает, как её потом на юх отправляют- имхо :D

Added after 1 minutes:

_dem:Программа "как купить БУ авто" называется "Главная дорога".

В одной из рубрик берут конкретную машину и быстренько пробегаются по болячкам и по машине в целом. Да и юмор местами присутствует.

Тоже периодически смотрю, 7-8 минут но информативно и понятно
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1527096»20-03-2013 12:43"Лиса рулит" или как правильно выбирать бу авто
+0


. Конечно после таких видео у Лисы смотреть не на что. Но мне все-равно понравилось. И много чего - может потому что я с ней по одну сторону против перекупов. Кто думает что все постановочное - съездите на Чапаевку и выбирите 2000 года машину у перекупа "в идеальном состоянии". Послушаете их и получите много удовольствия, при условии что у вас хорошее настроение и в сумке видеокамера. Заодно и нам покажете свои навыки.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені