Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Новое поколение выбирает не Пепси RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1521847»05-03-2013 11:41Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Shock

Мне кажется это поколение не за горами, пообщавшись со нынешними школьниками.
Парень 15-ти лет не знает о существовании мужских журналов, не знает кто такой Ван Дамм и фильм Терминатор,
тяжеловато излагает свои мысли,

 зато прошел все уровни современных компьютерных игр и, поверьте , его жизнь настолько грустна по причине того что у него айфон 4S, а уже давно вышел 5-ый...  Confused
 В контакте он изьясняется лишь тремя затертыми фразами, зато мать уже проплатила его поступление в престижное учебное заведение.

Пугает то, что когда он вырастет, родители его впихнут управлять предприятием, или он займет место в госструктуре на должности чиновника или более того, он станет почтенным депутатом, миссией которого будет побольше заработать денег.
И он будет прав,
потому что в ВУЗе учили , что работа должна приносить максимальных доход и удовлетворение,
потому что устроиться стоило денег и их как минимум следует возместить,
потому что хочется как сопартийники иметь достойные недвижимость, машину и сбережения в банке Ближнего зарубежья.

Сейчас уже к власти пришли бизнесмены, которые могут просто так не выйти на заседания, которые решают свои личные вопросы в виде получения квартир, покупки автомобилей, охраны за счет бюджета, перелетов и отдыха,
но в следующем поколении к власти прийдут глупые бизнесмены, тогда стране точно капец.

Вот мы сейчас абсолютно не сочувствуем пенсионерам,
но нам ведь ведь потом будет еще сложнее Confused
c4059c37371b3d45aa9aad9b719b3bd4.jpg


Любитель прелюдий и прелюдов
#1521852»05-03-2013 11:45Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони,

не все так грустно. У меня племяш - играет в футбол профессионально, занимается борьбой (скоро сдавать на КМС), при том, что постоянно ездит от школы по многим олимпиадам (история, физика), на МАНе по области второе место. Самостоятельно учит языки. И таки да, ВУЗ уже давно выбран им самостоятельно вполне сознательно. Так что все зависит от желания родителей вырастить человека, а не овощ.

Но таки да )



P.S. И при том не боиться сказать в глаза то, что думает. В прошлом году была темка про Боярскую гимназию )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1521864»05-03-2013 12:01Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Студент, молодец парень, только очень жаль, что ему подобных сейчас единицы, а вот таких выше-крыши:
688e74576998218306eb878f0cab0f14.jpg


Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1521869»05-03-2013 12:12Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Студент, твой племяша выше головы не прыгнет,
 там будут сидеть ребята выращеные на айфонах и айпадах,
которых устроили туда батькы
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521870»05-03-2013 12:16Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони, так ему там не место.  )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1521871»05-03-2013 12:23Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Дети все разные. Как и родители. Каким человеком станет ребенок это зависит от родителей. Окружение уже вторично.
Для примера. По киеву (да и не только) есть бесплатные детские кружки. БЕСПЛАТНЫЕ. Есть условно бесплатные 20-40 грн. в месяц. На эти кружки ходит 5-10 человек. Многие родители даже не задумываются об этом. Намного проще ребенка домой и включить ему комп, пусть играется...
У меня ребенок после школы каждый день на различных занятиях. Танцы, вокал, английский, фигурное катание. Правильно ли это? На мой взгляд, да. Но это субъективное мнение. Некоторые родители говорят, что неправильно...
Так, что - на вкус и цвет товарищей нет.

Added after 2 minutes:

Джони:Студент, твой племяша выше головы не прыгнет,
 там будут сидеть ребята выращеные на айфонах и айпадах,
которых устроили туда батькы

А это не факт))

Added after 1 minutes:

Да и айфон и айпад это всего лиш придатки для развития.
#1521875»05-03-2013 12:25Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Мир изменился.
Никто не лазит по деревьям да и не гуляет во дворе.
Детям это не нужно и родители боятся отпускать на улицу детей самих, так как боятся взрослых, так как общество и ценности у взрослых изменились.
Взрослые боятся взрослых.
Это не где-то в одном месте, это везде.
Не хорошо и не плохо, просто по-другому. У детей сформировались другие ценности и идеалы. Их сформировали мы с Вами. Мы - взрослые.
#1521880»05-03-2013 12:29Новое поколение выбирает не Пепси
+0
В детстве я хотел стать Ван Даммом,
 а нынешние дети хотели бы стать Спанч Бобом.

Ну не пизнес? Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521886»05-03-2013 12:34Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони:В детстве я хотел стать Ван Даммом,

а я Хон Гиль Доном ))

нет в детях сейчас тяги к знаниям, к естествоиспытаниям ... где взрывпакеты, где дымовухи? где звездочки ниндзя, бумеранги австралийских аборигенов в конце-концов? да я в детстве чуть без пальца не остался когда вырезал себе бумеранг...
где прыжки с вышки в воду на газету?
кто будет защищать эту страну когда эти дети подрастут?
#1521894»05-03-2013 12:49Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Этот поезд в огнееее
И нам некуда больше бежать
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1521895»05-03-2013 12:52Новое поколение выбирает не Пепси
+0
а я Хон Гиль Доном ))

У нас сейчас пол страны Хон Гиль Доны  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1521896»05-03-2013 12:53Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони, Классические старперские причитания :)
#1521899»05-03-2013 12:58Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони:В детстве я хотел стать Ван Даммом,
 а нынешние дети хотели бы стать Спанч Бобом.

Ну не пизнес? Shock


У каждого поколения свои авторитеты)))
А кто-то хотел стать Гагариным и думал "пля шо за люди? какой Ван Дамм":)))
#1521903»05-03-2013 13:02Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони:В детстве я хотел стать Ван Даммом,

Судя по тому кем стал ВанДам тебе крупно повезло Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1521911»05-03-2013 13:13Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Rassel:Студент, молодец парень, только очень жаль, что ему подобных сейчас единицы, а вот таких выше-крыши:


Согласен. Вот правильная молодежь :)
d5421c11918d7a967d7f45aba01a0bf1.jpg



8bf9d3ae03a67e0be99d607abd218ecb.jpg


#1521924»05-03-2013 13:27Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Вот в штатах посмотрите клёвые дети, каждый год устраивают выставку кукол из мёртвых опоссумов. Творчество и мастерство!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1521934»05-03-2013 13:45Re: Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони:Shock

Мне кажется это поколение не за горами, пообщавшись со нынешними школьниками.
Парень 15-ти лет не знает о существовании мужских журналов, не знает кто такой Ван Дамм и фильм Терминатор,
тяжеловато излагает свои мысли,

 зато прошел все уровни современных компьютерных игр и, поверьте , его жизнь настолько грустна по причине того что у него айфон 4S, а уже давно вышел 5-ый...  Confused


 Продвинутая молодежь сама в игры не играет, только мультиплеер, со своей группой, гильдией, кланом. Общаются через тимспик сервер. Это своеобразное но довольно активное общение. Смотрю по аглицким форумам одной игры - довольно продвинутая там молодежь однако, я в 17-20 лет был совсем забитым селом по сравнению с ними сегодняшними.

#1521939»05-03-2013 13:50Новое поколение выбирает не Пепси
+0
ну так а х... вы хотите. Если пап играеца в танки, мам висит на мамбе... шо остаеца дитю?

#1521940»05-03-2013 13:51Новое поколение выбирает не Пепси
+0
ua, +100 )))) Повеселил! Laughing
Может быть я и не прав...
#1521942»05-03-2013 13:52Новое поколение выбирает не Пепси
+0
ua:ну так а х... вы хотите. Если пап играеца в танки, мам висит на мамбе... шо остаеца дитю?

Applause  Applause  Applause  Applause  Applause
#1521947»05-03-2013 13:55Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Wer:Дети все разные. Как и родители. Каким человеком станет ребенок это зависит от родителей. Окружение уже вторично.
Для примера. По киеву (да и не только) есть бесплатные детские кружки. БЕСПЛАТНЫЕ. Есть условно бесплатные 20-40 грн. в месяц. На эти кружки ходит 5-10 человек. Многие родители даже не задумываются об этом. Намного проще ребенка домой и включить ему комп, пусть играется...
У меня ребенок после школы каждый день на различных занятиях. Танцы, вокал, английский, фигурное катание. Правильно ли это? На мой взгляд, да. Но это субъективное мнение. Некоторые родители говорят, что неправильно...
Так, что - на вкус и цвет товарищей нет.

Добавлю  , мои еще и книги читают , настоящие , бумажные!!! Very Happy
И между собой , книга у них считается отличным подарком Shock
Может быть я и не прав...
#1521948»05-03-2013 13:56Re: Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Andey:
Джони:Shock

Мне кажется это поколение не за горами, пообщавшись со нынешними школьниками.
Парень 15-ти лет не знает о существовании мужских журналов, не знает кто такой Ван Дамм и фильм Терминатор,
тяжеловато излагает свои мысли,

 зато прошел все уровни современных компьютерных игр и, поверьте , его жизнь настолько грустна по причине того что у него айфон 4S, а уже давно вышел 5-ый...  Confused


 Продвинутая молодежь сама в игры не играет, только мультиплеер, со своей группой, гильдией, кланом. Общаются через тимспик сервер. Это своеобразное но довольно активное общение. Смотрю по аглицким форумам одной игры - довольно продвинутая там молодежь однако, я в 17-20 лет был совсем забитым селом по сравнению с ними сегодняшними.


Ага, тупо лазил по деревьям, делал самострелы и взрывпакеты.
Laughing

А сейчас парень даже не знает как скачать игруху и с какого с сайта,
он просто идет и покупает диск с игрой.

А еще эта тема про спанчбоба - это вообще вынос мозга  Laughing
Я конечно тоже смотрю Симпсоны украдкой, где высмеивают человеческие пороки в стиле американского юмора, но спанчбоб .... это жесть Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1521950»05-03-2013 13:58Re: Новое поколение выбирает не Пепси
+0
Джони:
А еще эта тема про спанчбоба - это вообще вынос мозга  Laughing
Я конечно тоже смотрю Симпсоны украдкой, где высмеивают человеческие пороки в стиле американского юмора, но спанчбоб .... это жесть Shock
Скрытая реклама, имхо Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1521952»05-03-2013 14:03Новое поколение выбирает не Пепси
+0
slav:Джони, Классические старперские причитания :)

как раз это и хотел написать. Это повторяется из поколения в поколение.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1521958»05-03-2013 14:15Новое поколение выбирает не Пепси
+0
slav, а некто и не говорил, что молодёжь на твоих фото - ПРАВИЛЬНАЯ!!! я считаю, что правильная молодёжь подобная племяшу  Студент, ИМХО!!!
Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Форум : HONDA Теревені