Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очки от солнца в авто. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1520041»28-02-2013 23:44Очки от солнца в авто.
+0
добавлю и свой + к коричневым. Что нынешние, что предыдущие были такие, очень нравится.
Но как и говорили, всё индивидуально и нужно мерять. Я вот шел за полароидом, но перемеряв -  ничего не подошло и купил другой бренд.
Воспитан в приличной семье (с)


Редаговано: Gena-na (28-02-2013 23:46)
#1520042»28-02-2013 23:47Очки от солнца в авто.
+0
Serg999:
Tolstiy:Серж, зайди в две три оптики и проверь зрение. у каждого свое.
В прошлом году проверял , почти 100%.
ну так не трогай мозг...!

Added after 2 minutes:

DED MOROZ, (ихидно) да по аваторке кажется, что все стекла моей школы ты разбил))))) - чисто поржать) в базарах
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1520044»28-02-2013 23:49Очки от солнца в авто.
+0
Tolstiy, не. я был паинькой. Правда в спортклассе учился)))))))))
не. ну один раз, что бы не писать контрольную. перепилил лобзиком с трудов. батарею отопления у стояка. На три дня школу эвакуировали)))))))))))
#1520046»28-02-2013 23:58Очки от солнца в авто.
+0
DED MOROZ, батарею? лобзиком?
Похоже, Челябинск, теряет репутацию самого сурового города :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1520049»01-03-2013 00:05Очки от солнца в авто.
+0
DED MOROZ, ну ручкой щариковой замыкание делал. но что бы лобзиком стояк?)))))) преклоняю шапку))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1520050»01-03-2013 00:08Очки от солнца в авто.
+0
AlexWB, Челябинск это пригород нашего района на Семашко в Донецке просто Very Happy
О ещё вспомнил. Мой первый привод в милицию в детскую комнату правда. был за то. что после того. как училка рассказала формулу динамита. мы нечаянно подорвали рельсу под трамваем. Только тогда трёхдверная Шкода поехала с надписью "обкатка"
Млять. сейчас как вспомню. А если бы люди были бы? Правда трамвай только сам себе тележку вывернул. когда с рельсы сьехал.

п.с. а одноклассник. после просмотра фильма про Ковпака на станции Рутченково (это рядом с нами была) в буксы товарнякам песок подсыпал. его тоже менты тогда приняли))))))))

Added after 2 minutes:

Tolstiy:DED MOROZ, ну ручкой щариковой замыкание делал. но что бы лобзиком стояк?)))))) преклоняю шапку))

У меня хуже было. Классная на первом этаже жила. а я на пятом. так приходилось проводить опыты с её телефоном. Что бы к ней можно было дозвонится. а она нет. Но сцуко не долго работало. она в конце концов поднялась ко мне на этаж и я тикал потом от папика
#1520052»01-03-2013 00:12Очки от солнца в авто.
+0
DED MOROZ, у меня с папиком сложнеее))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1520064»01-03-2013 01:02Очки от солнца в авто.
+0
Тема плавно переходит в "чем я отличился в детстве" Very Happy
#1520080»01-03-2013 04:04Очки от солнца в авто.
+0
у меня были поляроид Инкогнито, результат мне нравился,
так что после их случайного уничтожения в 2009м, так ничего лучше не нашёл)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1520084»01-03-2013 06:26Очки от солнца в авто.
+0
Любые поляризованные очки помогают.

#1520129»01-03-2013 08:54Очки от солнца в авто.
+0
У меня тоже Polaroid :)
0679352797
#1520162»01-03-2013 09:42Очки от солнца в авто.
+0
Schamin:Тема плавно переходит в "чем я отличился в детстве" Very Happy

Schamin, +1.
При чём похожая тема была годик-другой назад  Wink.
Я старался тогда рассказывать только скромные выходки из детства, ибо за остальные такое ощущение, что и сейчас могут посадить  Rolling Eyes  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1520177»01-03-2013 09:58Очки от солнца в авто.
+0
у bobster отличные стёкла! ценник ~100$
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1520183»01-03-2013 10:07Очки от солнца в авто.
+0
Да ладно вам. ну нахлынуло Very Happy
Скряги етить калатить
#1520227»01-03-2013 10:48Re: Очки от солнца в авто.
+0
Serg999:С наступлением солнечных дней , как то очень стало не уютно ездить под солнечными лучами....старею однако Confused Подскажите кто что юзает в этих целях за рулем. Желательно с "незаоблачным" бюджетом.
Спасибо.


Если тебе только для пользования в автомобиле, то тебе не нужны никакие поляризационные, с просветляющими покрытиями (всякие напыления), повышающие контрастность в сумерках (жёлтые) и с хорошей ультрафиолетовой защитой (внутри автомобиля уже, практически, нет никакого ультрафиолета). Все эти понты только повышают стоимость, а автомобильные очки в силу того, что они могут упасть или на них можно сесть жопом не должны быть дорогими.  Laughing
Цвет линз ты должен подобрать для себя только опытным путём, в солнечный день перебрать разные цвета и понять, что же для тебя комфортнее, т.к. у каждого человека, тем более если тебе до ста осталось всего лишь семнадцать  Laughing , своё понятие о комфортном цвете линз.
Но очень сильно надо обратить внимание на то, как очки будут держаться на переносице и какие дужки, т.е. не будет ли дискомфорта в районе ушей. Вот из-за этих двух параметров стоимость очков может сильно отличаться.
Так же немаловажно подобрать оптимальный размер линз, т.е. и не сильно большие и не сильно маленькие.
Бренд значения не имеет, т.е. оно тебе не нужно.
Я бы тебе подсказал бы пару адресов оптик, но тебе не понравится их подход к ценообразованию  Embarassed . Т.к. на самом деле очень дорогие очки нет смысла покупать, т.к. опять же повторюсь, что ты собираешься их использовать только за рулём.
Если бы тебе нужны были очки для ношения и на улице в солнечный день, тогда кнцепция была бы немного другая.
Так что просто заходи в любые оптики, какие тебе попадутся на твоём жизненном пути и примеряйся. Поверь, когда оправа тебе подойдёт, то ты сразу это поймёшь по ощущениям на собственной голове.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1520233»01-03-2013 10:53Re: Очки от солнца в авто.
+0
Молодой:Если тебе только для пользования в автомобиле, то тебе не нужны никакие поляризационные


единственный пункт, с которым не согласен. Поляризация очень полезна, когда свет отражается от асфальта!
Остальное  +100. Сам второй год таскаю китайские очки (поляризованые). Они уже затерлись и поцарапались в машине, Поэтому поменять их будет совсем не жалко!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1520245»01-03-2013 11:09Re: Очки от солнца в авто.
+0
Androll:
Молодой:Если тебе только для пользования в автомобиле, то тебе не нужны никакие поляризационные


единственный пункт, с которым не согласен. Поляризация очень полезна, когда свет отражается от асфальта!
Остальное  +100. Сам второй год таскаю китайские очки (поляризованые). Они уже затерлись и поцарапались в машине, Поэтому поменять их будет совсем не жалко!


Про отражённый свет от асфальта спорить не буду, может и на самом деле помогает. Я просто никогда не пользовал поляризационные, поэтому опыта нет. Но если люди знают, то тогда этот пункт вычёркиваем.  Laughing
А вот по поводу того, что автомобильные очки, в силу специфики их использования, могут быстро затереться и поцарапаться согласен. Поэтому денег надо отдать ровно столько, чтобы через некоторое время очки можно было выбросить и купить новые. Скорее всего заменить только линзы в таких очках уже не получится.
А вот поцарапанные и затёртые линзы могут вместо защиты от солнечного света дать прямо противоположенный результат. Поэтому не надо жалеть денег, а вовремя покупать новые и выбрасывать испорченные.
Здоровье, таки, дороже.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1520257»01-03-2013 11:20Очки от солнца в авто.
+0
Поляризация хороша для нейтрализации бликов от стекол и воды на рыбалке. Плюс с ней видно насквозь через тонировку передней машины.
Не знаю, как китайские дешевые очки, а вот полароид выпуска 2006 не царапался практически, тягал их куда только можно было.
Воспитан в приличной семье (с)
#1520269»01-03-2013 11:32Очки от солнца в авто.
+0
Чтобы очки не царапались, вместе с ними, приобретается жесткий чехол.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1520271»01-03-2013 11:36Очки от солнца в авто.
+0
за 2 года юзанья убьются любые очки. гарантия.
а чехлы - это ж надо помнить о нем...  и складывать Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1520278»01-03-2013 11:41Очки от солнца в авто.
+0
Androll, ну, не знаю даже.
У меня более 2-х лет, у жены тоже.
Дело привычки наверно.
Хотя, если жизнь очень динамична, то конечно, тратить 10-15 секунд на то, чтобы достать/спрятать очки в чехол - преступное расточительство драгоценного времени :)
За это время, можно миллионы на новые очки заработать :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1520283»01-03-2013 11:44Очки от солнца в авто.
+0
AlexWB:Androll, ну, не знаю даже.
У меня более 2-х лет, у жены тоже.
Дело привычки наверно.
Хотя, если жизнь очень динамична, то конечно, тратить 10-15 секунд на то, чтобы достать/спрятать очки в чехол - преступное расточительство драгоценного времени :)
За это время, можно миллионы на новые очки заработать :)


кто как носит...   у меня ни одни очки больше 2х лет не жили. я их либо терял, либо ломал, либо они умирали естественной смертью (царапины на стеклах и т.д.)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1520286»01-03-2013 11:47Очки от солнца в авто.
+0
о, в тему, сейчас такие Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1520298»01-03-2013 12:04Очки от солнца в авто.
+0
Gena-na:о, в тему, сейчас такие Cool


а у меня такие  Cool

#1520373»01-03-2013 13:58Очки от солнца в авто.
+0
А кто то желтые пользовал??? Я на них все вот смотрю и никак не решусь. Очки не ношу потому что в любых даже самых дорогих начинают глаза болеть.
У меня товарищ ездил в желтых даже ночью и глаза не уставали, но я не пробовал.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені