Я забув пароль Зареєструватись

СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#332450»08-06-2007 23:24СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Aleks_Gomel:
Piranha:Ребята!

Почитайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО мой пост!

Родители Ванечки ОЧЕНЬ просили не печатать бигбордов!

И не обращаться с официальными письмами к политикам, партиям и фондам. Пусть они помогают деткам из малообеспеченных семей.

Давайте уважать их чувства и решение.
Юра постарается вечером написать все сам.


ИМХО:
Юра, пишу свое имхо не дожидаясь твоего поста.
ТЫ ПРАВ в том, что спасаешь своего ребенка! МЫ ПРАВЫ в том, что посильными нам средствами пытаемся помочь тебе в этом. НАША ПРАВДА от Бога! Никто лукавый не может помешать нам творить дела праведные! И любые доступные законные средства будут хороши. "Чем бы был Свет, если бы не было Тьмы?" (С)... Увы, и в таком благом деле всегда находятся завистники, люди, готовые поставить под сомнение любое благое начинаниеSad Прочь их!!! Понимаю, что незамечать их негативные уколы тебе невозможноSad Но это демоныSad В Ад их! Из опыта собственных обращений за последние двое суток: мою просьбу о посильной помощи поставил под сомнение только один (теперь уже бывший) знакомый. Вывод однозначен: Добро преобладает над Злом!!! И победит его! Скоро! Как только мы к этому будем готовы...
Любая политпартия - это бюрократический монстр. И реальность то, что идти к ним нужно только с бумажками установленной ими формы. Система не верит Человеку, она верит бумажке. Таковы законы системы. И использовать этот вариант НЕОБХОДИМО! Чуть поулягутся эмоции, нотариусы помогут оформить все подобающим образом - и надо стучаться... ломиться! в их двери!
Благотворительность... творение дел благих... это заложено в Человеке его Творцом... Надо только помочь Человеку осознать этот Дар и помочь ему раскрыться... Увидев информацию по ТВ, на биг-борде, услышав по радио Человек уловит сигнал: Я - нужен, Я - востребован, во Мне - нуждаются, Я - могу помочь! И снизойдет на него Благодать Божья... И возлюбит Человек ближних своих... И дела благие творить легче будет ему...

имхо...


+1 (извините)
подпишусь под кадым словом
Мы (Авео, Ланос, Киа, Опель, Лачетти, Вектра и Хонда) всё это одолеем!
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!
#332467»08-06-2007 23:42СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Ребята, кто контактирует с родителями.... дабы не беспокоить онных....   мою затею описаную ниже продолжать?

Svin:Ребята в понедельник буду розговаривать с директором одной компании.. Владеют диодными мониторами в киеве и плазмами в сети супермаркетов. чтоб розместил ролик....
но для этого к понедельнику мне нужен ролик с такими тех требованиями...
1. Соотношение сторон - 16х9 для светодиодных экранов и плазменных панелей. Для экрана на фасаде ТРЦ «ГородОк» - 5х4. Разрешение по горизонтали, - не менее 720 пикселей(720x405;720x576); 25 fps no field/без полей.
2. Формат: AVI.
3. Размещение текстовой информации – не ближе 50  пикселей от края.
4. Носитель: CD, DVD, Flash-накопитель.

Кто может сделать?... Былоб неплохо розместить....


Желательно несколько ... (разная продолжительность.. 10с. 20с и 30с) можно еще и 15..... кто умеет делать флеш анимации.....

Светодиодный телевизионный экран на торгово-развлекательном центре "Арена-Сити"
Светодиодный телевизионный экран на офисном-центре "Макулан"
Светодиодный телевизионный экран возле торгово-развлекательного центра "Караван"
Светодиодный телевизионный экран на торговом центре "ГородОк"
Светодиодный телевизионный экран на гостинице "Салют"
2108Club
#332469»08-06-2007 23:42СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
я думаю что  договорюсь за все это бесплатно...
за деньги любой может..
это  было бы замечательно

мне вечером подтвердили...
все ок...


пресса:

За рулем
Теленеделя
Комсомолка
Совершенно секретно
АиФ
Фокус
Команда
Тайм аут
футбол
Деньги.ua
Здоровье
Спорт експресс
Computer active
Сериал
Експресс газета


радио:

Авторадио
Взрослое радио
Европа +
Мюзик радио
Джем ФМ
Ретро ФМ

Руководство Украинского Медиа Холдинга полностью пошло на встречу...
и все это откатают бесплтано...


Меня больше беспокоит ваши орг моменты.
Договоритесь и подготовьтесь к этому... я так понимаю в субботу у вас встреча....
потому что резонанас может быть не предсказуемый...
даже затрудняюсь предугадать...

вопрос номер три...
какая там в жопу моральная сторона вопроса???????Sad
надо делать сейчас все чтобы насобирать требуемую сумму...
вот соберем денег..дай бог чтобы они помогли.... а там будем уже разбираться что было правильно , а что нет...



Давайте сначала соберем деньги, вот цель ...
остальное уже все будем вторым , третьим, четвертым...
поэтому не отвлекаемся на пустяки...
Делайте плакаты , листовки, бигборды...все что только можно...
#332503»09-06-2007 00:26СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Есть идея! В Киеве зарегестрировано более 1 млн машин. По 1 грн - сумма будет. Где чаще всего бывают машины? На АЗС! Нодо выйти на руководство сетей АЗС, всего то повесить плакаты, и банку под сборы у входа или кассиров, любую тару. Делов то сдать денег, кто на заправке не давал заправщику денег на чай? Легко собрать нам, легко сдать людям. даже на плакатах дать инфу- сбор на любой запраке сети... Даже пешеход может поучавствовать. Готов в понедельник переговорить с друзьями , котрые работали с сестью ТНК, Лукойл, КЛО, Гепард. Может у кого есть лучше выход на руководство?


ЗЫ, будет возможность, примерно посчитате, что на утро по деньгам. Приятно когда "процесс пошел".
#332508»09-06-2007 00:39СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Боже! люди! а при чому тут моральні аспекти, коли йдеться про порятунок життя безневинного створіннячка?! та й що в тому аморального?! як на мене, то тут потрібно використовувати кожну можливість.
я чужа на вашому форумі. та й з вас усіх знаю лише одну людину, від кого й дізналась про цю біду. але ця ланцюжкова реакція, яка знаходить відлуння в серцях стількох людей, дає шанс не лише для Ванічки, але й таким людям, як я, які давно зжились з думкою про те, що світ занадто жорстокий, а люди злі й егоїстичні...
все що ви "тут" робите, руйнує стереотипи і заслуговує НЕЙМОВІРНОЇ поваги. батькам Ванічки дуже пощастило, що у них такі друзі!!! тому, будь-ласка, не зупиняйтесь!!! ця історія повинна мати HAPPY END!!!
Вимагаю - життя розумнішого!
й того типа, що в дзеркалі, - іншого!
#332516»09-06-2007 01:09СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Piranha:Ребята!
Бигборды печатем. Из инфы - только сайт. Ни счетов, ни фамилий, ни диагнозов.

ок, работаем
подробности плохо поняла, можно в личку?
сорри , но с 15-00 прошла 300 км, + свидкткль в ДТП, голова не варит

Added after 10 minutes:

Piranha:Ребята!
"Я думаю, что нотариально рак сына я не буду заверять!


я вроде все прочитала в этой ветке.... но КТО потребовал эту хрень???? Shock
я  в шоке
#332519»09-06-2007 01:17СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
IrinaN, эту "хрень" требуют властные органы и партии, к которым Юра обращался за помощью.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#332521»09-06-2007 01:20СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Piranha:Ребята!
Мы взяли деньги в долг и планируем в среду улететь!

долг нужно отдавать...
теперь еще такой момент...
СМИ:
ТВ - разместят максимум разовую информацию...
Радио чуть больше..
Печатные - пару раз..
бигборды будут висеть почти месяц...
подумайте еще раз что там размещать... бабушка, идя с базара, может прочитать и зайти в банк сделать взнос, пусть в 3 рубля, но она это сделает... подумайте

Added after 1 minutes:

Aleks_Gomel:IrinaN, эту "хрень" требуют властные органы и партии, к которым Юра обращался за помощью.

ужас... это же маразм...
#332523»09-06-2007 01:22СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
это не маразм, это страна у нас такая...не буду выражаться...
#332529»09-06-2007 03:51СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
mike.s, cм. личку.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя


Редаговано: Piranha (09-06-2007 10:37)
#332546»09-06-2007 09:50СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
N1TRO, Есть в PSD формате, с несведенными слоями? Кинь мне в личку - сделаю на основе ролик
#332552»09-06-2007 10:14СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
вся размещенная информация от активиста форума. Поменять текст не составит труда. Что на что менять?!
3dform.info
#332570»09-06-2007 10:55СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
убрать - добавить не вопрос. вопрос надо ли вообще делать и в каком количестве - какой хронометраж и нужна ли озвучка
#332581»09-06-2007 11:33СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Продублирую здесь: Все, собраные мной вчера деньги, были переданы вечером (со списком сдавших и суммами) Тане.


Ребята, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всё, что хочется сказать- не способен передать русский язык...поэтому просто огромное человеческое СПАСИБО
#332592»09-06-2007 12:18СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Татьяна хочет сдать денежку. это срочно - человечек уезжает сегодня. кто может - она направляется в центр на красноармейскую.
ее тел: +38 098 549 37 23
#332598»09-06-2007 12:33СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Angel, на подоле Джон Риппер должен быть, может он сможет
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332599»09-06-2007 12:35СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
вопрос решен - Джордан с ней встретится.
#332602»09-06-2007 12:53СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Кто и где может выдавать информацию по состоянию ребенка?
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332603»09-06-2007 12:54СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja, это будет на минисайте
Ой, всё
#332604»09-06-2007 12:57СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja, не торопись.
ребята только на будущей неделе улетают в германию.
думаю, что вся инфа будет отображаться на мини-сайте.

держим кулачки за Ванечку!
#332605»09-06-2007 13:01СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Satirka:usja, это будет на минисайте
в блоге или на главной странице?

ps: http://helpvanya.org.ua/ - редиректит на минисайт

Added after 3 minutes:

 Angel, а сейчас где ребенок и какое у него состояние? Визы открыли? Если нет,  то буду знакомого искать чтобы ускорили процесс.
Друзей не обижают, даже шутя
Клуб 2108, Альфисти
#332606»09-06-2007 13:01СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
usja, важное - на главной
остальное - в дневнике
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#332626»09-06-2007 14:29СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
народ, не могу понять что происходит!
с "Ликар инфо" модеры усердно сносят темы о помощи по просьбе родителей! Родители просят не печатать бигборды и создаецца ощущение что "сворачивают" тему... Ну че они людей в такое положение дурацкое ставят. Че нельзя всю абсолютно инфу выложить народу. Я теперь в идиотском положении, сам просил разместить инфу, теперь тему закрыли не понятно почему! И все вокруг будут думать что тут какие то мутки! И в другой раз люди будут осторожничать и не отправлять деньги, они только портят все таким "администрированием"...  бред
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#332634»09-06-2007 14:42СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
Превед люди. Я гитарист, в переходе играю... Пока что могу дать гривен пятьдесят, не более.

Могу ещё дать 50 тыс. баннеропоказов в сети УБН на раскрутку ваших сайтов про Ваню, если надо...

Стукайте в Асю 143-732-466, или на почту zoomy  (a)  i.ua (убрать пробелы).

Надеюсь это не кидалово.
#332636»09-06-2007 14:44СРОЧНО!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
+0
ZoomY:.....Надеюсь это не кидалово.


блин!!!  начинаются вопросы...  ну Ё! неужели трудно просто объяснить народу что происходит!!!!!! Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Допомога