Я забув пароль Зареєструватись

Украинский страховой дом, можно ли там страховаться? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#809603»29-04-2009 10:30Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
Речь идет о КАСКО. Договор и тарифы в целом устраивают, вопрос только в надежности и беспроблемности сей организации... В инете отзывы 50/50, порой диаметрально противоположные. Может кто-нибудь дать аргументированный совет?
#986667»20-01-2010 12:53Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
Мой друг уже 9 мес пытается получить выплату 2000 за бампер. 2 звонка в день и в ответ 2 отмазки , заболел менеджер, в принтере закончился тонер, и тд.
#986718»20-01-2010 13:28Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
Igorewa, Да, меня уже в свое время отговорили  Cool
#993912»02-02-2010 21:15Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
не так всё плохо, как кажется!!! с недавних пор работаю в УСД. Главное застраховатся у правильного страховщика, тогда будет правильная выплата!
no drugs just bass
#994720»04-02-2010 12:05Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
sunchase:не так всё плохо, как кажется!!! с недавних пор работаю в УСД. Главное застраховатся у правильного страховщика, тогда будет правильная выплата!


Поздравляю с новым местом работы (я так понял пост для этого написан Laughing)
А "правильный страховщик" это как?

Все не так плохо, как кажется - все намного хуже, это касается практически всех страховщиков с украинским капиталом, с руководством "старой школы", не умеющих адаптироваться... но это другая тема.

ПС: меня больше всего улыбают рекламные надписи типа "все виды страховых услуг" компаний с к-вом лицензий не более 20 штук  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#994733»04-02-2010 12:20Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
хе-хе Спасибо за поздравления!!

"правильный страховщик" - эт человек, который не позволяет задерживать выплаты своим клиентам!! Как показывает практике сдесь есть парочка таких.

УСД - эт Угоню Соседа Джип Razz
no drugs just bass
#994738»04-02-2010 12:25Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
sunchase:хе-хе Спасибо за поздравления!!

"правильный страховщик" - эт человек, который не позволяет задерживать выплаты своим клиентам!! Как показывает практике сдесь есть парочка таких.

УСД - эт Угоню Соседа Джип Razz


Каждый должен заниматься своим делом, продавец продавать, урегулировщик - урегулировать, если продавец урегулированием занимается, значит у компании х_вое урегулирование, я так считаю.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#994766»04-02-2010 12:51Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
так то так, но урегулированое дело выплачивает филиал, который страховал!! а к баблу филиала урегулировщик доступа не имеет!!
И когда человек с урегулирования ускоряет выплату, то он в любом случае иммет дело со страховщиком или руководством филиала!!!
no drugs just bass
#994774»04-02-2010 12:57Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
sunchase:так то так, но урегулированое дело выплачивает филиал, который страховал!! а к баблу филиала урегулировщик доступа не имеет!!
И когда человек с урегулирования ускоряет выплату, то он в любом случае иммет дело со страховщиком или руководством филиала!!!


вот тут и показаны не совсем верные методы работы, точнее они не совсем неверные, они затратные и имеют ряд иных лишних моментов...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#994783»04-02-2010 13:11Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
какие есть!! а еще прошлым сообщением я хотел сказать, что не стоит во всём винить урегулировщиков, они решают далеко не всё!!! А терпят за всё и от руководства, и от клиентов Crying or Very sad
no drugs just bass
#995017»04-02-2010 17:53Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
sunchase, а кто на них все валит, они решают все, но в пределах своих обязанностей  Cool
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#995102»04-02-2010 21:54Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
:) согласен!!!
no drugs just bass
#996336»08-02-2010 09:42Украинский страховой дом, можно ли там страховаться?
+0
Уже 3й месяц боремся с УСД, результат равен нулю  Crying or Very sad

Форум : HONDA Финансы и Страхование