Я забув пароль Зареєструватись

Выбор Notebook'а для работы RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#991336»28-01-2010 17:41Выбор Notebook'а для работы
+0
ps - тошиба сейчас нигде не котируется вообще ......
ничего личного ....
по сайтам обзоров сумма характеристик очень посредственна.  Да может и не убиваема - но помоему в нінешнее время смотреть на ноут с перспективой его юза более 3-ех лет имхо глупо. Именно как ноута.
гдето біла у меня ниже темка про ноут создавал гдето 2-4 месяца назад - там же кидал ссілки на немецкий сайт.

из основных плюшек -
1) Будет работа под светом  - бери матовый
2) Глянцевые поверхности замацываются.
3) при работе на коленях и на тачпаде - скорее всего отпадут все ХП с их метализированными липнущими тачпадами. (настоятельно советую помацать тачпад ХП ... просто жена работает именно на тачпаде последние 1,5 года и из нашего выбора ХП выпало после того как заехаи в сити.ком на петровке и полапали)
4) Улв серии для оффисной работы с головой и требование полного проца особо не обоснованно. (но тут хозяин барин) - я себе выбирал полный проц только из учета того что Автокад очень отрицательно относится ко всему урезанному - для оффис урезанного с головой.
5) Сечас Асер абсолютно не тот что был раньше - и говорит про него сейчас "плохое" - не совсем верно. (исключение серия Емашин)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#991412»28-01-2010 21:35Выбор Notebook'а для работы
+0
Kisa,
на макбук глянь.
#991447»28-01-2010 23:05Выбор Notebook'а для работы
+0
Дровосек:ps - тошиба сейчас нигде не котируется вообще ......


та ви шо  Shock
а шо котируицо?
#991462»28-01-2010 23:44Выбор Notebook'а для работы
+0
Vad El',
Дядьку, ну кроме того что вам нравится Тошиба еще что-то дельное будет?  Very Happy

PS Пока я остановился на Т135.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#991475»29-01-2010 00:38Выбор Notebook'а для работы
+0
посмотри свой выбор где-то вживую. загрузись и попечатай. потрогай тачпад. мне очень понравилась эта тошиба на картинках и в описании. а как оно в жизни... он правда $600?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#991562»29-01-2010 10:32Выбор Notebook'а для работы
+0
ole,
в киеве есть по 850 - 900. сегодня вяснию где ее помацать можно.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#991641»29-01-2010 12:07Выбор Notebook'а для работы
+0
Yashka:Я бы рекомендовал Dell XPS Studio 13, но по слухам, всю серию Studio к нам завозить никто не собирается... Sad А может кто привезти сможет?


Просто для инфы.

Так случилось, что вчера имел беседу с польским дилером Делла, так вот по поводу серии Studio, если это не замена десктопу (т.е. он фактически "прибит" к столу) и никуда не носиться/возиться - не брать. Он как оно оказалось.... сэкономили на крышке, шлейфе, креплении....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт