Я забув пароль Зареєструватись

Адвокатам: Помогите с ДТП, если возможно. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#968208»11-12-2009 13:53Адвокатам: Помогите с ДТП, если возможно.
+0
ДТП на пр.Бажана: мой друг ехал на бусе Спринтере по пр.Бажана в сторону Борисполя по крайней правой полосе, скорость около 80-90.С права из поворорота на ул.Гмыри выехал Пассат без притормаживания и пропуска едущих по главной ( если бы ,паразит, хоть на газ нажал ,можно было бы избежать, а то как ехал так и ехал, без признаков ознакомления с ситуацией в зеркало Evil or Very Mad  Evil or Very Mad !) Мой друг в лево уйти смог на сколько позволяла, едущая с лева фура. Останавливается, соответственно, трехтонный Спринтер не сразу.Итог: у Спринтера разбита передняя правая сторона, у Пассата левая сторона задницы.
ГАИ : приехали ,зафиксировали, замеряли, срисовали ситуацию. Побеседовали с каждым, изЪяли доки и сказали ждать решения суда (дружески подсунув телефончик хорошего ,своего адвоката).
В страховой сказали тоже самое, понимая, что в ДТП виновник Пассат.
Через знакомых пробили, что Гайцы подают, какимто образом,  на обоюдное нарушение правил!!! Якобы водитель Спринтера не педпринял всех мер! Йпрст, у кума стажу уже 25 лет! Если бы можно было - избежал бы!
Подсунутый гайцем адвокат, запросил за консультацию 200 грн. На консультации сказал , что возмется за решение вопроса за 1000енотов( на фига тогда консультация Rolling Eyes  Rolling Eyes ) У друга-кума с деньгами скрутно, да и адвокат какойто очень скользкий, отказались.
Просба к пофессионалам, если это возможно:
Мы оформили на техстанции справку на нанесенный ущерб, получилось 25000 украинских денег. Если выиграть дело и получить денужку со страховой, будем делиться процентами, соотношение оных, в процессе беседы.
За ранее благодарю!
P.S.  Вопрос горящий!
#982396»13-01-2010 00:00ответ
+0
можете сделать  все своими силами как на примере -  отличие - только траэктории движения.
вот линк about47942-0-asc-25.html
#985706»18-01-2010 23:20Адвокатам: Помогите с ДТП, если возможно.
+0
в этой ситуации необходимо отфотографировать материалы дела и на основании их заказать в КНИСЭ экспертизу. с ее результатами прийти в суд и просить чтоб относительно кума закрыли дело.
за бесплатно юристы работать не будут. Где гарантия что дело выиграл а клиент не пошлет далеко за справедливостью
зы: сума спора посчитана не верно, поскольку если обоюдка то кум будет платить 50% ремонта пассата

Форум : HONDA Право