Я забув пароль Зареєструватись

Покатушки, кто, куда, когда? RSS

HONDA Зимние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#983790»14-01-2010 23:35Покатушки, кто, куда, когда?
+0
BONY, а можно подробнее? Мне тут доказывают, что по соотношению цена-качество Буковель в сильном проигрыше по сравнению с той же Словакией или Польшей. Сравнить лично пока возможности не было.
#983847»15-01-2010 09:25Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Выскажу свое ИМХО по этому вопросу, был и в Закопане и в Словакии (низкие Татры) и в Буковеле, как по мне Буковель рулит по качеству и цене "покататсья" однозначно.
Трасы, много, разные, соответсвенно людей в очередях не много на дальних трасах.
Цена подьемников зависит от степени заинтересованости, можно купить летом совсем дешево, но зимой в любом случае дешевле чем в той же Словакии.
Инфраструктура вокруг курорта, тут конечно лучше в Закопане и Словакии, там просто есть куда выехать что посмотреть где закупиться, те же Аквапарки, нормальные гиперы (Tesco и т.д.)
Проживание тут хз, мы на этот новый год жили в Словакии за 20 евро сутки двухкомнатные апартаменты с кухней и всем всем всем, на сам новый год!
В Бук вот завтра едем, будем жить за 450 грн аналогичные апартаменты ... но тут искать надо, есть и дешевле и дороже конечно.
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#984476»15-01-2010 22:51Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Slaga:
В Бук вот завтра едем, будем жить за 450 грн аналогичные апартаменты ... но тут искать надо, есть и дешевле и дороже конечно.


А с этого момента по-подробней. :)
Если завтра врач ничё нового в моей спине не найдет - то послезавтра я с не большой компанией тоже еду в Бук на почти неделю.  Cool
Можем устроить совместные покатушки.  Very Happy

ПС По ремонту доски не звонил, так как тот вариант на который я рассчитывал не прошёл..
А у меня все хорошо.

#984791»16-01-2010 23:56Покатушки, кто, куда, когда?
+0
В день выборов еду в Вышгород. Накануне был проездом, вроде кошернее чем в Протасовом. Присоединяйтесь. Похвастаюсь новыми лыжами  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#984803»17-01-2010 00:56Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Саш, там подъёмник очень не успевает за очередью. Первый час нормально, а потом полчаса в очереди - эт минимум. Горка некрутая.
Ну со своей снарягой хотя бы ужранных в зюзю арендовыдавателей избежишь  Laughing

Ну и в день выборов... Несознательный ты ликторат  Laughing


ЗЫ: Завтра в ночь стартую в Пилипец. Если вдруг кто будет проходить мимо... :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#984805»17-01-2010 01:58Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Zuli, буковель в сильном выигрыше. аналогов цена/сервис и близко в польше и словакии нет. ближайший более менее конкурент - болгария.
крепко жму горло,
я
#984852»17-01-2010 12:19Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Che:Zuli, буковель в сильном выигрыше. аналогов цена/сервис и близко в польше и словакии нет. ближайший более менее конкурент - болгария.
в болгарии не катал. не знаю. но полностью согласен с товарищем Че.
подробнее что именно описать?
Jedem das Seine
#985199»18-01-2010 11:04Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Slaga,  Che, BONY,  спасибо, так я и думала. Поскольку основной аргумент моих знакомых, выступающих против Буковеля - хорошо там, где нас нет :) И что Украине до европейского сервиса еще расти и расти.

#985323»18-01-2010 12:50Покатушки, кто, куда, когда?
+0
chief39:Саш, там подъёмник очень не успевает за очередью. Первый час нормально, а потом полчаса в очереди - эт минимум. Горка некрутая.
Ну со своей снарягой хотя бы ужранных в зюзю арендовыдавателей избежишь  Laughing

Ну и в день выборов... Несознательный ты ликторат  Laughing


ЗЫ: Завтра в ночь стартую в Пилипец. Если вдруг кто будет проходить мимо... :)))


Вышгород в выходной это пипец! З0 сек спуска и 30 мин очередь+подъем!!! Я такого эстонского подьемника в жизни не видел! Пока достоишь-доедешь уже и кататься не хочется. Половина людей ходит наверх пешком. Организаторам не зачет. Хотя горка получше чем в протасовом. Вопсчем только в будни или ночью...

chief39 там стока было не сознательных... Но к 20-00 я на выборы успел  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#985454»18-01-2010 15:25Покатушки, кто, куда, когда?
+0
По поводу Болгарии: Товарищ недавно вернулся с Банко, рассказывал, что Буковель адназначно рулит. Правда нужно заметить, что отпуск ему испортили еще в Борисполе - 40 с копейками часов ждали вылета.
Буквально егодня забронировали номера на Буке с 29.01 по 1.02 ))
Всем хорошего сезона! Только аккуратнее! а то у меня среди знакомых уже есть серьезно поломанный, кстати, поламался в Закопанах.
#985569»18-01-2010 18:03Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Сегодня забрал паспорта с визами.
Едем в начале февраля в Австрию в Заальбах-Хинтерглемм на неделю. Летим на Wizz Air до Венеции (1300грн. туда и обратно), а там на прокатной машине около 450 км. до пункта назначения.
#985645»18-01-2010 21:08Покатушки, кто, куда, когда?
+0
Я в Пилипце. Снег есть, но хочется ещё.
Ночь за баранкой, день на горке и за стаканом, завтра опишу немного, а есои кто заскочит - то кричите :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Зимние виды спорта